• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Банк Русский Стандарт

Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам)

396 сообщений в этой теме

Итак, судебные заседания закончились.

1. Суд признал требования об оплате за обслуживании кредитной карты не состоятельными. Суд (Городской суд г. Санкт - Петербурга) признал не состоятельными требования оплатить стоимость обслуживание карты БРС.

2. Адвокаты БРС не нашли подписи под получением ПИН-кода.

3. Моральный ущерб, заявленный мной, в принципе меня устраивает, но сотрудники банка не согласились с данным моральным ушербом.

ИТОГО:

4. Банк Русский Стандарт отказался по претензиям по обслуживанию карты.

5. При определении претензий по поводу морального ущерба а главное - МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА!!!! .......Ну я не знаю....... Моральный ущерб мне не оплачивают..... Ну а все остальное.... посмотрим... Ну посмотрим, как банк Русский Стандарт будет противостоять ФГУП "Адмиралтейские Верфи". Что то приссали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые участники форума.

Уважаемый представитель интересов БРС.

(Если я не прав - то поправте).

1. Участники форума.... Давайте научимся уважать сотрудников БРС. (НЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ВЫСШИЙ СОСТАВ!!!! А ПРОСТО СОТРУДНИКОВ). Они нам ничего плохого не сделали. Это их работа... А вот ПОЛИТИКА ПРОВОДИМАЯ БАНКОМ - ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.

2. Уважаемый представитель БРС. Почему вы думаете, что 90% сообщений форума - это туфта? Это реальные судьбы реальных людей. Мое личное мнение - деньги взял - деньги отдай. Я не призываю к неотдаче долгов. Но (Возвращаясь в выше указанного Вами юношескому Марксимализму), не многие могут постоять за себя. В Драке - Да. В Суде - Нет!!!! Почему в отделениях банка (я бы не сказал, что хамство...... Это называется вежливо - пошел ты на хуй(модераторов прошу не корректировать. Может так наконец - то дойдет)). Но Вы живете не на работе банковской структуры, а на ЛОХАХ которые пытаются от Вас откупиться. (Ну чуствую, что для Вас это сложно. Да и тот кто будет отвечать на данное сообщение - то же сотрудник банка. )

3. Совет такой. Пусть ВЛАДЕЛЕЦ банка напишет следующее....

ПРИКАЗ.....

1. Не включать в суму кредита штрафные санкции за просрочку плртежей.

2. Любое заявление о приостановке платежей (на РАЗУМНЫЙ СРОК) рассматривать письменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь сотрудником БРС. Недавно узнала о существовании этого сайта. Зашла почитать... Я не хочу никого лично обижать, но... Я работаю в Отделении Банка. Каждый день ко мне приходят очень много Клиентов. Все они разные.НО! Когда активирую Карту Клиенту, лично у меня на это уходит от 20 до 30 минут. Рассчитываешь Вам все, объясняешь, что оплачивать задолженность минимальным платежом КРАЙНЕ НЕВЫГОДНО!!!!!!!!!!! Фраза: "В случае, если Вы снимите все ден.средства с карты и будете погашать свою задолженность минимальными платежами, срок выплаты кредита составит 9 лет и переплата превысит 300%" скоро мне в страшных снах снится будет! Я повторяю это всем и всегда. Когда после всей этой тирады спрашиваю: "У Вас остались какие-то вопросы?". Стандартный ответ: "А когда деньги можно снять?" Здесь я умываю руки. ЗАНАВЕС, ГОСПОДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я являюсь сотрудником БРС. Недавно узнала о существовании этого сайта. Зашла почитать... Я не хочу никого лично обижать, но... Я работаю в Отделении Банка. Каждый день ко мне приходят очень много Клиентов. Все они разные.НО! Когда активирую Карту Клиенту, лично у меня на это уходит от 20 до 30 минут. Рассчитываешь Вам все, объясняешь, что оплачивать задолженность минимальным платежом КРАЙНЕ НЕВЫГОДНО!!!!!!!!!!! Фраза: "В случае, если Вы снимите все ден.средства с карты и будете погашать свою задолженность минимальными платежами, срок выплаты кредита составит 9 лет и переплата превысит 300%" скоро мне в страшных снах снится будет! Я повторяю это всем и всегда. Когда после всей этой тирады спрашиваю: "У Вас остались какие-то вопросы?". Стандартный ответ: "А когда деньги можно снять?" Здесь я умываю руки. ЗАНАВЕС, ГОСПОДА!

Все сотрудники банка на этом форуме кричат, что все условия и проценты они всем клиентам подробно объясняют... Не вы первая, не вы последняя... Если бы это было так на самом деле - не было бы столько недовольных...

Не надо клиентов (и должников тоже) считать тупым быдлом, которое ни писать, ни считать не умеет, банк сам в первую очередь виноват в сложившейся ситуации, а исправлять ее, искать компромисс - ему на фиг не надо... Может вы такое полезное ископаемое, что всем все объясняете, хотя это не факт... Про работу банка и о его истинном отношении к клиенту вам все известно...

Да и нам тоже, обратите внимание на автора темки, его изначальное желание, и что сейчас его желания изменить резко негативное отношение клиентов к банку не видно... Правда глаз колет...

Ну а вы что можете сказать, может вы продолжите начинания автора темки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если бы человеку при активации карты сообщали бы реально сумму переплаты при оплате долга минимальными платежами, не думаю, чтобы он бежал сразу и снимал всю сумму и платил бы минимальными платежами, он выбросилы бы карту и забыл бы о вас всех, как о страшном сне... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я являюсь сотрудником БРС. Недавно узнала о существовании этого сайта. Зашла почитать... Я не хочу никого лично обижать, но... Я работаю в Отделении Банка. Каждый день ко мне приходят очень много Клиентов. Все они разные.НО! Когда активирую Карту Клиенту, лично у меня на это уходит от 20 до 30 минут. Рассчитываешь Вам все, объясняешь, что оплачивать задолженность минимальным платежом КРАЙНЕ НЕВЫГОДНО!!!!!!!!!!! Фраза: "В случае, если Вы снимите все ден.средства с карты и будете погашать свою задолженность минимальными платежами, срок выплаты кредита составит 9 лет и переплата превысит 300%" скоро мне в страшных снах снится будет! Я повторяю это всем и всегда. Когда после всей этой тирады спрашиваю: "У Вас остались какие-то вопросы?". Стандартный ответ: "А когда деньги можно снять?" Здесь я умываю руки. ЗАНАВЕС, ГОСПОДА!

Если не успокоились, то буду рад Вас (представителей) увидеть снова в суде. Не смогли объяснить один раз. Объясните еще раз. Ну хотя бы на сайте. Как можно снимать деньги за обслуживание карты, с которой не снимали ВООБЩЕ никаких денег. Она пришла просто по почте. Требование оплатить обслуживание данной карты более напоминало выколачивание денег братвой. (Как это мной и судьей было расценено). А Вам аогу посоветовать только одно. Надо не давать денег, а просто отказать в кредите......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я являюсь сотрудником БРС. Недавно узнала о существовании этого сайта. Зашла почитать... Я не хочу никого лично обижать, но... Я работаю в Отделении Банка. Каждый день ко мне приходят очень много Клиентов. Все они разные.НО! Когда активирую Карту Клиенту, лично у меня на это уходит от 20 до 30 минут. Рассчитываешь Вам все, объясняешь, что оплачивать задолженность минимальным платежом КРАЙНЕ НЕВЫГОДНО!!!!!!!!!!! Фраза: "В случае, если Вы снимите все ден.средства с карты и будете погашать свою задолженность минимальными платежами, срок выплаты кредита составит 9 лет и переплата превысит 300%" скоро мне в страшных снах снится будет! Я повторяю это всем и всегда. Когда после всей этой тирады спрашиваю: "У Вас остались какие-то вопросы?". Стандартный ответ: "А когда деньги можно снять?" Здесь я умываю руки. ЗАНАВЕС, ГОСПОДА!

Ну-ну. Свежо предание, да верится с трудом.

А лично мне объясняли, что минимальными платежами я погашу за три года, если сниму всю сумму.

Кстати, мой знакомый расплатился с вашим сраным банком вашими же деньгами. Схема проста до примитива. И он считает, что это справедливо. Нехрен нагло обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мой знакомый расплатился с вашим сраным банком вашими же деньгами. Схема проста до примитива. И он считает, что это справедливо. Нехрен нагло обманывать.

А поподробней? :) Можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срок выплаты кредита составит 9 лет и переплата превысит 300%" скоро мне в страшных снах снится будет!

Конечно будет :?: , меняйте место работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срок выплаты кредита составит 9 лет и переплата превысит 300%" скоро мне в страшных снах снится будет!

Конечно будет :?: , меняйте место работы.

Как же, она поменяет... Многие люди хотят чтобы занимаясь хобби получать за это деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Русский Стандарт, скажите пожалуйста! Где и в какой форме можно написать жалобу на сотрудника банка? Как потом можно узнать последствия этой жалобы? Честно говоря, я бы даже с удовольствием пообщелась бы с непосредственным начальником сотрудника, на которого хочу написать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый БРС объясните если вы в этом вопросе компетентны- я в апреле месяце выслала почтой заказной заявление о том, чтобы мне прислали документы дала срок до середины месяца и почему я этих документов до сих пор не вижу... а ваш банк мне отвечает что он не имеет право отвечать по заявлениям и вообще высылать какие либо документы, почему ваши сотрудники при телефоном разговоре хамят и оскорбляют...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк Русский Стандарт, скажите пожалуйста! Где и в какой форме можно написать жалобу на сотрудника банка? Как потом можно узнать последствия этой жалобы? Честно говоря, я бы даже с удовольствием пообщелась бы с непосредственным начальником сотрудника, на которого хочу написать жалобу.

Хоть я и не сотрудник - все сотрудники отсюда сбежали давно...

Жалобу можно написать в любом отделении банка. О последствиях вы не узнаете, хотя вам и пообещают в кратчайшие сроки рассмотреть и проинформировать о результатах...

А вот пообщаться с начальником сотрудника - попробуйте , если не жалко своих нервов - для клиент -лох, без лоха и жизнь плоха... Если вы должны банку - то вас надеюсь вежливо пошлют, а не в грубой форме - вы бесправный человек, вы нам должны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый БРС объясните если вы в этом вопросе компетентны- я в апреле месяце выслала почтой заказной заявление о том, чтобы мне прислали документы дала срок до середины месяца и почему я этих документов до сих пор не вижу... а ваш банк мне отвечает что он не имеет право отвечать по заявлениям и вообще высылать какие либо документы, почему ваши сотрудники при телефоном разговоре хамят и оскорбляют...?

Оскорбления и хамство - стиль их работы... Документы вы можете получить, пожаловавшись на банк в администрацию президента...

Просто так они вам нихрена не вышлют!!!!

:?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк Русский Стандарт, скажите пожалуйста! Где и в какой форме можно написать жалобу на сотрудника банка? Как потом можно узнать последствия этой жалобы? Честно говоря, я бы даже с удовольствием пообщелась бы с непосредственным начальником сотрудника, на которого хочу написать жалобу.

Ну это просто... Заказным письмом с уведомлением о вручении... Одно плохо... Они не являются гос. чиновниками и закон о работе по обращению грахдан на них не действует. Пошлите копию в центро банк РФ. Тогда точно забегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость. Пусть потрясут их как следует. А Татарина - на нары, суку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос банку:

Когда появится обслуживание юл в регионах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить,что очень и очень не скоро..ибо БРС запустил свои щупальца во все регионы совсем не за этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошая новость. Пусть потрясут их как следует. А Татарина - на нары, суку.

Жаль смертной казни у нас нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снова в суде. Не смогли объяснить один раз. Объясните еще раз. Ну хотя бы на сайте. Как можно снимать деньги за обслуживание карты, с которой не снимали ВООБЩЕ никаких денег. Она пришла просто по почте. .....

Глупости. По картам, рассылаемым почте по результатам погашения потребительского кредита ОТСУТСТВУЮТ платы за годовое обслуживание, выпуск/перевыпуск. В вашем случае либо карта пришла не по почте (а, например, на ее получение была заполнена анкета в отделении), либо какие-то операции с ней все-таки производились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый БРС объясните если вы в этом вопросе компетентны- я в апреле месяце выслала почтой заказной заявление о том, чтобы мне прислали документы дала срок до середины месяца и почему я этих документов до сих пор не вижу... а ваш банк мне отвечает что он не имеет право отвечать по заявлениям и вообще высылать какие либо документы, почему ваши сотрудники при телефоном разговоре хамят и оскорбляют...?

Документов (речь идет, видимо, о графике платежей или счет-выписке?) вы не увидите, поскольку Банк не рассылает их по требованиям/просьбам клиентов. В Условиях предоставления и обслуживания карт/кредитов четко прописано, что в случае непоступления каких-либо документов по почте вы ОБЯЗАНЫ явиться в отделение Банка и получить дубликаты вышеупомянутых документов лично на руки.

Вообще, конечно, нравится мне формулировка "дала срок", "и почему не вижу". Стереотипное мышление рядового клиента - "сделайте мне то-то, а то вообще платить не буду", "я вам и так такие проценты плачу!". Попробуйте взглянуть на вопрос с другой стороны - не Банк обязан вам за то, что вы платите проценты за кредит, а вы - Банку за то, что, собственно, он оказал вам услугу и кредит предоставил.

В случае с телефонным хамством могу порекомендовать потребовать звонившего назваться, после чего обратиться с письменной жалобой в любое отделение Банка. Это и Марии ответ - написать жалобу на сотрудника можно при личном обращении в любом отделении Банка, а также по почте - письмом. В случае, если жалоба обоснована, вам обязательно позвонят и извинятся, а к сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут все! - закончились клиенты - и банку прийдет полный пи---ц - вот тогда уже сами локти кусать будете, что не удержали меня и мне подобных... А такие недовольные как я - уже значительно превышают вас и вам подобных... Делайте выводы, дамочка....::?::

Я не хочу вас расстраивать, но, боюсь, до упомянутого вами момента вы не доживете :lol:

Что касается моего отношения как сотрудника к клиентам, то, видите ли, достаточно сложно всерьез воспринимать человека, который позволяет себе некоторые изречения, а при общении с малознакомым собеседником позволяет себе обороты типа "дамочка" и "девочка". Это все сильно отдает дешевыми понтами и подворотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

В Условиях предоставления и обслуживания карт/кредитов четко прописано, что в случае непоступления каких-либо документов по почте вы ОБЯЗАНЫ явиться в отделение Банка и получить дубликаты вышеупомянутых документов лично на руки.

А вам вообще известны кое какие, для сотрудников БРС видимо малозначительные, законы.

Например о "Защите прав потребителей".

Уж если вы беретесь "обслуживать счет клиента" и берете за это плату, равную процентной ставке по кредиту, то услугу вы просто обязаны оказывать качественно и своевременно.

А если ваши Условия противоречат данному Закону, то их можно смело послать на... и подальше.

Тут, в одной теме кто-то писал, что судья на процессе заметил, что узнал от сотрудников БРС много "нового" в российском законодательстве.

Прежде чем писать ...ню, потрудитесь хоть чуть-чуть проштудировать законодательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу вас расстраивать, но, боюсь, до упомянутого вами момента вы не доживете.

Да как сказать? БРС не первый и не последний притон для жулья, который канет в Лету.

Уж сколько их позакрывалось. А какие громкие имена были.

:?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу