• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

125 сообщений в этой теме

Бывает neutral.gifЭто жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго денечка! История стара как мир в моем случае... Замужем была-брали креды на меня, развелась кредиты остались... Платила до тех пор пока не решила, что хочется нормально жить))) У меня есть ипотека-ее плачу исправно, есть ВТБ-передали мба(все культурно), есть Траст-давно уже не объявлялись, есть Народная казна-что то хотят, я не общаюсь, есть Агропром-его плачу(они мне нравятся). Вот как то так! На форум давно забрела-поэтому особо и не переживала. Калы посланы все давно... Нервы в порядке, чего и Вам желаю. Меня Анна зовут. Кстати с Трастом судилась-65000 у них отсудила к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне удивляюсь Вам.

http://m.youtube.com/watch?v=i6NWO-ESpp8

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! несколько дней телефон практически молчал, сегодня изредка начал позванивать... теперь банки мне не звонят уже, в-основном - КА: НСВ, бизнесактив (самые активные..). Я с ними не разговариваю - телефон заблокировала на все входящие незнакомые номера, только белый список может дозвониться. НСВ смс-ки шлют... Вобщем, пока затишье (тьфу-тьфу!). Банков настолько много, что даже и незнаю, кто кому меня передал и когда. Впрочем, это неважно. Главное - нервы подуспокоились, родители тоже научились общаться, вернее - НЕ общаться. Короче, жизнь стала немного поспокойней! Мы всё переживем! Главное - спокойствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Ау! Куда все опять подевались-то? Напишите, хоть у кого как дела обстоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите, хоть у кого как дела обстоят...

Чего писать то? Барнаульцам звонилки звонят точно также,как и всей остальной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Мне не звонят-не пишут neutral2.gif. Симка МТСовская, на балансе -2 рубля. Может поэтому до меня дозвониться не могут и мне нужно денюжку положить что бы взбодрится bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бееееедненький..((( ...давай номер, и денюжку положу, и мозг выносить буду...чтобы взбодрить тебя...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Ау! Куда все опять подевались-то? Напишите, хоть у кого как дела обстоят...

Погуляйте по форуму, будете в курсе всех новостей.

Может и нам какую новость расскажите.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг гулять.. Сидим на попе смирно и ждёмс. al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus прав! Ничего нового не происходит. Единственное-НСВ опять появились, траст им меня поручил.. Ну ничего-плавали, знаем... Сказала, что ошиблись номером. Вот и все пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай номер, и денюжку положу, и мозг выносить буду...чтобы взбодрить тебя...mad.gif

Я номер не знаю neutral2.gif. Симка была приобретена специально для разговора с калами, банковскими работниками и бригадирами mrgreen.gif.

Если кто знает-ответьте. Если баланс в - СМСки я уже не могу принимать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, враль biggr.gif...свой номер можно узнать, набрав комбинацию цифр...остальную инфу, можно получить у оператора мтс...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, Барнаул! Банкрот! отзовитесь! чего-то ни слуху - ни духу ни от кого нету... Народ, вы живы-здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да туточки я, всё попрежнему пока... получил СП - пошёл отменил.. ждём продолжения. neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было два СП от траста, определения заберу после выходных. А коллекторы к Вам приходили? А то грозятся... страшновато... Ко мне только банковские ходилки ходили летом. Сейчас по всем банкам коллекторы, грозятся в письмах приходами... вот мне интеренсно, есть ли у нас в городе КА? И ходят ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом региональном центре есть калы.Но,не всех агентств.Иногда всего из 3-4 человек.Чего их бояться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и узнаем сколько "Ка" bigsmile.gifу нас в городе ...Ка-ка траст точно есть dp.gif У меня все культур-мультур попадаются neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коллекторы к вам приходили? или только банки? мне коллекторы только звонят (надеюсь - дальше звонков и писем дело не пойдет) с московских номеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем потерпевшим,я тоже из Барнаула.Кратко:забил на всех,имущества нетal.gif,грозились какие-то черти приехать,не дождался.

пыс:в кол-ве кредиторов запутался,в суммах тоже.Ждем когда все банки нах/разорятся.

пыспыс:когда они уже накроются медным тазом кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет sml2.gifА с чего это мы потерпевшие ? bq.gifБанки рискнули и выдали денег.. Мы рискнули и взяли neutral.gifпусть теперь думают, как назад получить flipa.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1415791791' post='453419']

А коллекторы к вам приходили? или только банки? мне коллекторы только звонят (надеюсь - дальше звонков и писем дело не пойдет) с московских номеров...

Да успокойтесь ax.gif похоже опять депресняк накатывает ?Калы- шмалы покую. ..мы же не в нерезиновой живём.Наш город маленький и проблем никому не надо. neutral.gif

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это мы потерпевшие ?

Спасибо за золотые слова!! Сама никак в толк не возьму, почему банки ставят своих заёмщиков в положение жертвы. Когда выдавали кредит, были партнёрами (взаимная выгода, взаимные риски), а тут вдруг... :neutral2:

Предлагаешь им пересмотреть условия договора - встают в позу памятника :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!Я вот почитал про законопроект о банкротстве.Думаю это и есть для многих тут присутствующих спасительной палочкой выручалочкой. Мож кто тему новую замутит? "Как подготовиться к банкротству" будем сообща обсуждать-готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тему недавно "закон о банкротстве" создали.Там и можно всё обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу