• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 сообщений в этой теме

Добрый день!!!

Помогите пожалуйста со следующим вопросом. Браза займ в МФО "Езайм". Выплачиваю еженедельно равными платежами. Вот сегодня остался последний платеж. Обычно вношу платеж через киви-кошелек. Вчера попросила у них документы, подтверждающие факт моей оплаты (ну на всякий случай, хотелось чтобы на руках были с печатью), отказывают, спрашивают для чего они мне.

 

Как мне получить с них документы, подтверждающие факт моей оплаты? Обязаны ли они мне вообще их предоставлять?

 

 

Всем заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так у вас же должны быть квитанции, от Киви. Этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас же должны быть квитанции, от Киви. Этого достаточно.

То есть просто их распечатать и этого будет достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы даже через кабинет платили? Тем более. Киви- банк. В отличие от всех этих шаражек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы даже через кабинет платили? Тем более. Киви- банк. В отличие от всех этих шаражек.

Да, они выставляли счета на киви-кошелек в личном кабинете. Но ведь у них должны быть приходно-кассовые ордера. Разве с них я не могу их потребовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бухгалтер. Как это делается, не знаю. Ясно, что они налогов бояться, и уходят от них, а уж там разбирайтесь сами. В принципе, вам будет достаточно от них справки, что займ полностью погашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бухгалтер. Как это делается, не знаю. Ясно, что они налогов бояться, и уходят от них, а уж там разбирайтесь сами. В принципе, вам будет достаточно от них справки, что займ полностью погашен.

Спасибо. Позже расскажу, чем дело закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая конторка у меня в корзине.

Активно прозванивала все оставленные контакты. Отправил на электронку и заказным уведомления о невозможнности исполнить обязательства единовременно в виду наличия нескольких кредиторов. Уже в три раза выше зп перевалили суммы ежемес выплат. Много мфо, самую высокую активность проявляют Е заем, миги , дом деньги. С последними решил все таки расплачиваться, автоинформатором задрали все контакты, в т.ч. и рабочий. Е Заем после получения уведомления, притихли и идут навстречу,предложили фиксануть задолженность на сег день и и увеличить до года срок возврата. 100% годовых выйдет переплата. Просрок месяц.Судиться видимо не хотят и отдадут калам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня они где-то спустя месяц после просрочки некому КА "Дебетум" отдали по агентскому. Один раз звонили, обещал заплатить - не выполнил обещания. И вот полторы недели с того момента прошло и пока не тревожили больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял в этой шараге 5000р, звонили месяц, потом 2 недели тишина и опять звонок. Какой-то тип говорит что подадут по 159 ук. и с процентами я уже должен 15000р. я опл 5000р. Спустя месяц еще 1 звонок, я сказал что остальное оплачу как только выиграю в лотерею. Вот уже 3 месяц затишье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Lerik700 сказал(а):

Взял в этой шараге

где вы их только находите... ладно сумма с 4 нулями, а то из за мелочи такой жизнЮ себе портите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый займ без %.4 взяла,4 отдала через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 декабря 2015 г., 19:21:55, Lerik700 сказал(а):

Взял в этой шараге 5000р, звонили месяц, потом 2 недели тишина и опять звонок. Какой-то тип говорит что подадут по 159 ук. и с процентами я уже должен 15000р. я опл 5000р. Спустя месяц еще 1 звонок, я сказал что остальное оплачу как только выиграю в лотерею. Вот уже 3 месяц затишье.

Да они вообще слабохарактерные!Блонди звонят - когда погасите?не знаю!Тогда зафиксирую через 5 дней, погасите, выставлен счет на киви!Спасибо всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Лето банка это были исключительно милые люди. Отдала с задержкой на пару недель, насчитали лишнюю тысченку, не обидно. Долг у них считается погашенным автоматом, тогда в личном кабинете пропадает №договора, типа, можешь  нова занимать как в первый раз, но уже не дадут беспроцентный займ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу