• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Aksena

Барнаул

124 posts in this topic

Дайте пожалуйста ссылочку а то поиск не выдает.Интересно же!

похоже опять депресняк накатывает ?

Есть немного, писем много пишут, черти... в интернете глянешь - такое КА есть у нас в городе... Вот и начинаю волноваться... Но пока только пишут и звонят с московских номеров. Хотя позавчера иззвонился какой-то местный номер 291164, а вечером письмо от КА Сантинел...

Спасибо, стараюсь!

АУ! Барнаул! с наступающим! отзовитесь, хоть кто-нибудь! у кого как дела обстоят? у меня пока тихо всё... (тьфу-тьфу!). Судя по звонкам из черного списка, многие КА отдали обратно банкам... звонят редко, письма совсем не пишут... Дай бог, чтобы забыли!

Привет, да всё нормально...Вот только сбер на меня обиделся совсем, в январе суд назначил. dp.gif

А у меня сбер потихоньку списывает с з/пл карты в счет кредитной сумму минимального платежа и всё. мне это нравится - никаких звонков, баланс кредитки восполняется на сумму, которую списывают. Единственный минус - кредитка заблокирована, на неё можно только закидывать денюжку, на расчет и снятие она не работает. Да мне это и не нужно. Планирую вскоре совсем закрыть её. И ещё Авангард хочу закрыть - там карта лимитом 10 т.р., осталось около 6,5 и закрою. Остальные - нафиг, понакрутили бешеных штрафов, и хотят чего-то...

Привет, Барнаул! Я из Бийска. Колекторов ещё не видел, из банка РС приходили два раза. К звонкам уже привык, без них скучно как-то. Дышу ровно, как перестал плотить с июня, немного денег в кармане появилось. Был суд с одним из банков, после этого ничего не изменилось, как не платил так и не плачу. С наступающим Новым годом!

Привет, я тож из Барнаула.как и все принимаю звоночки.в2011г. даже в гости приходили из НСВ (бывшее КА пристав), а в декабре 2014г. опять про меня вспомнили.

Привет всем! Я хоть и не из Барнаула, но живу в Алтайском крае, в районном центре, и тоже хочу к вам ))

Цветочек, а что у нас в Барнауле есть филиал НСВ? Вдруг ко мне тоже заявятся. Очень уж по телефону домогаются )) Хотя я и не беседую практически ни с банками, ни с коллекторами.

Кстати, может кто знает, какие еще у нас в крае есть КА? Меня по очереди домогаются НСВ, Русколлектор, Этап, МБА Финанс, Сентинел., Центр Профи. Вроде всех перечислила.

Ирунька,у нас есть такие:сентинел,РусАзияДолг,столичное,нет долгов,нсв,агенство по возврату долгов,брокер консалт и … РОВД.вот все о ком я слышала.А в гости чаще приезжают из СБ БРС.

Всем привет! Народ, у кого как обстоят дела? Часто ли наведываются гости всякие? У меня какая-то тишина... только звонки (в черном списке), да смс-ки изредка... Затевают что-то? Или забыли?

АУ! Люди! куда все подевались? Барнаульцы!!! отзовитесь!

Да туточки мы ;)))))

Слава богу, хоть кто-то отозвался! как дела, банкрот? как прошел суд со сбером?

Я не ходил на суд... Пришёл на предвариловку и почитал чего сбер хочет. Потом написал , что не возражамс за ихние хотюнчики и всё. ;)

С банкрота взять нечего :intellekt:

Ну нетути ничего !!!!

Кстати.. аВангард достал с ссудом замоскворечьим - упёртые писец. Ну да ладно, посмотрим как оно. :fuckoff:

А я на днях получила декретные и закрыла карты в сбере и авангарде. И счета закрыла. В авангарде сумма маленькая была (5,5 т.р.), а сбер надоел уже списывать с зарплатной карты в счет кредитной. Хоть и списывали только мин.платеж, всё равно доставало это действо... А остальные банки - в суд! Но не очень-то они туда торопятся, коллекторам по кругу передают. Я вот недавно радовалась, что восточный все офисы у нас позакрывал... Может и остальные "свалят"?

Молодец, что избавилась чуток от долга... Мне пока это не грозит( грезит).

Edited by банкрот

Барнаульцы! как поживаете? что нового? у меня тинёк в суд подал. 20-го второе заседание. Что будет, чего ждать - ума не приложу... Траст долбит по телефону. Остальные - тишина.

Привет, всё как всегда.. За исключением обновы Форума.

На звонки дружно забили, с Тиньком где заседание ?

в индустриальном суде на попова. боюсь... судья на стороне банка... пытаюсь доказать, что банк оборзел, незнаю, получится ли?...

Доброго дня,барнаульцы! С наступившим! Вопрос: кто нибудь замечает  активизацию банков и КА по попытке взыскать долги 10-и более летней давности через суд?