• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Bernaut

Выплата по судебному приказу

10 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.

Подскажите брал кредит в БМ давно в 2003 или 2004 году. Не выплачивал, потом пришла бумага от приставов и им я постепенно все выплатил, но это было давно год 2005-2006. Соответственно никаких квитанций у меня не осталось. И тут приходит мне вот такая вот бумага-уведомление из БМ:

post-26908-0-03585200-1385095961_thumb.j

И что мне делать? Просто забить на них? Я так понимаю все сроки уже вышли. И еще меня смущает дата договора указанная в уведомлении: 9/4/2003 я год не помню когда брал этот кредит, но точно помню, что был конец лета август месяц, а здесь стоит апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Срок подачи исполнительного документа-3 года. Так что пусть БМ покурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой простой банк. Как трусы по 50 копеек. Один раз получил денюжку, хочет продолжения банкета.

И что мне делать? Просто забить на них?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эта бумажка вызывает у меня какие-то сомнения: исполнителя нет, сумм к оплате нет.

Когда платил по кредиту уже судебным приставам, то помню меня это даже порадовало т.к. приставам выплатил меньше, чем банк в своих письмах мне писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эта бумажка вызывает у меня какие-то сомнения: исполнителя нет, сумм к оплате нет.

Так сходите в банк с грозным видом: че за фигня, какого собственно шлёте чё попало, да я Вас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рассматриваете вариант, что на почте 10 лет провалялось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут пришло письмо заказное, но я его еще не получал. Скорее всего от них. СтОит его получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если вам интересно, что происходит вокруг вас, то стоит..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я при получении заказного распишусь это не значит, что я с чем-то согласен и сроки все восстановлены?

Как получу, тогда здесь напишу, что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпись - подтверждение того, что корреспонденция вами получена и ничего более..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу