• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NoaDeQuaDe

МТС Банк и НСВ

99 сообщений в этой теме

А что непонятного? Словосочетание "анальное рабство"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так продай машину...Или почку или ж*пу... Чота совсем за3,14здился... На какой "ремонт" ты деньги то схряпал... Раз родственники не в курсах...

Ну или в армии спрячься...Хоть какая то польза будет,от социального овоща...

Когда деньги скидывал сказал мол заработанные = это раз,далее - в армию уже не вариант,социального овоща?!Непродуктивно по отношению ко мне приписывать данные под".*ки..Я спросил что конкретно дальше ожидать от данного банка и НСВ в этой ситуации,на форуме тему про них я читал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что непонятного? Словосочетание "анальное рабство"?

Я вроде про машину писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так продай машину...Или почку или ж*пу...

Некоторым конторам поумерить свои аппетиты тоже не помешало бы. Пугать уголовной ответственностью, которая не наступит. Представляться приставами. Докучать родственникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут анальное - рабство ,продажа квартиры и т.п. глупости конкретные как и с армией..Мол на маме машина тоже дорогая висит,с нее денег спросить хотят,т.к. она родственник,а я не хочу этого допустить,так получилось что машина сейчас мне ну ппц как нужна,продавать ее без вариантов,а денег полную сумму отдавать повторюсь без ущерба себе не выйдет,и я хочу спросить,что ожидать если эти Калы НСВшники подадут в суд...А тут сразу анальное рабство и т.д. люди взрослые и сами прекрасно понимаете ,что бред все это и сумма не та..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут анальное - рабство ,продажа квартиры и т.п. глупости конкретные как и с армией..Мол на маме машина тоже дорогая висит,с нее денег спросить хотят,т.к. она родственник,а я не хочу этого допустить,так получилось что машина сейчас мне ну ппц как нужна,продавать ее без вариантов,а денег полную сумму отдавать повторюсь без ущерба себе не выйдет,и я хочу спросить,что ожидать если эти Калы НСВшники подадут в суд...А тут сразу анальное рабство и т.д. люди взрослые и сами прекрасно понимаете ,что бред все это и сумма не та..

Про мамину машину пусть забудут - она не заемщик по кредитному договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут анальное - рабство ,продажа квартиры и т.п. глупости конкретные как и с армией..Мол на маме машина тоже дорогая висит,с нее денег спросить хотят,т.к. она родственник,а я не хочу этого допустить,так получилось что машина сейчас мне ну ппц как нужна,продавать ее без вариантов,а денег полную сумму отдавать повторюсь без ущерба себе не выйдет,и я хочу спросить,что ожидать если эти Калы НСВшники подадут в суд...А тут сразу анальное рабство и т.д. люди взрослые и сами прекрасно понимаете ,что бред все это и сумма не та..

Вот именно. Взрослые. А если у "эффективных" менеджеров банка,хватает ума,выдавать кредит в 250 тыров,19 летнему сопляку,которому нормальный банк и 20 ти бы не дал,то это- проблемы банка,в большей степени.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в феврале этого года кредит 250.000 (мне 19 лет) на ремонт в квартире.платил 3 месяца исправно ,потом возможности не стало (или были другие проблемы не до кредита)

интересная история.... если на суде будете также рассказывать - их юристы могут и к следакам заглянуть.....

эт за какие ж заслуги в 19 лет банк выдает четверть ляма?.... которые вбухиваются - в ремонт - (чего?!?) - полностью - да так, что выплачивать оказывается не с чего..... имхо....

а армия в данном случае - тоже выход.... по крайней мере на год можно забыть о будущих проблемах.... в частности, об угробленной и надолго положительной кредитной истории.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в феврале этого года кредит 250.000 (мне 19 лет) на ремонт в квартире.платил 3 месяца исправно ,потом возможности не стало (или были другие проблемы не до кредита)

интересная история.... если на суде будете также рассказывать - их юристы могут и к следакам заглянуть.....

эт за какие ж заслуги в 19 лет банк выдает четверть ляма?.... которые вбухиваются - в ремонт - (чего?!?) - полностью - да так, что выплачивать оказывается не с чего..... имхо....

а армия в данном случае - тоже выход.... по крайней мере на год можно забыть о будущих проблемах.... в частности, об угробленной и надолго положительной кредитной истории.....

на момент одобрения позвонили маме спросили будите ли вы за сына выплачивать - она сказала нет,вот по этому потом она скандал закатила,и я сказал мол не дали ничего..Так как ты отказ дала..Тут все мутно,я спрашиваю с НСВ как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не быть. Звонили,звонят,и будут звонить. Даже если оплатить,будут. Пока банк агентский не отзовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите - общайтесь, не хотите - не общайтесь, доставать все равно будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с НСВ как быть?

А как с ней быть? Послал в жопу и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю с НСВ как быть?

а как быть с дворовым псом, который тявкает постоянно?... или с котами весной и летом, орущими под окном?..... забить.... и спать спокойно... эффект от их действий - по сути - тот же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котов?? eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объективный вариант будет НСВ послать..Угрозами ,что мол 13 числа они в суд подают (все брехня и новый год и праздники они этим не испортят) ,связаться письменно с банком,и оплатить долг такое реально?П.с. Спасибо большое,вашим светлым головам,что освящаете нас - темных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ не подают в суд. Максимум,на суд.приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ не подают в суд. Максимум,на суд.приказ.

а что они могут сделать своим судебным приказом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котов?? eek.gif

ну... можно и мышей)) mad.gif

а что они могут сделать своим судебным приказом?

прийти с ним к приставам. а дальше - по цепочке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судебные приставы могут суетиться же только после решения суда,и моей подписи после его решения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ не подают в суд. Максимум,на суд.приказ.

а что они могут сделать своим судебным приказом?

Не они.Банк.Отдаст приставам.Если вы,конечно,его не отмените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 18тыров ,просили оплатить то 200.000,то хотя бы 75.000,то как угодно,в течении 5ти дней...Вот что делать не знаю,просто живу с пожилой бабушкой(эмоциональная очень) и мама такая же,которая ничего про меня не знает чем живу и как..Лишние вопросы будут,и будет говорить или давить на меня чтобы оплатил..С суммой я думаю соглашаться крайне не разумно..

Если у вас большая просрочка и накручено много штрафов, платить уже нет смысла. Любая мелкая сумма просто уйдет на штрафы, а долг так и останется, все равно, что на помойку деньги отнесете.

Коллекторы по телефону обычно врут, не стесняясь, обещают грандиозные скидки, все, что угодно, лишь бы вы заплатили хоть немного. Им же надо премию к Новому Году.

Родственников лучше заранее правильно настроить. Объяснить, что это кредиты ваши, к которым они отношения не имеют, никто не имеет права доставать их и давать им информацию по вашим долгам.

Кроме этого, объясните, что у вас нет такой обязанности - развлекать неизвестно кого по телефону, только потому, что он знает о ваших долгах. Можно просто повесить трубку сразу же, можно сначала послать звонящего куда-либо - на ваш выбор.

Сейчас кто-нибудь появится, кто знает, ходит ли МТС в суд.

Данный банк в судах не замечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ не подают в суд. Максимум,на суд.приказ.

а что они могут сделать своим судебным приказом?

Не они.Банк.Отдаст приставам.Если вы,конечно,его не отмените.

Ну все ровно,чтобы приставы что-то сделали должен быть суд...Даже если будет без меня,без моей подписи без ознакомления они ничего сделать вроде как не могут,а в противном случаи я же могу оспорить решение суда..Если они сохранят данные %...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша подпись не потребуется...вынесут заочное решение..ежели это не судебный приказ, вот здесь подпись, что ознакомлены потребуется...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ЦБ ужесточил банкам резервы.МТС, банк молодой.Если он не хочет судьбы Связного,в суд ходить придется.Флекс,вон,тоже не ходил.Меня же продали,в мае.А теперь вот,взял,да пошел. Уже у двоих форумчан иски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 18тыров ,просили оплатить то 200.000,то хотя бы 75.000,то как угодно,в течении 5ти дней...Вот что делать не знаю,просто живу с пожилой бабушкой(эмоциональная очень) и мама такая же,которая ничего про меня не знает чем живу и как..Лишние вопросы будут,и будет говорить или давить на меня чтобы оплатил..С суммой я думаю соглашаться крайне не разумно..

Если у вас большая просрочка и накручено много штрафов, платить уже нет смысла. Любая мелкая сумма просто уйдет на штрафы, а долг так и останется, все равно, что на помойку деньги отнесете.

Коллекторы по телефону обычно врут, не стесняясь, обещают грандиозные скидки, все, что угодно, лишь бы вы заплатили хоть немного. Им же надо премию к Новому Году.

Родственников лучше заранее правильно настроить. Объяснить, что это кредиты ваши, к которым они отношения не имеют, никто не имеет права доставать их и давать им информацию по вашим долгам.

Кроме этого, объясните, что у вас нет такой обязанности - развлекать неизвестно кого по телефону, только потому, что он знает о ваших долгах. Можно просто повесить трубку сразу же, можно сначала послать звонящего куда-либо - на ваш выбор.

Сейчас кто-нибудь появится, кто знает, ходит ли МТС в суд.

Данный банк в судах не замечен.

Прям подбадриваете,все так и делаю,просто важно что ожидать и что они вообще могут сделать,что может как-то поднас*ать под праздники,или выбить свой %,так говорили,что хоть что-то оплачу,будет чистая кредитная история у меня и моих родственников (на них я никак не повлияю)...Ужас..Как объективно сделать и чего ожидать?Сумма без % за просрочку у меня есть,но когда ее будет смысл заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу