• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

belpoker

Помогите найти юриста в СПБ

5 posts in this topic

в 2009 г по неопытности написал заверенную расписку на 200 000 под 320% годовых,летом 2013 обнаруживаю себя на сайте судебных приставов с долгом 2 000 000

владелец расписки-продал ее другу, тот выиграл суд в Выборгском районе Спб. теперь требуют денег

самое интерсное как суд пропустил такие % за 3 года сумма выросла в 10 раз

нашел юриста-подали апелляцию по причине моего отсутствия в Рф(жил в КИтае, сейчас в РБ), оказалось что суд был уже когда вернулся-в общем юрист спокойно облажался за мои же деньги

на вопрос почему не проверили "ну я привык доверять клиентам", хотя сам снимал копию виз и штампов загранпаспортаan.gif

больше никаких действий не принималось

посоветуйте адекватного юриста пож-та почта belpoker@gmail.com skype belpoker

самое интерсное как суд пропустил такие %

Гк не предусматривает никакого ограничения процентов. Хоть 1000 годовых. Свобода договора,вишь ли...С юр. лицами еще можно пободаться,а вот с физиками..

в 2009 г по неопытности написал заверенную расписку на 200 000 под 320% годовых,летом 2013 обнаруживаю себя на сайте судебных приставов с долгом 2 000 000

владелец расписки-продал ее другу, тот выиграл суд в Выборгском районе Спб.

Боюсь, что тут уже юрист не поможет. Вы благополучно зарубили апелляцию. И виноват не юрист, которому, есессно наплевать, он все равно деньги получил, а вы. По той простой причине, что все сроки и числа должны были проверить сами. Это элементарно. И в апелляции нужно было упирать на неуведомление вас о заседании суда, а не об отсутствии в России. Даже если вы и жили в России и были просто не извещены официальным образом о решении суда, вполне можно было оспорить это решение.

А дальше вопрос такой. Возможно, суд вам присудит платить не 2 млн, а 1. Вы его платить будете? Или полмиллиона? Не думаю. Тем более, вы написали, что живете в РБ. Ну так и живите. Выиграть суд - это еще не значит - получить с вас деньги.

Если вы собираетесь в дальнейшем жить в России и оплачивать эту сумму, и вам есть что терять - тогда разговор другой.

Попробуйте обратиться к хорошему юристу. Возможно не все еще потеряно. В Петербурге из хороших юристов могу посоветовать Зимина А.В. рег. номер 78/4486, свяжитесь с ним, может возьмется. Сложное дело, надеюсь он Вам поможет. Мне в свое время очень помог

Думаю,что автор за год юриста нашёл.А вот Ваш пост пахнет сомнительной рекламой.И почему то мне видится,что Вы и есть тот самый Зимин А.В. С клиентурой проблемы?

Edited by vinni45

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.