• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
milkman2007

Балтийский нежданчик!

57 сообщений в этой теме

Гела,а можете у адвоката еще одну вещь спросить?Меня осенило. :bigsmile: Только тапками не кидайтесь.Смысл в том,что "нет тела - нет дала".Если судебное решение не могут предъявить,откуда приказ? Вот пусть сначала решение покажут,потом буду исполнять.Что-то в этом духе.Как-то давно приставы мне присылали такую же бумажку,как обычно,только там было что-то примерно такое: " дело № от 1899 года".Я естественно,никуда не пошла.Присылали дважды,но там был административный долг (штраф директору ООО).Если бы приставы проявили настойчивость,я бы только посмеялась при разбирательстве.Номера дела нет,дата странная (это была опечатка,конечно,но повторили ее дважды).Может,можно как-то обернуть на пользу должнику,что решение найти не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так я о том и говорю - чтоб приказ отменять, нужно дело восстанавливать, по идее. Но Вам это, как мне кажется, совсем не нужно. Раз не существует материалов, приказ сейчас - обычная бумажка. Но надо это как-то правильно процессуально оформить. Потому, что у пристава на сей счет наверняка другое мнение. Antikmure, я никада не кидаюсь тапками :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у приставов материалы есть то брать их(материалы) и к судье?отменять?примерно так?

Изменено пользователем sedoy000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так,но у приставов дела быть не может.Только его номер.Пардон,решения быть не может.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приставов приказ(был) и испол по нему не заводился, раз отметка такая стоит. У приставов исполнительные дела только бывают. Мне кажется, что отменять нечего, приказа нет самого. Приставы нашли в журнале, что приказ приходил и его отослали обратно в суд. Что-то химичат именно приставы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказ я забрал у приставов.есть он((( и на сайте я вишу именно на основании этого приказа

Что-то химичат именно приставы.

а по поводу этого у меня тоже подозрения есть.там не только этот приказ, еще исп.пр. по другим делам но что то активно действует пристав...до него такой активности замечено не было а эт уже даже письмо прислали с требованием погасить долг. потом повестку должен прислать да?

Изменено пользователем sedoy000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра скопирую Ваши посты, вот че скажет? А то как-то запутанно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу