• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Банк Русский Стандарт

Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам)

396 сообщений в этой теме

Кстати, про сотрудников РС.

Как померяться пис...ми с посетителями форума - это они пожалуйста, либо пробубнить в печатной форме о замечательных условиях в банке - это тоже. Зато когда идет обсуждение конкретного вопроса (буду нескромным, например моего), то люди сразу испаряются.

Если кто то из сотрудников это прочитал, (см. топик про справку о погашении), может быть соблаговолит что-нибудь ответить, а? Или действительно слабаки, в чем я вчера и убедился беседуя с , так называемым, И.О. отделения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди ау? Мы кого вообще пытаемся здесь переубедить, сотрудников РС которые реально изголяются над нами. Хотя у меня уже давно сложилось мнение что этим товарищам с интелектом "ниже среднего" вообще не дано понять того о чём мы здесь говорим. 8)

8) Я одна вижу противоречие между первой и второй фразами поста?

РС прошу помалкивать, т.к. каждый разговор с вами вызывает приступ тошноты!:

5 баллов!

Объясните кто-нибудь тем, кто в танке, что если РС будет помалкивать, данный ресурс можно будет переименовывать в лавочку ядовитых сморчков, которые либо администрации денег должны, либо у них переизбыток халявного нета и неудовлетворенных потребностей, которые надо же как-то реализовывать.

По поводу пожеланий - бесполезно им что-то желать (за исключением банкротства и "неба в клеточку") они же ПЕШКИ, да к тому же зомбированные. А те от кого реально что-то зависит СТЫД И СОВЕСТЬ давно прос-ли, и на них подействует только СНОСКА В СКОБКАХ!!! :?::

По-моему, вы нам завидуете 8)

РС-ники всего вам НЕХОРОШЕГО и СТРАШНЫХ СНОВ на ночь. :lol:

А вот это вы зря. Понимаете, самому страшному врагу нельзя желать того, что вам, наверно, самой страшно. Я вот вам искренне желаю добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на вас Юлия и поражаюсь все больше и больше, правильно тут сказали, что рыба гниет с головы, .

Кстати, вы бы на досуге как-нибудь спросили знающих людей, что означает эта пословица. А то вот сейчас, например, вы совершенно не в тему ее приплетаете 8)

еще пытаются перед смертью облить как можно больше людей грязью... С вашим банком такая же ситуация....

Я абсолютно не стремлюсь вас, извините, запачкать. Просто отвечаю вам в вашей же манере. А что, неприятно, да?

Сказать больше ничего не можете, так и начинаете придираться к славам, аватаркам и никам... :?::lol::lol:

Вот это ЛОЛ!

А к чему же мне придираться здесь, на ФОРУМЕ, если не к словам, аватаркам и никам =))) Хех.

Такое ощущение, что вам бы лишь бы чего сказать, неважно чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати' date=' [b']русская поговорка говорит, что "рыба гниет с головы".

Ну так ваша "голова" уже настолько гнилая, что неудивительно, почему банк так вонюч.

Ну блин, русский народный словарь фразеологизмов, не иначе ::lol::

Сидите вот вы и вам подобные, как зловонные кучки мусора, тухнете, воняете несвежестью и иногда выпускаете отравленные облачка газа. Неуж не видите, чем это отдает? :)

вы не расскажете почтенной публике, как проходит проверка вашего т.н. "банка" по поручению Генпрокуратуры? :?:

(удивленно озирается): а где тут кто почтенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Многоуважаемая" Юлия, Вы (весь РС),со своими "ответами" здесь всех уже задрали.Ваше присутствие на форуме погоды не делает. На текущие вопросы Вы не отвечаете, от тем уходите (если темы не понятны,то это уже к вопросу интеллекта).А говорить ни о чём, мы и у Вас в call-центре можем. Так что можете сваливать, не расстроюсь. 8)

За сморчков 5 баллов! Это из разряда ников и аватарок, ну чесс слово по-детски прям как-то. :lol:

А чё страшные сны так задели? Неужели снятся? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что можете сваливать, не расстроюсь. 8)

Вы знаете, я все-таки немножко еще останусь и поразвлекаюсь :lol:

А чё страшные сны так задели? Неужели снятся? :?:

Да нет, я как раз отлично сплю по ночам 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ЭТО ЗА ДОГОВОР? ГДЕ РАСПИСАНЫ ТАРИФЫ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНЕ БАНК ДЕЛАЕТ РАСЧЕТЫ?

Тарифы по карте совершенно иные, чем по вашему конкретному потребительскому кредиту. Не знаю, каковы условия вашего договора - Банк предоставляет много разных продуктов в рамках программы потребительского кредитования. По результатам погашения потребительского кредита Банк направляет вам карту как предложение воспользоваться ею - на условиях, предлагаемых Банком. Рвзумеется, для вас, как Клиента - это новый кредит. Про оферту на карту не буду распространяться, здесь уже много на эту тему говорилось и писалось. В конверте с картой вместе с рекламными материалами должны были содержаться Тарифы по карте - узкий такой прямоугольный листочек. Банк имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в Тарифный план, при этом он уведомляет Клиента путем размещения информации в определенные сроки в Отделениях и Представительствах, а также путем размещения на официальном сайте, посещение которого приравнивается к личному обращению Клиента в Отделение/Представительство.

P.S. Кстати, когда я активировала карту, представительства вашего банка в нашем городе не было, а оператор по телефону выяснил только мои паспортные данные и уточнил сумму, разговоров про 9 лет и 300% не было и в помине.

А в процессе погашения вам по почте счет-выписки приходили? Не обращали внимания, там на лицевой стороне в отдельном блоке есть такие графы: есть хотите погасить кредит за такой-то срок - выплачивайте такими-то суммами, если за такой - такими. Видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, если так хочется с кем-то поругаться, так идите сходите на рынок, там и поругайтесь, выпустите пар и ничните здесь отвечать на вопросы, а не уходить от тем.

Раздел называется Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам), а не так, как вам кажется: хамство, хамство и еще раз хамство...

Если тяжело поднять глаза прочитать название и писать по теме - так это ваши проблемы, не надо флуда (сотрудники банка только это и умеют это делать)... Никому не интересно созерцать ваши пошлые и тупые истерики с нападками на участников форума, если нечего сказать по существу - молчите, а хотите развелечься - сходите в цирк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Юлия, цитаты вставляются просто

[quote] - в начале цитаты, [/quote] - в конце

- что тут сложного? Идем и читаем FAQ тогда, надоело за вами править сообщения. Или у вас мозгов хватает только на

А к чему же мне придираться здесь, на ФОРУМЕ, если не к словам, аватаркам и никам =))) Хех.
? Неудивительно впрочем..Вы в каком подразделении РС работаете, случаем не в ХаусКипинге? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Юлия, сейчас не говорим о том, что я видела в прямоугольном листочке. Как Вы, Юля, не понимаете, все претензии к банку у народа только потому, что все отчетливо и ясно видят - никаких разъяснений по поводу течения выплат и последствий, в т.ч. временных (еще раз повторюсь, что даже присутствие т.н. Вами "прямоугольного листочка" не дало мне представления о том, что платить мне 9 лет - там этой информации просто не было) банк РС не делал намеренно, просто не предоставил людям нужной и достоверной информации. Расчет был на то, что очень много людей будет банку очень много должен. Долгие лета. А платить, типа, будут, никуда не денутся. Цели банк своей достиг частично, но переусердствовал, т.к. МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ – это уже бунт. Хотя лично я не собиралась никого кидать и должником мне быть лично для себя не приятно. Но я бы 100 раз подумала, если бы знала изначально, что столь крупную сумму я буду платить банку 9 лет. 9 лет!!!!!! - это же целая жизнь! И все только потому, что мое образование достаточно далеко от экономического, банковского и юридического. А кто-то умный этим воспользовался, заставив меня думать о себе, что я ЛОХ!!! А я, Юля, не лох. И если банк говорит: "Я прав, у меня есть СООТВЕТСТВУЮЩИЕ БУМАГИ!", то я ему отвечу "НЕТ У ВАС СООТВЕТСТВУЮЩИХ БУМАГ, А ИНАЧЕ - ПОКАЖЬТЕ!". А "прямоугольные листочки" мне приходят ежедневно, от всяких магов, свидетелей иегова и прочих сомнительных личностей. И еще. Банк "пересмотрел" свои кредитные предложения. То есть ПРИЗНАЛ, что до этого поступал НЕСКОЛЬКО НЕ ПРАВИЛЬНО. И нечего делать вид, что это произошло исключительно из альтруизма и нежного отношения к его клиентам. Все же понимают, что это для банка МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ. А уж если и вправду альтруизм - то сформулировать желания ваших должников достаточно просто - пересчитайте долги в соответствии с предложенными банком РС РАЗУМНЫМИ тарифами. Но банку это не выгодно. Это же большие финансовые потери. Так почему же руководство банка считает, что собственная защита финансовых интересов отдельно взятого человека суть менее важная? Надо договариваться, а вы этого делать не хотите, предпочитая доводить людей до самоубийства, фактически ставя их на счетчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая Юлия, сейчас не говорим о том, что я видела в прямоугольном листочке..никаких разъяснений по поводу течения выплат и последствий, в т.ч. временных (еще раз повторюсь, что даже присутствие т.н. Вами "прямоугольного листочка" не дало мне представления о том, что платить мне 9 лет - там этой информации просто не было)...Но я бы 100 раз подумала, если бы знала изначально, что столь крупную сумму я буду платить банку 9 лет...И все только потому, что мое образование достаточно далеко от экономического, банковского и юридического...

Умиляюсь! Зачем читать условия обслуживания карты?! Все равно же НЕПОНЯТНО, да и ДАЛЕКА я от этого. Поэтому СРОЧНО активирую карту, СНИМУ деньги, а ПОТОМ БУДУ ДУМАТЬ. Впрочем, ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, лучше сразу БУДУ ВОЗМУЩАТЬСЯ.

Почему так происходит? Почему взрослые вроде бы люди, на "полном серьезе" выдают такое? Как могли сотрудники банка сказать срок выплаты по кредитной карте, если платить по ней можно любой суммой (не ниже минимального платежа)? Чем больше платишь, тем меньше срок, а какой вариант выберет клиент, то его личное дело. Да и работники банка вправе полагать, что он (клиент) УЖЕ ВСЕ РАССЧИТАЛ, хотя бы приблизительно. Ругать банк за то, что его сотрудники предпологают, что Вы УМНЕЕ и ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЕЕ, чем Вы есть на самом деле...нелепость какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Семен Семеныч. Как это - "клиент все сам расчитал"?

Да и работники банка вправе полагать, что он (клиент) УЖЕ ВСЕ РАССЧИТАЛ
А я вправе предполагать, что я и впрямь все правильно расчитала. В моем договоре тарифы, которые дали мне основания расчитать иную сумму, нежели чем мне расчитал РС. ДРУГИХ ТАРИФОВ В МОЕМ ДОГОВОРЕ НЕТ!!!, а я понимала и соглашалась лишь с теми, что видела своими глазами. Я вчера ходила в банк и попросила дать мне копию договора. В выписке так и написано "коммисия за обслуживание по договору № 123", "коммисия за снятие наличных по дог. № 123" и т.д. Они говорят-"Да вот же этот договор", -и тыкают мне в мой потреб. за № совершенно другим. Я говорю "Люди, это Я печатала черным по белому, или это ВАША официальная бумага, которую вы ежемесячно присылаете??? Дайте мне ТОТ договор, на основании которого вы производите мне РАСЧЕТ! Договор №123!" Они говорят - "Это и есть ТОТ договор!,-и опять мне тычут пальцем, по прежнему предполагая, что я "УМНЕЕ и ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЕЕ". Но я тупа, как пробка и по прежнему не понимаю, почему на сайте компании в моем личном кабинете все мои 3 кредита, 2 из которых оплачены, имеют РАЗНЫЕ № ДОГОВОРОВ! В итоге мне сказали "У нас нет такого договора - пишите заказное письмо в центр. офис."
Чем больше платишь, тем меньше срок, а какой вариант выберет клиент, то его личное дело.
А вы, Семен Семеныч, и впрямь предполагаете, что мне какие-то варианты предлагали? Все то вы знаете. А вот вчера работники банка РС в моем городе согласились со мной и подтвердили, что отсутствие договора с существенными условиями - БОЛЬШОЙ КОСЯК РС. Я неоднократно кредитовалась в 3 разных банках, помимо вашего и нигде такой хрени не видела. Заполненная анкете - раз, договор - два, график погашения - три, а уж если я плачу больше минимальной, то просто прихожу в банк и делаю перерасчет, и ПОЛУЧАЮ НОВЫЙ ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ. Чтож вы недоумков из себя строите? Если всерьез , как оправдание в суде, рассматривать такое заявление банка, что
работники банка вправе полагать, что он (клиент) УЖЕ ВСЕ РАССЧИТАЛ, хотя бы приблизительно.
то выглядит это, как признание того, что мне банк не предоставил достаточно полной информации о услуге, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО и НЕЗАКОННО полагая, что я "УМНЕЕ и ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЕЕ"
Статья 12 п.4. При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия, если так хочется с кем-то поругаться, так идите сходите на рынок, там и поругайтесь, выпустите пар и ничните здесь отвечать на вопросы, а не уходить от тем....

Вы знаете, конечно, ВАМ этого не понять, но я на рынок хожу с несколько иными целями.

Раздел называется Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам), а не так, как вам кажется: хамство, хамство и еще раз хамство...

Да? Вот так вот. Здесь просто все ветки по развитию сюжета и присутствующим действующим лицам настолько схожи (ближе к концу так просто идентичны), что различить их может, наверно, только г-н Возмездие.

Между прочим, вы бы заметили, что как раз сотрудники и пытаются отвечать на вопросы, просто их слова тонут в тине тупого невежества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия, цитаты вставляются просто ]
- в начале цитаты,
- в конце

Блин!

Всегда ненавидела форумы с таким примитивным цитированием.

За создаваемые проблемы по редактированию прошу прощения, хотя, как я понимаю, вы, как админ, сами добровольно на это подписались.

Про остальное - без комментариев.

За языком последите. Плохой пример подаете, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Вот так вот. Здесь просто все ветки по развитию сюжета и присутствующим действующим лицам настолько схожи (ближе к концу так просто идентичны), что различить их может, наверно, только г-н Возмездие.

Между прочим, вы бы заметили, что как раз сотрудники и пытаются отвечать на вопросы, просто их слова тонут в тине тупого невежества.

Идентичными ветки делают высказывания лиц, подобных вам по месту работы, образу мыслей и действий и, конечно, по умственным способностям...

Если бы сотрудники действительно хотя бы пытались отвечать на вопросы, такого бы не было, но до сегодняшнего момента, все сотрудники сбегали отсюда как только им задавали вопрос в лоб...

Но вы как я смотрю не бежите отсюда, а показываете всем участникам форума уровень образования и воспитания сотрудников банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они сказать могу....

Как всегда вы сами клиеты уроды.....

Хотя в приватных биседах признаются, блин хреновый PR идет....

да еще и проверки , судебные дела......

если банк ухнет куда работать идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в приватных биседах признаются, блин хреновый PR идет....

да еще и проверки , судебные дела......

Вы бы сохранили, да прислали бы пару таких бесед мне, я бы выложил, без имен конечно. Кажется, было бы забавно... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совсем типичная история...

я с одной стороны являюсь "злостным" нелательщикам а с другой стороны мой бизнесс скажем так очень часто пересекается со сферой банков, и частностью с БРС

поэтому не так все просто.....

блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие беседы идут не в аськах, а при личных встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие беседы идут не в аськах, а при личных встречах.

Это вы о чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу подставлять людей , но и сам подставляться не хочу...

есть коммерческие интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, РС видно уже действительно плохо себя чувствует. Поэтому и злые такие. Я вчера по просьбе брата звоню в автосалон по поводу автокредита в Москве. Мне говорят - регионы у нас кредитует только РС. Я говорю - нет, у меня брат категорически не хочет, он уважаемый кредитор, очень честный и ответственный, уже не один кредит выплатил без единой задержки, но в РС - наотрез не хочет. А девушка мне говорит - "Вот и Вы тоже... Мы как говорим - РС, так люди сразу отказываются, хотя программа не плохая." Сразу вспоминается поговорка - жадность фраера сгубила. Даже сейчас, я предлагаю - сделайте мне реструктуризацию, на разумных условиях, я буду платить. Мне говорят - нет, плати неустойку. И даже если мы тебе сделаем эту вещь, то платить ты будешь все равно больше, чем платила раньше. Странная логика, если я не в состоянии платить даже минималку, откуда я возьму деньги выплатить неустойку. То есть просто сами меня подталкивают к суду. И даже если суд будет не в мою пользу, буду платить рублей по 300, у меня официальная з/п чуть больше минимального прожиточного минимума, а на иждивении 2 несовершеннолетних детей и я не замужем. Короче, им видно, важнее амбиции, а деньги им не нужны. Их и так у банка много. Значит и мне упираться нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне говорят - нет, плати неустойку. И даже если мы тебе сделаем эту вещь, то платить ты будешь все равно больше, чем платила раньше.

Стандартная политика банка, но перед смертью не надышишься!!! ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые дамы и господа,

красиво начал правда? нет я не работник банка РС, но вот вопрос к ним, и в том чесле к несравненно ... какой не скажу, ее перехамить у меня не получится, ЮЛИИ ну и прочим содрудникам которые здесь есть, но почему то их нет, прокоментируйте сложившуюся ситуевину

http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?p=3631#3631

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу