• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natuly

подскажите как быть?

2 сообщения в этой теме

Всем доброго дня. Извините что согдала новую тему, ничего не нашла по своему вопросу :-(

У меня зарплатная карта Росбанк, на ней имеется овердрафт, и кредитная карта на 250 тыс.рублей, по кредиту платила испавна 6 месяцев без задержак , за овердрафт снимали с карты сам банк, на данный момент нет возможности оплачивать так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, с мужем развелась.... у меня вопрос такой банк может наложить арест на карту я получаю детское пособие в размере 8.000 рублей у меня двое детей, и дохода никокого больше нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго дня. Извините что согдала новую тему, ничего не нашла по своему вопросу :-(

У меня зарплатная карта Росбанк, на ней имеется овердрафт, и кредитная карта на 250 тыс.рублей, по кредиту платила испавна 6 месяцев без задержак , за овердрафт снимали с карты сам банк, на данный момент нет возможности оплачивать так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, с мужем развелась.... у меня вопрос такой банк может наложить арест на карту я получаю детское пособие в размере 8.000 рублей у меня двое детей, и дохода никокого больше нет...

Поскольку счета в руках банка, то заблокировать могут запросто. Я так понимаю что где то трудоустроены. Если так, то идите в бухгалтерию и переводите выплаты на кассу предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу