• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Коллекторы от банка Тинькофф.

939 сообщений в этой теме

@Любовь Витальевна У меня три долга уже год как у феникса.Жив,почти здоров(не их заслуга,что почти),и йух на них забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@vinni45 у меня тоже три долга, не считая трех тысяч в Альфе

 

 

а так..Тинек 160 тысч, сити около 300 с копейкой...и кредит европа 600 примерно... вот, так вот нажила... богатство (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад меня известили что "взыскание вашей задолженности передано КА Феникс"
 - и тишина, Только  два-три дня назад было на сотовый проиграно записанное сообщение от Феников, я его до конца слушать не стала чтобы нервы не портить, да на почту сообщение пришло аналогичное. Да позавчера какая то истеричная девица типа от Тиньков требовала указать мои контактные координаты - я естессно отказалась, потом трубку не брала, она позвонила моей дочери и была послана на известный адрес. Пока все на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь Витальевна сказал(а):

у меня тоже три долга

:lol:У меня 28-29 долгов.В 11-12 банках.три...:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Любовь Витальевна сказал(а):

@vinni45 у меня тоже три долга, не считая трех тысяч в Альфе..а так..Тинек 160 тысч, сити около 300 с копейкой...и кредит европа 600 примерно... вот, так вот нажила... богатство (

А по срокам сколько? У меня с апреля вроде неплатеж по тинькам идет. Сижу думаю - что будет дальше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕленаГор сказал(а):

У меня с апреля вроде неплатеж по тинькам идет

У меня тоже с апреля..2014-го года.

1 минуту назад, ЕленаГор сказал(а):

что будет дальше?

Дальше будет вечер.Затем ночь.Потом завтра,послезавтра и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

У меня тоже с апреля..2014-го года.

Коллега! :-D:oops:  Мне на июль насчитали порядка 120 тыр (когда перестала платить было около 90). А у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕленаГор сказал(а):

А у вас?

Понятия не имею.Мне сумму они давно не шлют.Было 110.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили ? В смысле от банка или от Феников? Я просто не одна живу, не хочется человека пугать (хоть он у меня и не прописан) :oops:

Только что, Любовь Витальевна сказал(а):

@vinni45 @ЕленаГор я не плачу с мая 2015

И какие их действия за этот год? Документы какие то высылали? Ходоки приходили? На сайте карточка висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕленаГор сказал(а):

Приходили ? В смысле от банка или от Феников

В первые месяцы от других банков.Эти только письма,смс и звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГор @vinni45  мне пока что банки пишут смс (Сити и Кредит Европа) . А тинек, как говорила, и смс, и вот, такое уведомление

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемая Любовь Витальевна, доводим до Вашего сведения, что Банк Тинькофф (Далее Банк) предоставил полномочия по возврату долга Коллекторскому Агентству "Феникс" (далее Агентство).

@vinni45 Вы просто герой ) это как так удалось.. а мои банки есть у вас...? (Сити и Кредит Европа...какой опыт общения с ними...?  ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Любовь Витальевна сказал(а):

а мои банки есть у вас...? (Сити и Кредит Европа

Этих нет.:smile:

21 минуты назад, Любовь Витальевна сказал(а):

Сити

Этот,говорят,в суды не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Любовь Витальевна сказал(а):

Кредит Европа

Этот иногда предлагает выкупить долг за энную сумму на другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 пока что предлагают очередную рестру ) простить штрафы,  платить начать через месяц... жду... чего еще предложат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь Витальевна сказал(а):

@ЕленаГор а мне насчитали 159 тыш  )

НУ мне наверно тоже когда нибудь столько же насчитают.... Я вот думаю, если по комиссиям которые начислялись в 2014 году на мои снятия наличных СИД прошел, как бы мне лучше минимизировать сумму, ежели дело до суда дойдет? Аргументировать нарушением правил списания (сперва проценты потом осн задолженность потом все остальное) и заявить об убытках + оспаривать те комиссии, на которые СИД еще не вышел? Но тогда надо первой в суд подавать на признание договора частично недействительным? И как быть с комиссией за стахзащиту, она у меня только в 2013 году была?

Или уж сидеть как говорится ровно и ждать когда они сами активизируются?

Вот поэтому хотелось бы знать живую практику сдешних "однодельцев", у кого как "терки"  проходили  с тиньками в Москве и желательно после 2014;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ЕленаГор сказал(а):

как быть с комиссией за стахзащиту,

Я вот тоже сижу и думаю....как с ней быть...:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или ТРАХЗАЩИТА :oops::-D

Или вот такой вариант - в порядке бреда - те списания, которые были сделаны в 2013 - за пределами СИДА, поэтому считаем только те списания, которые были в 2014 - с 15 годика я только гасила.... гасила,,,, гасила,,,,, а могла бы здоровьем заняться... сьездить куда нибудь... Вообще если посчитать сколько я денех за последние три года отдала банкам и МФО -  можно было бы машину купить и дачу отстроить под зиму, с теплым сортиром ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2016, 18:13:25, Любовь Витальевна сказал(а):

а как у вас сейчас дела с тиньком обстоя

письмо было что фениксу продали. Больше ничего не знаю, потому что телефон отключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГор

В ‎31‎.‎07‎.‎2016‎ ‎17‎:‎21‎:‎09, ЕленаГор сказал(а):

  можно было бы машину купить и дачу отстроить

Елена,харэ калов кормить.звонят,пишут,ну так что!?калы ноль в юридическом и моральном аспекте! телек не смотри,какими-то 90-ми пугают.Да тогда хорошее время было!!!ну покури наконец-то  форум,ё-моё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет. ситуация стандартная,не средств платить с мая(причём считаю что неприятности мои начались от них. платил по карте минималку,собственно на них и жил,но пришла смс,что лимит располовинили и теперь я должен половину кредитного лимита,главное формулеровочка,мол слишком много заявак на займы и кредиты в интернете от меня ,вот я и завязал с позорным прошлым,буржуинам платить)так вот,сначала нудили потом стыдили угрожали,ну судом и нищетой,а потом я просто стал переписывать их номера не отвечая,смс их собирать,но вот сегодня прислали смс что мол хотят видить меня своим клиентом и просят перезвонить по поводу рекструрезации,ну звонить сам не буду,а вот ответить или нет на их звонки,вот тут не определился. вроде говорить мне не о чем с ними,платить всё ровно не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktor358 если платить всё равно нечем, то и разговаривать не чем - чего тут ещё определяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не определился для общения, любопытно что они могут предложить.возможно у кого то была такая ситуация. я просил их по электронке,прислать мне копии договора на карту и на страховки. молчат.

Изменено пользователем viktor358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktor358

41 минуты назад, viktor358 сказал(а):

 просил их по электронке,прислать мне копии договора на карту и на страховки. молчат.

Я с ними по мэйлу переписывался.В итоге--открытка со стишками дурацкими на мой День Рождения(31 июля).:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу