• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Коллекторы от банка Тинькофф.

939 сообщений в этой теме

Сегодня звонили из Тинькова, грозились продать мой долг каллам, т.к. у меня 4 мес. просрочка и только два варианта либо гашу свою задолженность, либо 40% от общего долга и я остаюсь у них, сказали, что в суд на меня подавать не будут им не выгодно и еще сказали, что у меня много кредитов по моей кредитной истории (что там большие просрочки и суммы) и что продажа долга отобразиться там и все другие банки на меня либо в суд подадут, либо каллам продадут, т.к. все выстроятся в очередь за моим имуществом и з/п. И тот, кто звонил, сказал, что он раньше суд. приставом работал и знает, как это будет выглядеть, все схему мне описал. Короче, как думаете пугает или нет, что продадут каллам? И на самом деле другие банки тоже побегут либо в суд, либо продадут? А и еще он сказал, что ЦБ РФ их штрафует за нас - должников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поменьше слушайте бредятину.Скорей всего другое предложат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по логике Тинька, пройдете пару - тройку коллекторских агентств и рестуктуризацию предложат, видимо сумма маленькая, ждут когда процентов побольше набежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше слушайте бредятину.Скорей всего другое предложат...

После разговора СМС-ками стали засыпать, типа: Что я решила банк обмануть и выдержку из договора прислали, что третьим лицам могут распространить мою инфу. Вот!:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем такое присылают...Не обращайте внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, месяц молчали, вот я сегодня после разговора немного расстроилась:sad:, но уже все хорошо. Буду ждать от них действий. По мне так лучше пускай продают долг по цессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Тинькофф сейчас пока не трогает.Долг отдали видимо по-агентскому .КредитЭкспресс .Россия прислали письмо,якобы банк меня им передал по-доверенности.Но выписки присылает Тинькофф.Вчера опять получила.Ну не хочет он меня отпускать почему-то,не хочет.Уж продали-бы ,.А то ни туда,ни сюда...А от каллов раз в месяц придет письмо и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня они вообще забыли.

После предложенной ими реструктуризации.

Наверное скоро КАЛлы объявятся, или судебный приказ будет.

Только вчера отменил один суд. приказ от микрозаймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от какого микрозайма если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это региональная контора, сомневаюсь в том, что Вы о ней знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация.Лимит 104 тысячи, не плачу уже пятый месяц. Накрутили уже около 50 тысяч долга сверх лимита.

Сначала слали веселые SMS, звонили, присылали письма.

Сегодня ... Еду на работу. Звонит мама: в дверь ломятся приставы ...Я - ну передай трубку этим "приставам".

Товарищ на том конце представился "старшим лейтенантом юстиции" Дмитрием как-то там его. "Что же вы свои проблемы с банком Тинькофф не решаете?"- А вы вообще представьтесь полностью, для начала.- Не с вашими проблемами чего-то требовать.- Вы обяааны представиться полностью, а пока я слышал только ваши ИО, сказать откуда вы. И вообще, по какой причине вы пришли ко мне домой?- Так с вами у нас дело не пойдет (закончил разговор).

В общем, через какое-то время мама перезванивает, вся в слезах, говорит мне страшно так было, они ломились в дверь, ручку дергали так, что та чуть не отломалась, обещали вызвать всех на свете. В квартиру, правда, зайти не пытались, когда она вышла к ним на лестничную клетку.Потом еще выяснилось, что она подписала какую-то бумажку, что я обязуюсь до 30 мая оплатить 150 тыр.

P.S. Веселые ребята, если не брать их методы в расчет. Учитывая, что у приставов только гражданские звания юристов, советников юстиции и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ мама ваша зря так сделала,не нужно было вообще всё подписывать.Её что?с пистолетом у виска заставляли подписать бумажку?Это у Тинькова в первый раз.Они так не делали никогда...Могут в полицию подать заявление.Это они могут...Неужели и Тинькофф стал поступать как БРС.??? Я удивлена...А мама ваша спрашивала их удостоверения?Они,если или пристава или полиция должны показать корочки.Что-то не складывается...Приставы так не приходят.Они сначала вызывают после суда должника и держать с ним разговор.Так ломиться они не будут.Скорей это коллекторы ...И ещё-если Тинькофф передают либо продают коллекторам,то должно вам прийти письмо.Мне вот прислали ,что мой долг передан по-доверенности КредитЭкспрессу.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудово Ка(нализация)..... плохо,что мама дома одна.

Научите маму, не открывать двери и при стуках вызывать полицию !!!

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё же

С какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ мама ваша зря так сделала,не нужно было вообще всё подписывать.Её что?с пистолетом у виска заставляли подписать бумажку?Это у Тинькова в первый раз.Они так не делали никогда...Могут в полицию подать заявление.Это они могут...Неужели и Тинькофф стал поступать как БРС.??? Я удивлена...А мама ваша спрашивала их удостоверения?Они,если или пристава или полиция должны показать корочки.Что-то не складывается...Приставы так не приходят.Они сначала вызывают после суда должника и держать с ним разговор.Так ломиться они не будут.Скорей это коллекторы ...И ещё-если Тинькофф передают либо продают коллекторам,то должно вам прийти письмо.Мне вот прислали ,что мой долг передан по-доверенности КредитЭкспрессу.

Да я предупреждал её, чтобы дверь не открывала вообще, а если и откроет, то чтобы ничего не подписывала.Говорит, что что-то показывали, то она не помнит уже, что именно там было написано. Говорит, боялась, как бы дверь не выломали вообще, поэтому даже толком после ванной не оделась и вышла с мокрой головой.Писем о передаче КА не было, вчера была SMS, что банк собирается направить запрос по месту работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дверь ломятся приставы

Попробовали бы они ко мне домой так ломится... если бы меня дома не было.

В лучшем случае с переломанными носами, асфальтбы во дворе протирали.

Сосед по площадке у меня аццкий, мастер спорта, сидит дома, очень бесится когда в подъезде шумят.

Тут как-то двое наркоманов в подъезд зашли, чтобы ширанутся. Тут их бабулька со второго этажа

припалила за этим занятием. Начала на них кричать и выгонять, а эти дибилы вместо того, чтобы спокойно

свалить, начали барагозить. Слышу, стену кто-то мне ломает, думаю ЧЗХ, вышел, а там сосед бошкой одного

из нарков, стену пытается пробить.

Второй уже на лесенке тихонько лежит.

Сосед поворачивается в мою сторону и говорит:

- Андрюха, помоги тела на улицу вынести. Нафиг они тут нужны.

А если приедут к родителям, там им тоже мало приятного будет,

мама у меня, им такую лечу задвинет, сами не рады будут и это в лучшем случае.

А так, она совершенно не постесняется 02 набрать или бейсбольную биту применить по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот еще что выяснилось.После того, как они со мной поговорили, они из маминого телефона переписали контакты родственников. Отправил её в ОВД писать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигевшие каллы,не надо открывать двери и тем более давать телефон

-уясните себе !!!!

Каллы -это теже жулики ,проходимцы,упыри,воры и тд... у которых нет никаких прав, вторгаться в Ваше жилище !!!!

Смело посылаем их в на три буквы- типо в суд или на х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди бывают разные. Вот мама у меня открыла, хотя говорил сколько раз уже.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Неужели и Тинькофф стал поступать как БРС.??? Я удивлена...
Зайка, у них нет своих каллов. У них вообще ничего нет, кроме одного офиса на всю страну. Каким каллам отдадут долг, такая и будет политика взыскания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди бывают разные. Вот мама у меня открыла, хотя говорил сколько раз уже.

Бывает конечно и так,но теперь каллы задолбят звонками ваших знакомых из списка телефона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Неужели и Тинькофф стал поступать как БРС.??? Я удивлена...
Зайка, у них нет своих каллов. У них вообще ничего нет, кроме одного офиса на всю страну. Каким каллам отдадут долг, такая и будет политика взыскания)))

Чтобы кому-то передать долг, они сначала должны уведомить были, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказалась на вечер таких калов к себе пригласить, собак с утра покормить забыла. Беспредел какой - то. Надо приобрести для мамы газовый баллончик, если такая доверчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая аэрозоль подойдёт,тот же лак для волос им мало не покажется aj.gif

Сколько случаев- стучат Каллы в дверь,а за порог то не зайдут...знают законы, что им башку проломят и хозяевам ничего не будет... neutral.gif

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу