• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
inoki

Банк Траст, как можно уменьшить отчисления из зп в пользу банка

44 сообщения в этой теме

Поскольку на 2-х детей по закону причитается 33%, то,при желании,кредитор запросто в суде оспорит Ваше соглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я составил нотариально заверенный договор с граждансокй женой что я обязуюсь платить ей 70 % от свой ЗП ( у меня двое малышей)

Боюсь, что на этом вы и попадете. Любой нормальный юрист от банка сходу рванет

оспаривать эти ваши 70%. Зачем так много-то? Детей только двое. Во всех случаях с вас не имеют права забирать более 50% от официального дохода.

Можно подать на алименты в пользу детей и,дополнительно,еще и на алименты на содержание жены,если ребёнку нет трёх лет.Получится два соглашения.Соответственно и проценты увеличатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку на 2-х детей по закону причитается 33%, то,при желании,кредитор запросто в суде оспорит Ваше соглашение.

Так то да, но и судейское решение можно апротестовать, и доказать что деньги детям нужнее чем банку думаю будет проще, чем на оборот.

Меня во всем этом поразил другой момент, что сотрудники от брюса позвонили так оперативно, как буд то я ходил не к приставам а в отделение банка, у них таи может рука руку моет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто взыскатель может интересоваться, как дела обстоят с исполнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я с мамой за ключу договор аренды,по которому буду платить ей,15 тысяч за жилье .у меня зарплата 35 официальная.нсли все банки подадут в суд на меня то им всем достанется половина з/п ,а именно 17,5 руб и как это все делится будет между ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я с мамой за ключу договор аренды,по которому буду платить ей,15 тысяч за жилье .

а это,извините,никого не @бет. С мамой можно алименты оформить,если возраст подходящий у нее. Как будут делить-не ваша забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос ,у нас на работе есть магазин,мы все там берем продукты ,а с зарплаты отдаем,у некоторых вычитают из з/п кому как удобнее.если договорится с продавцом и он будет писать что я набрала на определенную сумму и отдавать е мне? У меня еще не было никаких судов и просрочка только по некоторым кредитам около двух недель ,но уже названивают по контактным и главное маме, а у нее здоровье не очень она нервничает и я пока правды не говорю,не знаю как(зарплата 40 а выплаты по кредитам 90. .недедю не сплю уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам,зарубите себе одну простую истину: ваши личные нужды и расходы,если они не затрагивают интересов третьих лиц,никого не волнуют,и не будут волновать.

А то вас послушать,так всё просто. Типа,ем красную икру ложками,и буду есть. И не собираюсь переходить на макароны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я с мамой за ключу договор аренды,по которому буду платить ей,15 тысяч за жилье .

а это,извините,никого не @бет. С мамой можно алименты оформить,если возраст подходящий у нее. Как будут делить-не ваша забота.

И к мама подаст в суд на меня,на взыскание алиментов? А как скоро может произойти этот процесс,она подает я согласна.маме 56 она на пенсии,но работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И к мама подаст в суд на меня,на взыскание алиментов?

Пойдет к мировому судье,и возьмет суд. приказ,на оплату алиментов. То,что она работает,доводить до сведения судьи,мягко говоря,необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.осталось только ей об этом сказать,как она это воспримет не знаю.надеюсь что она меня поймет или хотя бы постарается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько процентов она реально может претендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 25.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть столько.читаю форум,спасибо .но так страшно от всего этого,славо богу,что после всех этих дел кредитов мне больше не дадут! И чувствую до конца жизни эти долги буду платить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот у же как 2 года я таким способом скрываюсь от Брюса)), все идет хорошо, ИЛ лежит в бухгалтерии но никто по нему не делает начисления, так как я плачу по алиментам 70%, все бы хорошо, НО жадность моей супруги как оказалось не имеет границ)), теперь она хочет стать владычицей морской)), в связи с этим хочу отменить соглашение по алиментам в суде, и погасить долг беред Брюсом там где то 30 000р., вопрос если я погашу долг, пойдет ли Брюс еще раз в суд за какими нибудь % по кредиту?, Кто может точно подсказать?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда видят дойную корову. грех не подоить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятнинько, а какой может быть % за пользование? сам кредит был потребом в районе 20000р,  часть от нее была погашена до 15 000р. и в суде они нарисовали 30 000р. Заранее извеняюсь, не каждый день с этим сталкиваюсь)))

И ещ 1 вопрос траст получил ИЛ из суда в декабре 2013го, ИЛ они хитро отправили на прямую в бухгалтерию (она у нас в другом городе (области), в июле 2014г, тогда получается СИД наступит в декабре 2016? Или они могут подать взыскание % с кредита в любой исковой срок?

Изменено пользователем inoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inoki сказал(а):

и погасить долг беред Брюсом

я бы просто потратил на своего ребенка, которому положены алименты, а не думал как его лишить этого.

отвечать больше не намерен.

Изменено пользователем Rubel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но я спрашиваю не только у вас, и поверте на такие крайнии меры меня просто вынуждает супруга, так как  по хорошему она не хочеть соглашение по алиментам  с 70% на 50%.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу