• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Коллекторы от банка Тинькофф.

939 сообщений в этой теме

тип тогоdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тинькофф мне вообще заявил, вернее сотрудница юридического отдела и по хамски, что они в суд не подадут, а поступят с моим долгом так, как им захочется, а сперва продадут коллекторам, но почему-то не продают. Названивают то брату, правда не знаю, где они раздобыли его телефон, я не указывала в анкете, то домой маме. Я, правда, очень просила их сказать, что они ошиблись номером и здесь такие не живут, но нет же, разговаривают с ними и доказывают, что я взрослы человек и сама с ними разберусь. А этим банкам только это на руку. Будут теперь их мучить, а я их очень просила. Ну, мое слово и мнение вообще никогда не было убедительным. Это юристка из Тинькофф заявила, что они ответственности не несут за то, что будут делать со мной коллекторы, пусть даже убивают. Вот жаль, разговор не записала, но ФИО она мне сказала, если только не липовые. Думаю очередную жалобу накатать. Вот только думаю, куда эффективнее. Так мне такую сумму накатали, вместо 20 тысяч, которые я им должна осталась, они уже приписывают почти сотню тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончится реструктурой.Не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, они мне это каждый день на электронку присылают с предложением реструктуризации, но суммы там заоблачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока.Потом просто разобьют ваш реальный долг на три года,и заморозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидите.Я известный пророк на форуме.Хоть кого спросите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалобу не катать на эту курицу? или лучше не реагировать больше? просто от того, что я не выхожу на связь, они долбят маму и как-то вышли на брата, не пойму даже как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете катать,сколько влезет.Но,если вы хоть сколько то учили историю,должны знать,что сказала Зойка Космодемьянская перед тем,как ее повесили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к своему стыду не помню, старая я уже стала и не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она (Зоя) немного побыла Капитаном Очевидность перед смертью.И сказала злым фашистам : "Всех не перевешайте!".Что,сука,характерно.так оно и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это верно! Вот я так много уже жалоб на них накатала, правда только в прокуратуру и цб рф, куда бы еще. И действенно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш,действенно.В итоге вы поймете,что проще забить.Это ли не действенность?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забила вообще на все банки, не только на ТФ, но долбят родственников, которые не защищают и не поддерживают меня, а конкретно им меня сдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить придется и на родственников.Пофигизм.Вот главное оружие должника.Потом сами поймете,о чем я.Просто нужно время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато родственников на вшивость проверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говорите. Знала, что они так могут, но чтобы постоянно, даже противно.

еще бы и переехать с дочкой жить отдельно, вообще бы было классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалобу не катать на эту курицу? или лучше не реагировать больше? просто от того, что я не выхожу на связь, они долбят маму и как-то вышли на брата, не пойму даже как

Добрый день! Если реально хотите проучить коллекторов, советую мах собирать материал об угрозах, записывать переговоры, фиксировать номера телефонов, написать заявление в полицию и СК РФ, совместно с сотрудниками полиции устроить жесткий принимос потешных выбивал. Когда их опрашивают по факту, их борзота и напор, куда-то исчезает! После, они будут умолять Вас о том, чтобы вы забрали заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиксировать номера телефонов, написать заявление в полицию и СК РФ, совместно с сотрудниками полиции

Да,да. Менты прям спят и видят,Как им поймать коллектора какого нибудь. За это сразу дают орден,и повышают до генерала.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня реально все материалы проверки буквально проср....и не где то в урюпинске а в ГУ МВД Москвы, учитывая что материалы отправляют спецпочтой :viselica:

Изменено пользователем Aлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижало кого то не по детски..А бумаги под рукой не оказалось..Вам надо понять и простить.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиксировать номера телефонов, написать заявление в полицию и СК РФ, совместно с сотрудниками полиции

Да,да. Менты прям спят и видят,Как им поймать коллектора какого нибудь. За это сразу дают орден,и повышают до генерала.

Смотря как подойти к этому вопросу! В нашей жизни все возможно, главное захотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря как подойти к этому вопросу! В нашей жизни все возможно, главное захотеть!

Кто мою историю знает,тот знает,что я как только не подходил (включая и моих соседей,один из которых,кстати, сам мент)

Так что валяйте. Подходите,хотите,пишите,или что там еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман2015,

прецеденты есть?

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прецеденты обычно по телеку показывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу