• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

К кому-нить реально выезжала опергруппа Траст?

121 сообщение в этой теме

Так они и на работу многим названивают и приезжают,после чего многие вынуждены увольняться.Следовательно,платить вообще больше не могут.Уйобки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы ,на месте соседа,задал вполне логичный вопрос: Скрывается? Да полно вам. Я его ,вона,каждый день вижу.

Почему я,простой человек,его вижу,а милиция не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного... Если Вы не выходите на связь с СВ, они и приезжают. Долбят в ваш звонок, потом соседям, типа срочно нужно связаться, срочно нужно заплатить, в дверь затем пихают письмо с контактным телефоном.

Почему? Регламент такой в банках, против него не попрешь.

P.S. Уходя, намусорят в почтовый ящик еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они приезжают и к тем,кто отвечает на звонки,но не платит.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вообще не приезжают,отвечай-не отвечай.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу нужно приезжать калам по-моему с одной целью. Просить прибавить должнику зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать логику таких посещений, то

1) приходят домой, т.к. считают, что заемщик мог потерять работу и сейчас сидит на тахте с банкой пива Будвайзер, чипсами, и харчует на деньги банка, забив на звонки:

2) приходят на работу, т.к. считают, что заемщик тупо забил на оплату, тупо забил на звонки и живет в свое удовольствие на кредитные средства. Могут в таком случае стукануть СБ по месту работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одна логика-морально задавить и заставить платить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что калы вещают соседям, мне вот интересно? Что такой-то такая бяка деньги банку задолжал что ли? Нет, ну понятно, калам на банковскую

тайну плевать, но смысл то какой шугать соседей? Излишняя самоуверенность что ли играет? Что-то я сомневаюсь, что кто-то посочувствует банкам.

У меня вот в подъезде почти одни бабки живут. Они кредитами не пользуются, банки с банкирами в гробу видали, сочувствие у них не вызвать. Скорее наоборот.

А вот вызвать полицию они могут на раз. Без предупреждающих выкриков. Просто по факту проникновения неизвестных лиц в подъезд с последующим

беспокойствам. Ну а если с первого этажа начнут калы свой обход, вероятнее на третьем, максимум, они его и закончат. Был у меня случай, давно, один друг, с армии,

немного пьяный, звонил в квартиры и узнавал, где я точно живу. Два раза уезжал, не дойдя до меня пару этажей. В первый раз со второго этажа, в опорку под протокол,

второй раз до утра, уже с третьего этажа. А домофонов то не было...

Конкретно у меня вещали соседям-пенсионерам,что я мошенница так как набрала у банков,да не у одного миллионные кредиты (изначально и до лимона не дотягивали кредиты все вместе взятые) и не плачу их,что на меня заведено уголовное дело и соседи должны дать мне денег,что бы я погасила свой долг,а ещё соседи должны взять у них письмо для меня,при чём без конверта и передать его мне. Всё соседи слушали и верили,а от письма отказались,мол есть ящик,бросайте в него или в дверь суйте,или же ждите её сами,но сколько Вы её ждать будете,мы не знаем,есть вариант,что и до утра). Вечером того же дня соседка побежала к моей матери с вытаращенными глазами,мол что вообще происходит,может Вам денег дать? Мама к тому времени уже просекла момент,что денег занимать не надо ни у кого для банков,так как потом отдавать придётся и стала просто оправдываться,что сама не знает зачем я взяла кредиты. Это был РСБ.

Так они и на работу многим названивают и приезжают,после чего многие вынуждены увольняться.Следовательно,платить вообще больше не могут.Уйобки..

Мне названивают и названивали и не только траст,но много кто из-за чего куча проблем с начальством и сотрудниками.

На работу нужно приезжать калам по-моему с одной целью. Просить прибавить должнику зарплату.

У меня они начальству говорят,мол одолжите ей денег и соберите по сотрудникам. Когда только все на работе узнали,то нашлись доброхоты (пара-тройка человек) кто хотел денег мне собрать,но им начальница сразу отбой дала,мол не смейте.

Если ответить на изначальный вопрос темы,то траст иногда всё-таки приезжает,в моём случае выездная группа была в лице 1 молодого парня,который прежде чем позвонить в дверь стоял и подслушивал под дверью,что бы убедиться,что дома точно есть люди и потом начал звонить,а я в тот день пришла от стоматолога и настроения разговаривать с ним не было,стала из-за двери врать,что я это не я и я переехала,а куда я не знаю,а когда он начал орать на весь подъезд мол откройте дверь,то он стал меня уверять,что я сволочь такая вру и я это я)))) а не моя сестра-близнец) и в следующий раз он моё фото принесёт,пока следующего раза не последовало)))))

Изменено пользователем wiki
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промолчали бы и он просто ушел бы. А вы начали кормить тролля.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так пусть приезжают и рассказывают что им угодно. У нас столько раньше народа шлялось, продавцы пылесосов и картошки, сотрудники всевозможных организаций, предлагающие всякую фигню, рекламные распространители. Потом начали бродить откровенные мошенники, предлагающие сахар по дешевке по предоплате, потом божи потянулись вперемешку с наркоманами. И после всего этого поставили домофон. А когда оказалось, что домофон можно отрыть т.н. "универсальным ключом", сложились и поставили новый, к которому не подходит ничего. Теперь любое лицо, проникшее в подъезд, рассматривается бабками как диверсант. Причем независимо от того, что он там вещает и какими корочками машет. В любом случае, моё слово будет для моих соседей весомее, чем какие-то истории непонятных людей. Но это у меня так. Я понимаю, что цель тут одна, оказать психологическое давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пол подъезда не знает друг друга так как многие квартиры сдают х.з. кому. Когда БРС приезжали так те грозили,что будут всех соседей по одному каждый день убивать( мать моя их послала гулять в суд,но если такое скажут соседям,те могут и пересрать и на нам ещё проблем создать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Соседей по одному..." - оригинально.)) В немцев что ли поиграть решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,но время визита и название банка записали на всякий случай,данные сказали паре человек,что бы если что то,что бы в полицию шли и эти данные им сказали) и сами собирались сходить,но не пошли))) не в немцев,а в рекетиров)))так как сказали,что делать это будут рекетиры,которые будут сторожить соседей у подъезда на мотоциклах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моего подъезда будут караулить соседей на мотоциклах, опасаюсь за калов. Могут и отработать у них эти мотоциклы. У нас это запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю как у нас. У ближайших соседей вечно тусуется молодёжь лет по 20 и вот я не знаю какая реакция у них будет на подобное,может отнимут и с лестницы спустят,а может и сами обосрутся и мне не известно,что потом сделают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что вообще что-то будет. Особенно если орут. Чем больше орут, тем меньше потом телодвижений. Всех должников убивать, убивалка устанет.

Три года назад меня последний раз убивали, правда не смогли. Ходили днём, какие-то три дебила по двору, искали какую-то бабу, и попутно приставали ко всем.

Приехали вызванные менты, поговорили с ними, не забрали. Трезвые, вроде не за что. Сцепились с каким-то мужиком, отстали. А мы вдвоем сидели во дворе, жены, дети бегают.

Ну и к нам они. Наглые до безобразия. Ну слово за слово, пошла массовка. Они здоровые, а я отнюдь не Шварц, друг то да, а я нет. Ну раз я в бубен получил, раз ему зарядил, но чувствую поплыл я.

Да ещё и жену друга толкнули, с размаху. Тут нам на помощь выбежал сосед из другого подъезда, мужик здоровый, десантник. Эти уроды отступили, достали стволы. И сразу палить по нам. У ближнего, как раз моего соперника, Оса была, он отстрелялся, я его бутылкой и вырубил. А перед этим сказал, что будет меня сейчас убивать. Не так, конечно, литературно. А я думал только о том, как бы он по жене и сыну не попал. Потому что народа собралось вокруг тьма. Ну и жена плачет, грудью закрыть хочет. А бутылочку пустую я приметил в это время. Спасибо молодежи, что пьет во дворе. )) Второго десантник вырубил, пробил ему прекрасный апперкот, тот аж ствол выронил, телефон у него выпал, ещё что-то. До скорой так и не очнулся. Третий позорно сбежал. Как оказалось за подмогой. Дальше разборки, приехали на трех тачках, решало прибыл их. Ну и менты, как всегда вовремя. Но мы тоже вызвонили группу поддержку и подтянули группу поддержки. Назревал явный скандал, с кровопролитием. Плюс народные массы, когда их много, не боятся ничего. Эффект толпы. Менты растерялись, вызвали тоже подкрепление. Небольшой такой митинг организовался. А мимо идущие люди всё подходили. Потом и горячие головы начали подтягиваться. Приехали аж три скорых. В итоге разборки мирно закончились, беспредел та сторона признала, разошлись по нулям. С тех пор я что-то против разрешения оружия. Мне резиновая пуля попала в правое полупопие. Что вызывало потом не мало шуток, что промахнись он несколько см и ...)) Первая пуля прошла прямо рядом с головой, стрелял ведь, падла, прямо в голову. Вторую я только слышал как выстрел. Вот третья меня и достала. Аж потом нога онемела. Четвертая вскользь побоку. Я уходил с линии огня влево, чтобы ему не удобно было стрелять, тем более почти в упор, как учили )), а то встал как в тире, вполоборота, стрелок хренов, хотя мне и не удобно вправо, ну и словил как-то. Всё это прямо минуты две длилось.

В итоге у них один в больнице с сотрясением, мой тоже, и я там же. Вечером уехал, хотя легкое сотрясение было. Ну и ж...па тоже пострадала.)) В этот же вечер дознаватель с нами беседовал, потом опять с их конторы, потом опять менты. Но ничего, всё в порядке.

А год назад мужик из соседнего дома вечером мусор пошел выносить, убили за то, что не курил. Просто зарезали залетные придурки. Прямо у подъезда причем.

Я это всё к тому, что думать что там будет и не будет, в этом плане, бесполезно. Любая мелочь может спасти, любая мелочь убить. Я видел, как здоровые мужики пасовали, и слабые девушки давали отпор. Когда человека загоняют в угол, трудно сказать, что случится. Я ещё в первом классе учился, у меня соседи ниже этажом жили. Там отец-алкоголик, сын-алкоголик, дочь нормальная была. Мать умерла давно. Но жить в такой "семье" ужас. Да и друзей водили все, и отец своих, и брат. И вот то выгонят её, то изобьют, издевались. Времена советские, но на долго отправки их в ЛТП не хватало, да и кроме пьянства ничего внешне криминального вроде. Так как-то отец где-то бродил, был брат и два его друга. Не знаю уж что там было, ей всего лет 15 было. Она ночью двоих насмерть зарезала, в том числе и брата, один выжил кажется. Подробностей не помню конечно, но вроде на суде ей дали немного, и на суде она пообещала, что выйдет и отца тоже порешит. Он и крякнул сам через пару месяцев.

Если даже каждый десятый кипиш вполовину такого, вы представляете сколько нужно будет тех же калов?

Блин, вспомнилось вот что-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ,что ни кому ни чего не было,так ,что убивать можно всех?Это калы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы меня спрашиваете, то нет, не калы. Какие-то чоповцы просто. Оцивилизованные ОПГ. Следующая эволюционная ступень развития. Немного оборзевшие от чувства собственной значимости. Я имел ввиду, что всё это ситуативно. Могут убить у себя дома, но отнюдь не калы. Легче от этого не будет наверное. Все мы когда-нибудь умрем. Устанут всех убивать ))

Страх не нужно путать с опасением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем итоге тот их визит был последний,больше не приезжали,перед отъездом вот так маме погрозили и уехали,испугались.......испугались они неадекватной нашей реакции. Я в те времена ещё не знала,что с ними можно не общаться и дверь не открывать и выходила ко всем не поподя. Из нац.займа козёл один таскался каждую неделю,пока мама не сказала,что я на дачу уехала и адрес она не знает,перестал ездить. А вот РСБ,те которые грозились убить всех ездить перестали (как я думаю) по другой причине. Короче они приехали,звонят в дверь,я выхожу,денег нет,платить не чем (их тогда реально не было),они мол как так Вы же работаете, я им объясняю,что мол кроме Вас ещё очередь таких же стоит и вру,что уволилась,а они,что они проверили и вчера я там работала,а раз уволилась то давай,гони увольнительные.В итоге слово за слово и они стали жать на соседский звонок,а как-раз за неделю до этого как-раз к этим соседям ломились и напугали их. Я уже боюсь,что вдруг они дома и выйдут,стыдно мне будет. Я его за руку,мол нах.... звонишь,что в советские времена живём,когда все друг другу помогали. В итоге пошёл в ход язык мата и самое главное,я в ажиотаже сказала им,что я вот сейчас пойду и из окна выпрыгну или руки на себя наложу,а обвинят Вас в доведении до самоубийства. В итоге мама моя услышала сыр бор вышла,загнала меня в квартиру,а они ей и пошли гадости говорить,мол она у Вас наркоманка,а мать такая мол нет,у неё психические нарушения из-за Ваших визитов,больно часто ходите и она реально может на себя руки наложить,А они ей,мол мы Вас убьём если не заплатите,а она в ответ,мол убивайте,я старая и смерти не боюсь и пока Вы будете собираться меня убить,я сама вперёд помру от инфаркта))) а Вас посадят за это) в итоге они напугались того,что мы смерти не боимся и сбежали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,что за придурки эти калы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу