• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Коллекторы от банка Тинькофф.

939 сообщений в этой теме

а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Собственно нечего такого. Например у меня только после Сп ходили месяц, и посылались в пешее, тем более я приказ отменил. Подали на меня по прошествии 2х лет в суд, суд пока их послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас тиньки прислали письмо о переуступке моего долга по цессии ... "Фениксу")

Сами себе, получается, что ли?)

UPD.

А вот и птичий привет:

c34d56d36829.jpg

Изменено пользователем nofate
вставка фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на днях Фениксу передали.Те прислали СМ отвечайте немедленно на наши звонки.Молчать и слушать будете после суда.КЛОУНЫ!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же сегодня, после вроде бы предоставленной реструктуры, скинули на Феникс- Опять же непонятно по агентскому либо по цессии ( задал им вопрос -жду ответа) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 ноября 2015 г., 18:19:57, солнышко65 сказал(а):

Молчать и слушать будете после суда.

Мне также писали- я ответила " А вы после суда- молиться и каяться!" полгода молчали.щас Тинек по электронке послал уведомление ,что продал меня  им по цессии. Но доказательств не предоставил . Ну и ладушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц назад вроде СИД настал, на днях пришла пугалка, что меня продал ... Психи они что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет какие то слабенькие... сначала сам тинькофф меня пугал ими... потом они сами собой... я всего то две жалобы отправил в ЦБ и РПБ 

а так хотелось еще в МВД и Прокуратуру...  уже вторая неделя пошла тишины... сегодня еще и МБА не писали не звонили от ренессанса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Тиньки дважды уже прощались!!!А сегодня СмС заслали что ТкС уведомляет о том что право требования задолжности перешло к ООО Феникс  на основании ПРОДАЖИ ДОЛГА.Что бы это значило?Очередная приколюшка от пивнушки?Эти пениксы по судам то ходят ежли что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrAA сказал(а):

ООО Феникс  на основании ПРОДАЖИ ДОЛГА

Ну так это же хорошо. Требуйте от Тинька справку об отсутствии долга перед ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, счастливчик, а тут в суд попёрлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бумажку зашлють какую нибудь а то СмС к делу не пришьёшь :-Dа то похожа прикалываються:smile:они креативщики ещё те.Больше года не плачу они из моего портфеля самые креативные:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и написала - требуйте справку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдут в суд тогда всё и потребуем :-Dа то по электронке  им скоко не писал они всё равно не отвечають шлют стандартные письма автоматом.Ну может домой придти рискнут на Новый год!!!:-Dтам и порешаем что за ПРОДАЖА ДОЛГА такая прям большими буквами выделили.

Одно слово виртуальный банк:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день! 

По месту прописки на дверь прилепили наклейку "Кандидат на опись имущества", под наклейкой приляпали уведомление от КА "Феникс", с суммой долга. 

С процедурами все ясно, сам бывший сотрудник Банка. (Меня удивляют методы работы ТКС)

Мне не понятно следующее! 

Задолженность по Кредитному договору растет ежедневно, просрочка уже 8 месяцев, до каких пределов эти ребята будут тянуть сумму долга? 

И какой смысл в этом?

Ведь элементарно отработать каждого должника и взвесить % вероятности взыскания... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Олеган сказал(а):

Ведь элементарно отработать каждого должника

Если КА относились по человечески к должникам, а так совесть убита и  отбивается желание платить. 8 месяцев просрочки-невеликий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Олеган сказал(а):

И какой смысл в этом

Смысл психологический. Он и расчитан у многих банков и кол.агенств,заставить нервничать. Ждите суда , сумму определит Фемида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!!А эта братва из пеникса по судам то ходит.Проживаю в Свердловской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:через восемь месяцев просрочки суд.приказ,суд через десять ме.брала-30тр,отдала-26тр,хотят-46тр,пеникс три раза домой письма приносил в почту,все культурно было!так что суд по быстренькому!теперь хожу на заседания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у них с Цессией с точки зрения документов,всё корректно.????????

Изменено пользователем mrAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тиньки прислали странное смс из одного слова: "прощайте". прощаются... к чему бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы был повод сказать потом: и снова здравствуйте! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Ежли первый раз попрощались то через месяца 2 опять будет здрасьте:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом как карта ляжет мне после второго раза,смс о продаже долга заслали и на почту тоже ток что то верится с трудом,:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Л.В. , мы готовы ПРОСТИТЬ ВАШ ДОЛГ! Сумма прощения напрямую зависит от размера Вашего платежа. Звоните сейчас-акция действует до 31.12.2015.КА Феникс". Такая вот смс-ка у меня сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу