• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мир

Зачем они ЭТО делают?

98 сообщений в этой теме

Пусть как. Но я это делаю во флейме. Грызни всегда стараюсь избегать. Спорить нужно только для того, чтоб узнать истину. Хотите еще в чем-то меня обвинить?

Не вижу спора, где ты здесь его нашла, обычно в споре рождается истина, а это к чему привело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не вижу спора, где ты здесь его нашла, обычно в споре рождается истина, а это к чему привело

Это - раздел "разговоры". Мое мнение: ЗДЕСЬ можно просто писать о том, какое у тебя отношение к банкам и их клиентам. А спорить и выяснять истину лучше в соответствующих ветках. Вот Вы достаточно адекватны. С Вами можно вести диалог, чтобы что-то прояснить. Некоторые же не способны даже попытатся понять сути заданного вопроса. Пусть высказываются здесь. Поправьте, если я ошибаюсь.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это - раздел "разговоры". Мое мнение: ЗДЕСЬ можно просто писать о том, какое у тебя отношение к банкам и их клиентам. А спорить и выяснять истину лучше в соответствующих ветках. Вот Вы достаточно адекватны. С Вами можно вести диалог, чтобы что-то прояснить. Некоторые же не способны даже попытатся понять сути заданного вопроса. Пусть высказываются здесь. Поправьте, если я ошибаюсь.,

МИР. Хоть это и образное выражение. Иногда цели оправдывают средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИР. Хоть это и образное выражение. Иногда цели оправдывают средства.

Цели людей, которые тут запугивают, можно объяснить только с точки зрения психиатрии. :) По-человечески эти цели необъяснимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цели людей, которые тут запугивают, можно объяснить только с точки зрения психиатрии. :) По-человечески эти цели необъяснимы.

У каждого в жизни своя позиция и свои цели и каждый тем или иным образом их придерживается и им следует, но вот в процессе жизни многое меняется какв ту так и в иную сторону. Бывает у кого то просто наболело, я вот не видел в потугах многих запугивание, так пустые слова которые ничем не подкреплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого в жизни своя позиция и свои цели и каждый тем или иным образом их придерживается и им следует, но вот в процессе жизни многое меняется какв ту так и в иную сторону. Бывает у кого то просто наболело, я вот не видел в потугах многих запугивание, так пустые слова которые ничем не подкреплены.

Правильное слово - потуги...Я не только о запугивании, тут ведь и оскорблений достаточно.Оскорбляющий заведомо считает себя лучше оппонента.А причин для этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого в жизни своя позиция и свои цели и каждый тем или иным образом их придерживается и им следует, но вот в процессе жизни многое меняется какв ту так и в иную сторону. Бывает у кого то просто наболело, я вот не видел в потугах многих запугивание, так пустые слова которые ничем не подкреплены.

как сказать. я вот впечатлительный,и придя на форум в поисках ответов,натыкаюсь пусть не на пошли все па х...

а типа все усилия бесполезны. ну и чо в магазин за мылом мчаться, или проще объяснит по нормальному,мож и численность России подрастет,опять же карточек больше можно впаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев очень правильно высказался. Если цель - защита и реклама банка, то глупо ТАК ее проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильное слово - потуги...Я не только о запугивании, тут ведь и оскорблений достаточно.Оскорбляющий заведомо считает себя лучше оппонента.А причин для этого нет.

Знаеш сколько грязи вылили на меня здесь не сотрудники а вот такие приходящие, ты не обьективна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев очень правильно высказался. Если цель - защита и реклама банка, то глупо ТАК ее проводить.

Я у них такой цели не видел, да и с местом они ошиблись, здесь было оскорбление и неуважение, но и в ответ они получали тоже, где же она правда и истина. Каждый уперся в свое и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаеш сколько грязи вылили на меня здесь не сотрудники а вот такие приходящие, ты не обьективна

Я не третейский судья - на объективность не претендую. Мне, кстати, тоже немого перепало. От этого разве нужно впадать в озлобление? Я людей люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаеш сколько грязи вылили на меня здесь не сотрудники а вот такие приходящие, ты не обьективна

вот правильно а не от тебя ли это зависит? помотри сколь грязи вылито тип на варикацию. тож работник брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот правильно а не от тебя ли это зависит? помотри сколь грязи вылито тип на варикацию. тож работник брс.

И от меня тоже, но не всегда я начинал, хотя тоже не безгрешен, провокаторов то хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про этого клоуна

Т.е. про себя? Оригинально, батенька, оригинально... Говорить о себе в 3-м лице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не третейский судья - на объективность не претендую. Мне, кстати, тоже немого перепало. От этого разве нужно впадать в озлобление? Я людей люблю.

Озлоблятся на кого, это же интернет, тут каждый на что горазд, не вижу повода для злобы, иногда просто смешно иногда грустно, все зависит от настроения, а так я человек позитвный то и на все смотрю сквозь розовые очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и возник вопрос: зачем они это делают? И тема так названа. Что ими движет (если это не психические отклонения, конечно)? Совершенно естественно, что им в ответ хамят - люди и так напряжены, в тут еще посторонний раздражитель (а пар спустить нужно). Вот и получается, что льющие грязь на посетителей сами из себя делают "мальчиков для битья".Кстати, это тоже нужно в определенных количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И от меня тоже, но не всегда я начинал, хотя тоже не безгрешен, провокаторов то хватает

красиво проиграть, это уже победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красиво проиграть, это уже победа

О чем ты и для чего здесь победы и поражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и возник вопрос: зачем они это делают? И тема так названа. Что ими движет (если это не психические отклонения, конечно)? Совершенно естественно, что им в ответ хамят - люди и так напряжены, в тут еще посторонний раздражитель (а пар спустить нужно). Вот и получается, что льющие грязь на посетителей сами из себя делают "мальчиков для битья".Кстати, это тоже нужно в определенных количествах.

Ну ответ мы здесь точно не получим, в душу человека ведь не залезеш и не прочтеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаеш сколько грязи вылили на меня здесь не сотрудники а вот такие приходящие, ты не обьективна

Ты меня прости, Смех, но с грязью больше тебя смешал самарский кретин, который тут от воего имени во всех темах косорезил...

Ты когда на форум пришел, поначалу и не разобрался "что тут без тебя случилось". "Тайну" банка ты, конечно, хранишь свято, но в неадекватности тебя не упрекнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем ты и для чего здесь победы и поражения

не знаешь точного ответа промолчи в сторонке. достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня прости, Смех, но с грязью больше тебя смешал самарский кретин, который тут от воего имени во всех темах косорезил...

Ты когда на форум пришел, поначалу и не разобрался "что тут без тебя случилось". "Тайну" банка ты, конечно, хранишь свято, но в неадекватности тебя не упрекнешь.

Спорить не буду, полной ситвации не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ответ мы здесь точно не получим, в душу человека ведь не залезеш и не прочтеш

От чего же не прочтешь? У некоторых по сообщениям очень ясная картина для меня вырисовывается. Даже личной беседы и проведения тестов не нужно для предварительного диагноза. Но писать о нем неэтично, да и занудно для читающих. А так - почитают новички эту ветку и немного разберутся, что к чему без всякого копания в чужих душах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озлоблятся на кого, это же интернет, тут каждый на что горазд, не вижу повода для злобы, иногда просто смешно иногда грустно, все зависит от настроения, а так я человек позитвный то и на все смотрю сквозь розовые очки

вот смотри зацепиться за каждой фраз можно. как то раньше говорил что работая в брс ты любишь людей.инет тип все равно.вопрос у тебя безлимитка или как. а люди сюда приходят не только по безлимитке тип не на халяву. приходят чтоб получить достоверную инфу. так или как. жалей чужое.ладно там анекдот трепись в волю.но тем есть куда не зная не суйсь.потом чо розовый очки такой?обычно белый он. розовый искажает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет. Люди везде: и на банки.ру и на анти-рс. Но вот в чем петрушка: ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

Разве нелюди с банки.ру не предоставляли заведомо ложную информацию по кредитным картам? С какой целью они это делали? Цель - заработать как можно больше копеечек - по другому это назвать нельзя, так как ДЕНЬГИ получал Тарико, используя как нас, так и своих подчиненных.

Увы! Это правда...

Фельдшер убил ОДНОГО ребенка. А сколько их обездолили сотрудники банка? Может это их надо убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу