• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

506 сообщений в этой теме

Я раньше тоже никогда к копии доверенности копию паспорта не прилагал.Предъявлял и всё.Теперь помощники судей сами снимать начали копию первого разворота.И у доверителя тоже.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теперь помощники судей сами снимать начали копию первого разворота.

Приказ от НСВ,по Сити,отменял лично в суде. Пришел,отдал. Ушел. Дошел до остановки. Вернулся. Говорю,девушка,вы ведь даже не проверили паспорт. Я ли это?

-Не надо ,говорит. Я верю,да и паспортные данные у вас все стоят.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggr.gifay.gif

А где их писать то паспортные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке возражений под своими данными.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ax.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://money.ru.msn.com/news/410166/

Отличная новость для тех кто взял кредиты в этом Банке.

Кредитный бизнес банка Русский Стандарт закрыт. Сам банк балансирует на грани полной ликвидации. Означает ли это, что должники Русского Стандарт могут забыть о своих кредитных долгах?<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.3999996185303px;"><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.3999996185303px;">3 сентября 2014г. опубликована сенсационная, скандальная новость: самый крупный кредитор России прекратил свою деятельность. Банк, который наводил ужас на миллионы наших соотечественников, заявил: их собственные долги составляют безумную цифру - 4,7 МИЛЛИАРДА рублей!<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.3999996185303px;"><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.3999996185303px;">Нам остается лишь гадать: будет ли в целом ликвидирован этот банк? Будут ли аннулированы долги граждан по кредитам, которые набрали их в Русском Стандарте? Или же напротив, все силы сейчас банкиры бросят на выбивание догов, чтобы свести концы с концами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какая-то хорошая новостьmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла выписка на мыло по карте,по которой 6 просрочек.Лимит карты увеличен на 10000р. Долги спрятаны в него.Оригинально...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть! Это я про банкротство РС, конечно.

А про выписку - мне тоже увеличивали кредитный лимит на сумму просрочек, в самом начале. Сейчас, вроде как нет,

Изменено пользователем alia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит карты 30000руб. Смотрите.

ддержки клиентов (круглосуточно):

8 800 200 9449

+7 495 543 9400

E-mail: amex-service@rsb.ru

Уважаемый

Направляем Вам Счет-выписку № 23 за Расчетный период с 07.08.2014 по 06.09.2014.

Дата формирования: 07.09.2014

Номер Договора

Номер Счета

Валюта Счета

Тарифный план

Номер Карты

ххххххх

хххххххх

RUR

ТП 60/2

ххххххххх

Лимит

40 000.00 RUR

Платежный лимит

0.00 RUR

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ОПЕРАЦИЙ:

Входящий баланс на

07.08.2014

Сумма поступлений

Сумма расходов

Исходящий баланс на

06.09.2014

+

-

=

-37 894.76 RUR

0.00 RUR

1 303.16 RUR

-39 197.92 RUR

МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ

2 650.91 RUR

ДАТА ОПЛАТЫ

06.10.2014

(оплатить до)

Сумма для реализации Льготного периода кредитования

40 483.21 RUR

Дата реализации Льготного периода кредитования

(оплатить до)

01.10.2014

Операции, на которые распространяется Льготный период кредитования, указаны в Вашем Тарифном плане

ТП 60/2.

стр. 1 из 4

ВХОДЯЩИЙ БАЛАНС НА 07.08.2014

-37 894.76 RUR

ПОДРОБНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ОПЕРАЦИЙ ЗА РАСЧЁТНЫЙ ПЕРИОД

с 07.08.2014 по 06.09.2014

ОПЕРАЦИИ ПО СЧЕТУ № хххххх/ ОСНОВНОЙ КАРТЕ № ххххххх

Дата отражения

Операции на Счете

Описание

Сумма в валюте

Операции

Сумма в валюте Счета,

RUR

Операции

поступления

Расходные

Операции

07.08.2014

ххххх: 07.08.2014

-303.16

-303.16 RUB

-303.16

07.08.2014

хххххх: 07.08.2014

-1 000.00

-1 000.00 RUB

-1 000.00

Сумма расходов по Счету/ Основной карте

-1 303.16 RUR

0.00 RUR

Сумма поступлений на Счет/ Основную карту

Общая сумма расходов за Расчетный период

-1 303.16 RUR

Общая сумма поступлений за Расчетный период

0.00 RUR

ИСХОДЯЩИЙ БАЛАНС НА 06.09.2014

-39 197.92 RUR

Дата

выставления

Описание

Сумма в валюте

Операции

ВЫСТАВЛЕННЫЕ К ОПЛАТЕ ПЛАТЫ, ПРОЦЕНТЫ, КОМИССИИ

06.09.2014

Комиссия за участие в Программе Банка по организации страхования

Клиентов

273.64 RUR

06.09.2014

Проценты

1 285.29 RUR

06.09.2014

Неустойка за пропуск оплаты обязательного платежа

700.00 RUR

Общая сумма выставленных к оплате плат и комиссий

-973.64 RUR

Общая сумма выставленных к оплате процентов

-1 285.29 RUR

стр. 2 из 4

Бонусная программа Membership Rewards –

получайте вознаграждения за использование карты American Express для оплаты покупок и услуг!

Для регистрации в программе обратитесь в службу поддержки клиентов по номеру, указанному на обороте карты или зайдите на web-страницу программы на сайте www.americanexpress. ru!

стр. 3 из 4

Более подробная информация по телефонам Справочно-

информационного Центра Банка:

ЗАО «Банк Русский Стандарт»

105187, Москва, ул. Ткацкая 36

Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 июля 2001 года

круглосуточно, международный

круглосуточно, бесплатно по России

+7 495 543 9400

8 800 200 9449

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

А история стала интереснее и получила продолжение. Недавно получила пару писем: одно о возобновлении старого исполнительного производства и одно новое - по судебному приказу (которого ясное дело, никто не видел), выписанному по делу, с истекшему сроку исковой давности (котовасия началась в 2013м). Это еще не самое интересное: за это время я успела выйти замуж, развестись, сменить паспорт и фамилию. И все письма и документы, конечно, были выписаны на старую фамилию, паспортные данные. У кого какие идеи и как поступить в этой ситуации, учитывая что новые данные ой как светить не хочется.

Изменено пользователем Мускат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мускат сказал(а):

, учитывая что новые данные ой как светить не хочется.

Пристав вычислит на раз-два. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мускат запрос в загс - и привет, незамужняя вы наша:-D, приказ отмените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мускат давайте вам расскажу, как у меня: все кредиты взяты задолго до брака на девичью фамилию, и все судебные мульки приходят на неё же. Раньше я в суде предъявляла загранпаспорт, он на старую фамилию, и всё прокатывало. В последний раз предъявила новый паспорт с новой фамилией и основание - то есть свидетельство о браке. Судья решение выписал на новую, и в скобках старую, фамилию. СПИ сделал все запросы, и один из первых улетает запрос в ЗАГС, сейчас ЭДО, все запросы - за пять минут автоматом летят. Так вот - самое интересное - СПИ все ИП переписал на мою девичью фамилию, и теперь я не могу их отсмотреть на госуслугах:shock: То есть на мою действующую подтверждённую фамилию ничего на госуслугах нет. Вот такой пердимонокль, сама не знаю, надо ли идти к приставам, или так и смотреть на их сайт и улыбаться):-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, надо идти к приставам сдаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Мускат сказал(а):

одно новое - по судебному приказу (которого ясное дело, никто не видел), выписанному по делу, с истекшему сроку исковой давности (котовасия началась в 2013м)

на сайте ФССП посмотрите какой суд вынес приказ, зайдите в суд получите приказ и подайте вот такое заявление https://vseiski.ru/zayavlenie-ob-oznakomlenii-s-delom.html  все в деле сфоткайте, конверт с 2 сторон и возвращайтесь. Еще не хватало на себя вешать протухший долг

Потом возвращайтейсь, бум смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вышла замуж все на девичью фамилию когда приказ отменяла по Рс приеосила свидетельство о браке..вопросов не было. Ип 2 весят на девичью фамилию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , не помню в какую группу писала... но сообщаю о своих результатах.  в общем брала в русском стандарте кредит лет 10 тому назад а точнее карта американ экспресс лет 6 платила , как и у всех сумма растет а ты вроде платишь без задержек все в срок . после во время кризиза пришлось уйти с работы , но все ровно все исправно платила крутилась вертелась. 3.5 года тому назад с ребе ном попала в больницу на операцию реабилитация 2 месяца платить не могла (денег просто не было) поступил звонок от русского стандарта где мне так и сказали идитена панел ребенка пока отдайте в приют!!! я просто ахринела!!! и все понеслось я забила и перестала платить. уточняю официально не работала прописки вообще не было 3 года жила без прописки!!! имущества вообще 0!!!  полтора года тому назад устроилась на работу не официально так эти уроды нашли мена, начали долбить на работу, нашли телефоны коллег и сотрудников начали звонить им и сообщать о сумме долго и .т.д . я чуть удар не получила. мне поступило предложение оформить договор цесссии по кридиту сумма была 270 тыс рублей. честно я согласилась и в январе выплатила 50% . мне выдали справку с печатью и подписью о том что я больше не чего это му банку не должна !!! долг мой по документам выкупила моя подруга была 3 лицом, так как сказали что нельзя что бы это были родственники . периодически проверяю конечно! но славо богу с ними выдохнула . НО у меня еще тенькоф есть сумма там на 3.5 года просрочки выросла больше 100 тыс. они достали писать смс письма на почту, звонков нет. проблема в том что я устроилась официально, но зарплата официальная 3000 руб в месяц. и прописку я сделала . теперь боюсь что и они найдут меня !!!! у этих уродов Феникс даже на сайте написано что они в суд не идут!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена86 ваши сообщения про "Феникс" перенесены сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже три приказа отменил. сегодня четвёртый прилетел. по всему уже давно СИД. у банка вроде бы и так беда, так они ещё и деньгами на госпошлину раскидываются. мне очень интересно для чего им это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad тоже месяц назад отменила четыре приказа от БРС. Тоже с истухшими СИДами.:sad: Зашла на городской сайт суда, и увидела - за апрель было 150 приказов от БРС, отменено - 15, из них - 4 это мои отмены.:shock: Люди не ходят, не отменяют, ничего об этом знать не хотят. А БРСу радость - всяк приставы со счетов что-то да и спишут.8-) Вот и вся их экономика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина то, что люди не отменяют приказы и банк этому рад - это понятно. но я первый приказ отменил давно и последующие с большим сроком между собой. они же должны понимать, что я отменю. тем более они звонили сами и сами на эту тему вели разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad разговоры вообще к делу не пришьёшь) У БРС сейчас кризис, а с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Никто ж не знает, отменитесь вы в этот раз или нет. Действуют на авось. Суды сейчас восстанавливают сроки со скрипом, и очень нехотя. Значит, БРС очень даже в плюсе с такой политикой - собирания тухлых долгов. Это мы с вами тут подивились, сбегали да отменили всю эту умершую фигню, а люди - нет, во-первых, не знают, во-вторых, все ж терпилы через одного, типа должен - отдай. И будут молча платить с пенсий и зарплат. У нас на работе девчонка работала, и всегда до з/п деньги занимала у всех. Глянула на сайте ФССП её - у неё семь(!) ИП, и все, Карл, ВСЕ! по приказам. Вот что ей можно объяснить?! Начала с ней говорить об этом - шарахнулась от меня как дикая коза. Ну беги, коза, чего уж..:-(

Изменено пользователем Мария Колчина
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу