• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenabars

Полиция? Или БРС?

24 сообщения в этой теме

здраствуйте. взяли кредит в РС ,сначала два по 100000 потом2970000 и 200000 работа была платили нормально и вовремя.И в один прекраснный момент как черная полоса и работы стало меньше прибыли нет кредитов куча. На вторые сутки после первой просрочки начали звонить девушки нормально сначало говорили .Потом начали говорить губо ,потом вообще оборзели ,звонки на работу угражали начальнице,звонки всем соседям, дочери и ее свекрови даже нашли дядю моего по матери ну и естественно пожилой матери.Как они нашли тел.непонятно!?НО звонить матери и угрожать что нас всей семьей посадят и всех дитей в приют здадут ну тут нервы у пожилой женщине не выдержали и она слегла в больницу.После перерыва ужасных звнков пришла смс с текстом "мошенники нещиброды будете сидеть всей семьей вещи теплые собирайте и мазь от клапов купите"и некто не подписался просто с номера пришла.Потом соседям позвонил следователь омаров руслан сказал все про нас и велел срочно позвонить на нас поступило дело 159 ст. ну мы позвонили он требовал срочно оплатить долг а то все нас всех посадят. естественно денег нет и мы ему это сказали что никуда мы не прячемся а вот все здесь.Опять тишина,и вот опять звонит номер нейзвестный беру трубку представился назаро андрей алексеевич 7й отдел полиций нижнего новгорода назвал адрес бекетова 75б номер телефона 4280235 капитан полиции ,сказал что пиедит группа захвата и нас всех посадят и всем нам писец.зашлая в интернет нашла7й отдел полици правда адресс у них бекетова 75а позвонила по телефону спросила есть ли такой капитан ,мне сказали нет.в полиции сказали что вамзвонили гражданские лица и приходите заявление пишите. Естественно я перезваниваю на тот номер говорю как есть что нет такокого капитано он мне вответ ну тогда мы повеселимся с тобой завтро. наступило завтро ждем группу захвата опять звонок 89081538034 неруский акцент говорит значит ты буш у нас отрабатывать голенькой танцевать и все такое я ему в ответ вызаву полицию он мне да все куплина у меня полиция .ой сил больше нет.До этого пиезжал дмитрий т 89159526450 он из службы безопастности банка нормально говорил чет красной корочкой мелькнул и все и уехал.щас опять позвонил евгений89103900590 говорил вежливо сказал если в течение рех рабочих дней не погасите то колекторам отдадут ну естественно такой суммы нет .вот сижу думаю чего еще ждать? просрочка больше трех месяцев. мож кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет такокого капитано он мне вответ ну тогда мы повеселимся с тобой завтро. наступило завтро ждем группу захвата опять звонок 89081538034 неруский акцент говорит значит ты буш у нас отрабатывать голенькой танцевать и все такое я ему в ответ вызаву полицию он мне да все куплина у меня полиция

Соплей у вашего капитано не хватит ментов покупато.Сидит группо прыщавых дегенерато в маленькой задрипанной комнатенке и,подделывая акценто,деник пытается заработать.По-другому не умеют по причине отсутствия морали.Перестаньте к тилипоно подходить просто.Зачем вам этих уё@ищ слушать

А вообще-умно придумано-прикинуться черноглазыми-то.Девчонки ведь реально бояться начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь столько про такие случаи написано, родственники пусть жалуются, ну или вы от их имени пожалуйтесь, а сами симку поменяйте или просто трубку не поднимайте. Что тут ещё скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить на все болт и верить только оф. документам, а не каким-то телефонным звонилкам и уж тем более не их смс. В остальном остается пожелать удачи. У меня 5 мес. просрочка по 3-договорам в РСБ, один пока отдали АСД по агенсткому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь столько про такие случаи написано, родственники пусть жалуются, ну или вы от их имени пожалуйтесь, а сами симку поменяйте или просто трубку не поднимайте. Что тут ещё скажешь?

один то пиезжал к нам !так они всем названивают .мне ужетож надоело уж пусть мне все говорят да и мать мою довели до больнице звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписку возьмите из больницы-и в банк отправьте с жалобой,и в Роскомнадзор.Поутихнут,малость

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же доблестные органы сказали, что пишите заявление. А лучше сначала разговорчики запишите, а уже потом заявление во внутренние органы милицейских дел напишите. Конечно им ничего не будет, потому что в службе взыскания БРС работают как и бывшие сотрудники нашей доблестной так и кучка дегенератов. Меня эти упыри тоже прессовали, ездил к ним на свидание, потом они ко мне. Отпинывался от них жестко в итоге в один прекрасный день позвонили и сказали "Тушите свет, сливайте воду" мы вас продали и вам крышка. Самое главное наши телефоны удалите, что бы потом слезно не просили помощи когда вас каллы прессовать будут. Прошел уже год и никого. Так что не обращайте внимание на этих редисок, потявкают да и отвалят, а может в суд подадут или каллам продадут. Но это уже совсем другая история будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу думаю чего еще ждать? просрочка больше трех месяцев. мож кто подскажет?

Весь форум о том, что бывает и что делать. Хотя, в принципе, достаточно сказать очень коротко - делать ничего не надо. Просто не верить и не реагировать на звонки. Ну и, есессно, не открывать двери посторонним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте. взяли кредит в РС ,сначала два по 100000 потом2970000 и 200000 работа была платили нормально и вовремя.И в один прекраснный момент как черная полоса и работы стало меньше прибыли нет кредитов куча. На вторые сутки после первой просрочки начали звонить девушки нормально сначало говорили .Потом начали говорить губо ,потом вообще оборзели ,звонки на работу угражали начальнице,звонки всем соседям, дочери и ее свекрови даже нашли дядю моего по матери ну и естественно пожилой матери.Как они нашли тел.непонятно!?НО звонить матери и угрожать что нас всей семьей посадят и всех дитей в приют здадут ну тут нервы у пожилой женщине не выдержали и она слегла в больницу.После перерыва ужасных звнков пришла смс с текстом "мошенники нещиброды будете сидеть всей семьей вещи теплые собирайте и мазь от клапов купите"и некто не подписался просто с номера пришла.Потом соседям позвонил следователь омаров руслан сказал все про нас и велел срочно позвонить на нас поступило дело 159 ст. ну мы позвонили он требовал срочно оплатить долг а то все нас всех посадят. естественно денег нет и мы ему это сказали что никуда мы не прячемся а вот все здесь.Опять тишина,и вот опять звонит номер нейзвестный беру трубку представился назаро андрей алексеевич 7й отдел полиций нижнего новгорода назвал адрес бекетова 75б номер телефона 4280235 капитан полиции ,сказал что пиедит группа захвата и нас всех посадят и всем нам писец.зашлая в интернет нашла7й отдел полици правда адресс у них бекетова 75а позвонила по телефону спросила есть ли такой капитан ,мне сказали нет.в полиции сказали что вамзвонили гражданские лица и приходите заявление пишите. Естественно я перезваниваю на тот номер говорю как есть что нет такокого капитано он мне вответ ну тогда мы повеселимся с тобой завтро. наступило завтро ждем группу захвата опять звонок 89081538034 неруский акцент говорит значит ты буш у нас отрабатывать голенькой танцевать и все такое я ему в ответ вызаву полицию он мне да все куплина у меня полиция .ой сил больше нет.До этого пиезжал дмитрий т 89159526450 он из службы безопастности банка нормально говорил чет красной корочкой мелькнул и все и уехал.щас опять позвонил евгений89103900590 говорил вежливо сказал если в течение рех рабочих дней не погасите то колекторам отдадут ну естественно такой суммы нет .вот сижу думаю чего еще ждать? просрочка больше трех месяцев. мож кто подскажет?

Здравствуйте.

Мы хотим провести проверку по данному факту, разобраться в произошедшем, поэтому буду Вам признательна за дополнительную информацию по ситуации, в том числе номер договора, даты звонков, номера телефонов, с которых/на которые поступали звонки, что именно сообщали звонящие.

Направить информацию можно на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).

Надеюсь на Ваш отклик.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда я сомневаюсь что вы будете проверять.ваши сотрудники показали себя во всей красе.Есть записи разговоров еще соберу подписи соседей что вы распространили личную информацию и пойду в полицию если это не поможет все будет в интернете.сниму ролик специально для вас .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поражаюсь беспределу банков и коллекторов, пока читаю форум. То, что человек не платит, еще не повод его унижать и оскорблять. Всегда можно отправить официальное письмо. или вести разговор с учетом делового этикета. Как можно так вести себя образованным людям.?? Ведь и они не будут вечно молодыми, здоровыми и богатыми. Бог шельму метит - и не факт. что им не придется вдруг многого лишиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно так вести себя образованным людям.??

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно так вести себя образованным людям.??

Стесняюсь спросить, это вы про кто?

Если про тех недоумков, которые вам звонят, то там образованием и не пахнет. Даже аттестат о среднем образовании не всегда говорит об образованности его владельца.

А уж об образованности, а особенно об уме звонящих вам, особенно коллекторов, можно только догадываться. Судя по бестолковым фразам и зависанию после вопросов по существу, образование у них закончилось в районе пятого класса церковно-приходской школы.

Тем более, сейчас там вовсю взялись нанимать на работу гастарбайтеров, судя по говору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже аттестат о среднем образовании не всегда говорит об образованности его владельца.

Даже о высшем. Образование- в мозгах,а не аттестате. Знаю кучу людей и со средним,и с высшим. И,не сказал бы,что последние умнее. Скорей,наоборот. Прошу заметить,что это,в основном,люди,еще с советским образованием. Когда купить его было,не то,что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда я сомневаюсь что вы будете проверять.ваши сотрудники показали себя во всей красе.Есть записи разговоров еще соберу подписи соседей что вы распространили личную информацию и пойду в полицию если это не поможет все будет в интернете.сниму ролик специально для вас .

elenabars, мне очень жаль, что сложилась подобная ситуация.

Заверяю Вас, банк заинтересован в урегулировании ситуации. Для того, чтобы прокомментировать ситуацию, а также для того, чтобы банк мог провести проверку по данному инциденту, необходимы какие-либо детали. От полноты и точности предоставленной информации зависит во многом результат расследования. Как работодатель, по результатам расследования, банк может предпринять ряд действий, предусмотренных законодательством о труде и трудовым договором.

Буду признательна за ответ (написать можно на наш контактный e-mail, указав ссылку на форум).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас опять звонил александ который приезжал к нам и просил срочно бежать и платить а то будут ужасные последствия.он хочет опять риехать и разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то будут ужасные последствия

Еще бы. Новый Год на носу. Он рискует остаться без премиального конвертика.

Разве это не ужасно? Встречать Новый Год не с Мартини,а с Балтикой N9? Неужели вам ни капли его не жалко?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас опять звонил александ который приезжал к нам и просил срочно бежать и платить а то будут ужасные последствия.он хочет опять риехать и разобраться

Как приедет, так и уедет. Чем быстрее поймет что бесполезно с вас что-нибудь поиметь, тем быстрее отстанет. Меня брс с начала лета не беспокоят. Был лишь сп, котоый я отменил. А кредитов там у меня 4.

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация, достали всех и нарушили всё что можно. Подал заявление в Прокуратуру, ЦБ, УМВД, Роспотреб. Записи и свидетели есть. А еще самое интересное БРС начал рассылать смс не знакомым людям с сумой долга и номером договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за идиоты.. Еще бы вышли с транспарантом на демонстрацию. Как так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас опять звонил александ который приезжал к нам и просил срочно бежать и платить а то будут ужасные последствия.он хочет опять риехать и разобраться

Здравствуйте. Ваше письмо получили. Ожидаем от Вас дополнительные подробности.

Будем благодарны за ответ и дополнительные детали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте. взяли кредит в РС ,сначала два по 100000 потом2970000 и 200000 работа была платили нормально и вовремя.И в один прекраснный момент как черная полоса и работы стало меньше прибыли нет кредитов куча. На вторые сутки после первой просрочки начали звонить девушки нормально сначало говорили .Потом начали говорить губо ,потом вообще оборзели ,звонки на работу угражали начальнице,звонки всем соседям, дочери и ее свекрови даже нашли дядю моего по матери ну и естественно пожилой матери.Как они нашли тел.непонятно!?НО звонить матери и угрожать что нас всей семьей посадят и всех дитей в приют здадут ну тут нервы у пожилой женщине не выдержали и она слегла в больницу.После перерыва ужасных звнков пришла смс с текстом "мошенники нещиброды будете сидеть всей семьей вещи теплые собирайте и мазь от клапов купите"и некто не подписался просто с номера пришла.Потом соседям позвонил следователь омаров руслан сказал все про нас и велел срочно позвонить на нас поступило дело 159 ст. ну мы позвонили он требовал срочно оплатить долг а то все нас всех посадят. естественно денег нет и мы ему это сказали что никуда мы не прячемся а вот все здесь.Опять тишина,и вот опять звонит номер нейзвестный беру трубку представился назаро андрей алексеевич 7й отдел полиций нижнего новгорода назвал адрес бекетова 75б номер телефона 4280235 капитан полиции ,сказал что пиедит группа захвата и нас всех посадят и всем нам писец.зашлая в интернет нашла7й отдел полици правда адресс у них бекетова 75а позвонила по телефону спросила есть ли такой капитан ,мне сказали нет.в полиции сказали что вамзвонили гражданские лица и приходите заявление пишите. Естественно я перезваниваю на тот номер говорю как есть что нет такокого капитано он мне вответ ну тогда мы повеселимся с тобой завтро. наступило завтро ждем группу захвата опять звонок 89081538034 неруский акцент говорит значит ты буш у нас отрабатывать голенькой танцевать и все такое я ему в ответ вызаву полицию он мне да все куплина у меня полиция .ой сил больше нет.До этого пиезжал дмитрий т 89159526450 он из службы безопастности банка нормально говорил чет красной корочкой мелькнул и все и уехал.щас опять позвонил евгений89103900590 говорил вежливо сказал если в течение рех рабочих дней не погасите то колекторам отдадут ну естественно такой суммы нет .вот сижу думаю чего еще ждать? просрочка больше трех месяцев. мож кто подскажет?

Здравствуйте elenabars, у меня похожая ситуация, даже некоторые номера телефонов повторяются. Изменилась ли у вас ситуация после общения с представителем банка с форума? В банке-то, понятно, что ничего не изменилось. Читаю ваш пост и у меня тот же сценарий. ЦИРК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилась ли у вас ситуация после общения с представителем банка с форума? В банке-то, понятно, что ничего не изменилось.

А у неё свой собственный банк или она владелец банка?

чё она может изменить? Отойти от правил банка она не может. Всё равно идет в банк за советом и приносит одни инструкции. Почитайте её высказывания. Холодные как лед и сплошь одинаковые отписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте. взяли кредит в РС ,сначала два по 100000 потом2970000 и 200000 работа была платили нормально и вовремя.И в один прекраснный момент как черная полоса и работы стало меньше прибыли нет кредитов куча. На вторые сутки после первой просрочки начали звонить девушки нормально сначало говорили .Потом начали говорить губо ,потом вообще оборзели ,звонки на работу угражали начальнице,звонки всем соседям, дочери и ее свекрови даже нашли дядю моего по матери ну и естественно пожилой матери.Как они нашли тел.непонятно!?НО звонить матери и угрожать что нас всей семьей посадят и всех дитей в приют здадут ну тут нервы у пожилой женщине не выдержали и она слегла в больницу.После перерыва ужасных звнков пришла смс с текстом "мошенники нещиброды будете сидеть всей семьей вещи теплые собирайте и мазь от клапов купите"и некто не подписался просто с номера пришла.Потом соседям позвонил следователь омаров руслан сказал все про нас и велел срочно позвонить на нас поступило дело 159 ст. ну мы позвонили он требовал срочно оплатить долг а то все нас всех посадят. естественно денег нет и мы ему это сказали что никуда мы не прячемся а вот все здесь.Опять тишина,и вот опять звонит номер нейзвестный беру трубку представился назаро андрей алексеевич 7й отдел полиций нижнего новгорода назвал адрес бекетова 75б номер телефона 4280235 капитан полиции ,сказал что пиедит группа захвата и нас всех посадят и всем нам писец.зашлая в интернет нашла7й отдел полици правда адресс у них бекетова 75а позвонила по телефону спросила есть ли такой капитан ,мне сказали нет.в полиции сказали что вамзвонили гражданские лица и приходите заявление пишите. Естественно я перезваниваю на тот номер говорю как есть что нет такокого капитано он мне вответ ну тогда мы повеселимся с тобой завтро. наступило завтро ждем группу захвата опять звонок 89081538034 неруский акцент говорит значит ты буш у нас отрабатывать голенькой танцевать и все такое я ему в ответ вызаву полицию он мне да все куплина у меня полиция .ой сил больше нет.До этого пиезжал дмитрий т 89159526450 он из службы безопастности банка нормально говорил чет красной корочкой мелькнул и все и уехал.щас опять позвонил евгений89103900590 говорил вежливо сказал если в течение рех рабочих дней не погасите то колекторам отдадут ну естественно такой суммы нет .вот сижу думаю чего еще ждать? просрочка больше трех месяцев. мож кто подскажет?

Для начала успокойтесь.Возьмите себя в руки))Смените номера.И не слушайте дебилов по телефону.Не верьте смс.Ищите себя на сайте судебных приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу