• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Коллекторы от банка Тинькофф.

939 сообщений в этой теме

Вот эти кАллекторы http://vk.com/club95033890  сброд который наберают с улицы)

кружок по интересам плять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне они звонили сегодня, у меня резюме висит на HH, предлагали работу за 18 т.р. в месяц, дома удаленно)))  Я долго хохотала в трубку))) Девушка понять ничего не могла, почему я гогочу ей в трубку))) Подумала, что наверное с ума сошла от радости, что предлагают работу мне такую важную))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apisha сколько же потенциальных гадёнышей в народе. хочется каждому из них в рожу плюнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну вот сразу и в физию плюнуть..они же целеустремленные, с активной жизненной позицией, умением работать в коллективе, неистребимым желанием зарабатывать..и как мы должники их не ценим сердечных, все то норовим лесом послать в непарламентских выражениях, лицевые кости на кулак попробовать, нет в нас душевной чуткости к этим целеустремленным борцам за чистоту банковской системы, они то санитары , а мы их по старинке все в гавнюках числим...:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2015, 17:00:27, kas-76 сказал(а):

можно и поприкалываться над Калами. в каждом городе есть сайт девушек, рега бесплатна. загружаешь фото и возможности гортани и других физиологических отверстий, указываешь номер телефона.....а что будет дальше, боюсь думать 

Так и нужно делать. Я так и делала, сейчас некого только писульки пишут, только нужно делатьч ерез все возможные средства анонимности vpn, tor что своим ip не светить ибо сольют при первом же запрос)))))))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так разошлись все ? Отличная же тема. Пройти собеседование, начать обзванивать должников и объяснять им как вести себя с коллекторами. Причем за эти звонки получать деньги от КА "Феникс".:-DМожно еще рекомендовать им на этом форуме регистрироваться. Интересно, через сколько они такую фишку спалят ?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их же прослушивают. Сразу же и спалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главе РФ доложили о состоянии дел, пошла возня, каловые массы затаились!  

Недолго им осталось кочевряжится.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у "главы РФ" своё "состояние дел" и свои "каловые массы" - ему сейчас не до наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, непонятно для кого сделали шумиху на 1 канале ТВ о каллах ? Никаких жестких ограничений по их работе до сих пор не введено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится в то, что будет принят закон о запрете кал. агенств.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда все пропал? Я тут типа одна писулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!На рамблере висит новость,что хотят калов с приставами подружить,дескать пусть вместе работают.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера привет,сначала у меня была фраза что домен не оплачен,а через 5 мин все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю что будет, если приставы будут работать в паре с калами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как они затихли, но в субботу калы  мне такое зажигалово устроили. Предлагали отправить сына 8 летнего на подработки, рекламки раздавать:-D. и пятки они мне подожгут, и налысо меня побреют:roll:. ржали над ними всей семьей. Я говорю, у вас может пипец наступает и вы такие отмороженные? (не в тему немного написал, калы-Капитал надзор, по барсику со мной работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем с дебилами то общаться? Давно пора телефон на беззвучку ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! у меня телефон уже дней несколько как разрядился, я м не знаю - названивают или нет... надо зарядить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи )) а меня "отдали" филберту )))). Сегодня нежная СМС пришла с номером сотового местного отдела. Читала - обычно ф(п)еникс??? Или теперь для разнообразия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинек после 90 дней просрочки резко затух. уже полтора месяца не звонит, не пишет. и Феникс не объявился. у кого-то случались такие длительные затишья? что они предвещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmgd сказал(а):

что они предвещают?

Казенный дом,дальнюю дорогу,и пиковую даму на сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2016, 8:46:58, Dmgd сказал(а):

Тинек после 90 дней просрочки резко затух. уже полтора месяца не звонит, не пишет. и Феникс не объявился. у кого-то случались такие длительные затишья? что они предвещают?

Тоже молчали больше месяца, я откровенно занервничала )))). Сегодня позвонили, предложили реструктуру, я вежливо послала, объяснив, что у меня банков туева куча и мне их предложение по фигу. Тинек предупредил, что готовит мои доки на цессию, но каллов назвать отказался. Сказал, что будут мои "земляки", я со Ставрополья. Закралось сомнение, а только ли Фениксу они продают долги ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lenna сказал(а):

а только ли Фениксу они продают долги ?

Им не продают. Это тоже самое,что переложить деньги из правого кармана в левый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу