• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Банк Русский Стандарт

Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам)

396 сообщений в этой теме

Уважаемые посетители сайта!

 

В условиях насыщенного рынка, любая крупная компания, в том числе и банк, сталкиваются с проблемой недовольства клиентов. В отношении банка РС - это наиболее актуально. Мы искрене хотим исправить сложившуюся ситуацию резко-негативного отношения клиентов к банку. В целях реального улучшения работы подразделений Банка Русский Стандарт - качества обслуживания, тарифов, сервисов, услуг, прошу вас выссказывать свои пожелания и претензии. Гарантирую, что мы внимательно отнесемся к каждому мнению! Одна убедительная просьба, публиковать только реальные пожелания к деятельности банка, которые помогут нам справиться с проблемой и устранить недостатки.

 

Искрене Ваши,

Сотрудники Банка Русский Стандарт!

 

(обращение к модератору сайта: пожалуйста, рассмотрите возможность выноса этой темы в список главных тем форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Банк Русский Стандарт - легко!! Отдельный раздел я Вам конечно не дам - а вот прикрепить тему - эт пожалуйста!

Первый к Вам вопрос - а Вы здесь по чьей инициативе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я и написал, моя инициатива - это инициатива Банка

А инициатива - наказуема или другими словами: инициатива е...т в ж... инициатора...

:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я и написал, моя инициатива - это инициатива Банка

А инициатива - наказуема или другими словами: инициатива е...т в ж... инициатора...

:x

Так,тих! :x С Вами культурно разговаривают. Как при оформлении кредита прям! Лучше выдвигайте свои предложения по улучшению качества Продукта Банка. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы объясните хамство, наезды, угрозы, запугивание со стороны сотрудников службы безопасности. Сообщение о задолженности клиента его родственникам, предоставление заведомо ложной информации (звонили с банка когда мне, сказали, что на меня уже подали в суд, когда перезванивали этому сотруднику с целью узнать какой суд и когда, он ответил, что "еще не в суде, а вы что хотите в суд?"). У службы безопасности приходится клещами вытягивать инфу о полной задолженности, и они еще говорят, ЧТО ДОЛЖНИК У НИХ НИКАКИХ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ, в том числе знать сумму задолженности...

А почему бы вам не отозвать все долги из вашего агентства по сбору долгов и пересчитать начисленные проценты за ВСЁ, штрафы, пени.

Привести договора в соответствие с действующим законодательством.

Чтоб сотрудники были более квалифицированными и давали правдивую и исчерпывающую информацию по услугам, процентам, штрафам и т.п.

А в общем делайте выводы... Посты вы, наверное, читаете...

Кредитовалась в др банках - такого как у вас - и близко не было...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые посетители сайта!

В условиях насыщенного рынка, любая крупная компания, в том числе и банк, сталкиваются с проблемой недовольства клиентов. В отношении банка РС - это наиболее актуально. Мы искрене хотим исправить сложившуюся ситуацию резко-негативного отношения клиентов к банку. В целях реального улучшения работы подразделений Банка Русский Стандарт - качества обслуживания, тарифов, сервисов, услуг, прошу вас выссказывать свои пожелания и претензии. Гарантирую, что мы внимательно отнесемся к каждому мнению! Одна убедительная просьба, публиковать только реальные пожелания к деятельности банка, которые помогут нам справиться с проблемой и устранить недостатки.

Искрене Ваши,

Сотрудники Банка Русский Стандарт!

(обращение к модератору сайта: пожалуйста, рассмотрите возможность выноса этой темы в список главных тем форума)

Уважаемые сотрудники банка русский стандарт.

Если - Вы действитнльно хотите изменить отношение к Вашему банку - то Вам придется постараться. Хотите преьензии - то пожалуйта. Ответте на следуюшие вопросы.

1. Какой реальный процент кредита банка. Прошу ответить в виде отХХ - доХХ.

2. Почему присылают платежки за карту, не присылая ее ПИН кода. И почему в суде проедставители Вашего банка всегда переносят процесс.

3. Почему при задержке оплаты по форс- мажерным обстоятельстам (болезнь, смерть родственника, смена работы) начинают угражать.

4. Из моей судебной практики - за 3 года только одно дело и то по банкротству. (Именно с Вашим банком и дело выгано). Почему вы все свои дела продаете все в агенство по сбору долгов. В других банках -хватает заявления об приостовлении платежей на разумный срок.

На основании вышеизложенного. Руководствуясь законами РФ (А не Татарии) Прошу ответить мне письменно в форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более подробно о причинах, по которым банк пытается вернуть собственные кредитуемые средства и особенностях технологий коллекшн вы можете узнать в справочно-информационном центре банка и в специализированных финансовых изданиях.

Скрытый годовой процент рассчитывается (рассчитывался, точнее) как сумма годового ("открытого") процента по задолженности (например 29%) и суммы комисии за использование кредита (2,9% от первоначального кредита ежемесячно * 12 месяцев) = 29+34,8=63,8. Сейчас "скрытый" процент больше не показывается. Раньше посчитать "скрытый % пожно было этим же способом, сложив 2 значения".

Вопрос #1 - см. раздел Тарифы Банка РС.

Вопрос # 2 не понял, при чем здесь ПИН? Почитайте внимательно мое первое сообщение. Для консультации позвоните в СИЦ, там Вам постараются помочь.

По последнему коментарию - вы, похоже, не в курсе того, куда и в какой форме отправляются письменные вопросы :( (еще раз - позвоните в СИЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и ничего не писать.

Всю эту х...ню мы и сами знаем.

Реально если хотите, чтобы к вам пошли?

Откажитесь по действующим договорам от скрытой РКО и пересчитайте людям долги.

Ваши кажущиеся потери при этом значительно перекроются прибылями от притоков клиентов.

Да и теряете вы базу клиентскую с такой силой, что говорить о вашем будущем можно весьма сомнительно.

Ну а шквал исков (если не откажетесь) вас просто разорит.

Стоит просрать вам пару дел (а вы их просрете 100%) и иски посыпятся как из ведра.

А это п...ц вам.

Впрочем, можете дальше смеяться и считать всех за лохов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более подробно о причинах, по которым банк пытается вернуть собственные кредитуемые средства и особенностях технологий коллекшн вы можете узнать в справочно-информационном центре банка и в специализированных финансовых изданиях.

Это я так понимаю - ваш ответ на вопрос о причине хамства и угроз со стороны ваших сотрудников...

Что же - видимо правда сильно глаз колет, раз вам и сказать то нечего.... И стоило вам сюда приходить. С реальной проц ставкой мы и сами здесь разобрались, без вашей помощи, хоть и сотрудники здесь присутствующие - старались всех запутать...

А теперь и вы увиливаете от ответа на мой вопрос... С такими темпами - вас скоро уже не будет....

Напрашивается вопрос, зачем вы в первом сообщение так распинались, что "искрене хотим исправить сложившуюся ситуацию резко-негативного отношения клиентов к банку. "

Не видно что-то вашего желания, не надо себя обманывать, вы же реально видите отношение к вам ваших клинтов, и опять прийдя сюда не отвечая прямо и честно на поставленный вопрос - а неся очередную ахинею ("читайте справочные издания или идите в банк"), наступаете на те же грабли, тем самым показывая свое отношение к лиентам (хотя всем уже давно известно о вашем отношении к клиенту - клиент - лох, без лоха и жизнь плоха) и свою некомпетентность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более подробно о причинах, по которым банк пытается вернуть собственные кредитуемые средства и особенностях технологий коллекшн вы можете узнать в справочно-информационном центре банка и в специализированных финансовых изданиях.

Скрытый годовой процент рассчитывается (рассчитывался, точнее) как сумма годового ("открытого") процента по задолженности (например 29%) и суммы комисии за использование кредита (2,9% от первоначального кредита ежемесячно * 12 месяцев) = 29+34,8=63,8. Сейчас "скрытый" процент больше не показывается. Раньше посчитать "скрытый % пожно было этим же способом, сложив 2 значения".

Вопрос #1 - см. раздел Тарифы Банка РС.

Вопрос # 2 не понял, при чем здесь ПИН? Почитайте внимательно мое первое сообщение. Для консультации позвоните в СИЦ, там Вам постараются помочь.

По последнему коментарию - вы, похоже, не в курсе того, куда и в какой форме отправляются письменные вопросы :( (еще раз - позвоните в СИЦ)

Уважаемый сотрудник банка Русский стандарт. По не возврату кредита вашему бану у Вас ко мне претензий быть не может.

1. Я 2 раза брал у вас кредит и полностью его вернул. (К слову сказано в рекламме было 10% - реально около 38%. Ну теперь закон о раскрытии реальной ставки слава богу приняли).

2. Не все имеют экономическое или Юридическое образований. И 2+2 из договора - сложить не могут.

3. По поводу ПИН- кода. История такая... После оплаты всех кредитов мне по почте ОБЫЧНЫМ!!!!!! письмом пришла карта банка Русския стандарт. Ну получи и получил. Недавно - (5-6) месяцев нвзад позвонили и ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛИ ОПЛАТИТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ КАРТЫ. К большому сожалению у меня привычка - все разговоры записывать. (К друзьям это не относится). Я не хочу ходить и унижаться по учереждениям. Тем более в РФ есть ПРОКУРАТУРА!!!. Я сразу туда и подал заявление о перступлении "Вымогательство". Параллельно в суд. В городском суде - по ходатайствам Адвокатов банка - уже был второй перенос рассмотрения дела. (Мою подпись под получение карты и ПИН-кода не нашли, так как отсутствуют данные документы). Жду третего раза. После третьего переноса доведу до верховного суда.

А Я - много и не прошу.... 15000000 за моральный ушерб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый годовой процент рассчитывается (рассчитывался, точнее) как сумма годового ("открытого") процента по задолженности (например 29%) и суммы комисии за использование кредита (2,9% от первоначального кредита ежемесячно * 12 месяцев) = 29+34,8=63,8.

а Вы сами то не запутались еще в своих процентах,а? ::lol:: там вроде 1,9 ежемесячно всегда было,а не 2,9, разве нет? Или к 1,9 прибавлялся еще дополнительный скрытый процент второго уровня? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос # 2 не понял, при чем здесь ПИН? Почитайте внимательно мое первое сообщение. Для консультации позвоните в СИЦ, там Вам постараются помочь.

Неужели вы думаете что в СИЦе что-нибудь скажут? Они без разговоров приглашают в банк приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые посетители сайта!

В условиях насыщенного рынка, любая крупная компания, в том числе и банк, сталкиваются с проблемой недовольства клиентов. В отношении банка РС - это наиболее актуально. Мы искрене хотим исправить сложившуюся ситуацию резко-негативного отношения клиентов к банку. В целях реального улучшения работы подразделений Банка Русский Стандарт - качества обслуживания, тарифов, сервисов, услуг, прошу вас выссказывать свои пожелания и претензии. Гарантирую, что мы внимательно отнесемся к каждому мнению! Одна убедительная просьба, публиковать только реальные пожелания к деятельности банка, которые помогут нам справиться с проблемой и устранить недостатки.

Искрене Ваши,

Сотрудники Банка Русский Стандарт!

(обращение к модератору сайта: пожалуйста, рассмотрите возможность выноса этой темы в список главных тем форума)

Поздновато Вы работнички Рогов и Копыт спохватились. И какой дурак теперь Вам поверит в Вашу честность и искренность вышесказанного Вами. Сотворённое Вами будет помниться ещё очень и очень долго, как бы Вы теперь не старались. Короче обосрались по полной програме, вот теперь и живите в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу вас выссказывать свои пожелания и претензии. Гарантирую, что мы внимательно отнесемся к каждому мнению!

Как насчет того, чтобы всем должникам по картам заочно, безо всяких судов, пересчитать долг с учетом отсутствия 1,9 процентов,а ? :lol: ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пропал автор темы... а говорил, "что искренне ваш"... наплевать им с высокой колокольни на резко негативное отношение к ним.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то пропал автор темы... а говорил, "что искренне ваш"... наплевать им с высокой колокольни на резко негативное отношение к ним.... :lol:

Вы знаете, по большому счету, да. Особенно на мнения ваше и вам подобных.

Я работаю в БРС и честно говорю - да, система далеко не безупречна. Работаем. Это правда.

Кстати, 90% негативных откликов на данном ресурсе - откровенная туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, по большому счету, да. Особенно на мнения ваше и вам подобных.

Я работаю в БРС и честно говорю - да, система далеко не безупречна. Работаем. Это правда.

Кстати, 90% негативных откликов на данном ресурсе - откровенная туфта.

Какая же это туфта, это жизненные реалии, в которые загнал ваш банк своих же сограждан, нагло обманув всех и вся. Теперь вам долго придётся тужиться и трудиться чтобы хоть как то оправдаться за грабёж. Плохое, девочка, помнится довольно таки долго. Это только хорошее забывается сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, по большому счету, да. Особенно на мнения ваше и вам подобных.

Я работаю в БРС и честно говорю - да, система далеко не безупречна. Работаем. Это правда.

Кстати, 90% негативных откликов на данном ресурсе - откровенная туфта.

Какая же это туфта, это жизненные реалии, в которые загнал ваш банк своих же сограждан, нагло обманув всех и вся. Теперь вам долго придётся тужиться и трудиться чтобы хоть как то оправдаться за грабёж. Плохое, девочка, помнится довольно таки долго. Это только хорошее забывается сразу.

юля, вот сразу и видно отношение сотрудников к клиентам, только пыль в глаза пускают, скрывают все что только можно скрыть, лишь бы клиентов заманить... А что? правильно, Россия страна большая - есть где развернуться, а мнение клинтов - это так - как вы говорите туфта, но один, клиент, два тысяча и т.д. уж наверное точно сообщат знакомым своим и родственникам об истинном лице банка - смотришь - сколько клиентов пройдут мимо вашего банка и направятся в другой - и тут все! - закончились клиенты - и банку прийдет полный пи---ц - вот тогда уже сами локти кусать будете, что не удержали меня и мне подобных... А такие недовольные как я - уже значительно превышают вас и вам подобных... Делайте выводы, дамочка....::lol::

Если 90% откликов - это туфта, то оставшиеся 10% принадлежат сотрудникам банка :lol: ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то пропал автор темы... а говорил, "что искренне ваш"... наплевать им с высокой колокольни на резко негативное отношение к ним.... :lol:

Пока, от посетителей форума поступают лишь отдаленные от жизненных реалий пожелания и оскорбления. Не хотелось бы думать о том, что все здесь присутствующие страдают ребяческим максимализмом и получают удовольствие от подобного обращения к незнакомым людям, даже если они - представители ненависной организации, и о том, что здесь искрене расчитывают на бесплатные кредиты и нулевые проценты). Надеюсь увидеть мнения, адекватные теме.

С уважением,

Банк Русский Стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Русский Стандарт, Уважаемый. А что для Вас жизненные реалии? Сдаеццу мне, что они находятся в рамках "неплохой банк, читать надо было". Вы посудите сами - "Анти-Сбербанк" есть? Или "Анти-Раффайзен"? Результаты поиска в Яндексе на запрос "Русский стандарт - кидалово" - вот это жизненные реалии.

Что касается Вас лично, думал, желание пообщаться с клиентами будет... :| Однако, Вы, создав тему, и исчезнув на довольно длительный срок, вернувшись, вдобавок не ответили ни на один вопрос, который Вам здесь задали по существу. Зачем, спрашиватеся, было просить меня прикрепить тему, если вашей инициативой, которая прослеживалась в первом сообщении, не пахнет даже? Хорошо хоть "С Уважением".

Мнений, адекватных теме - весь интернет, и весь наш форум. Выбирайте любое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо человек либо путает понятия адекватное и неадекватное либо уже настолько пропах БРС, что такая работа является его образом жизни и мышления, а посмотреть трезво на ситуацию вогруг банка - ему мешают розовые очки от БРС.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, какие тут типчики интересные вылезли в моё отсутствие :o

Банк Русский Стандарт - позвольте полюбопытствовать, почему ваши сотрудники при оформлении кредитов а также те,кто сидят на трубках в колцентре, стараются как можно меньше достоверной информации предоставить? Это от неграмотности,или зачемто еще? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой из кредитов Русского стандарта, рассчитанный по методике ЦБ составляет 88,83% (эффективная ставка), в том же договоре будет указана процентная ставка по кредиту 29% и ежемесячная комиссии 1,9%. Но так подробно расписываются далеко не все кредиты, во многих эффективная ставка остаётся не ясна. По самому массовому кредиту в торговых сетях при заявленных 23,4% и отсутствии ежемесячной комиссии, по меньшей мере составляет 25,1%. Следует отметить, что эффективные ставки по кредитным картам банк тоже не показывает, ссылаясь на дифференцированный подход к каждому клиенту...

http://www.anti-rs.ru/n013.html

Как Вы это объясните, а , БРС? Дифференцированный подход? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу