• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NoaDeQuaDe

МТС Банк и НСВ

99 сообщений в этой теме

Никакой чистой кредитной истории,у вас не будет.Хоть золотом теперь банк обсыпьте.Поезд ушел.А родственники тут ни при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никакой чистой кредитной истории,у вас не будет.Хоть золотом теперь банк обсыпьте.Поезд ушел.А родственники тут ни при делах.

Это замечательно,больше соблазнов не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот....уже положительные эмоции от форума sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связаться письменно с банком,и оплатить долг такое реально?П.с.

Конечно реально. Перестанете нас мучить. У Вас два варианта: платить или не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связаться письменно с банком,и оплатить долг такое реально?П.с.

Конечно реально. Перестанете нас мучить. У Вас два варианта: платить или не платить.

Я платить буду,просто поймите правильно не хочу чтобы приставы пришли - а я готов не был, и платить не понятно кому,такие % я не готов..Поймите правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ вы ничего не будете платить.У них обычный аутсорс с банком,которому лениво иметь своих собственных звонилок.

Поэтому там творится черте что,и суммы,зачастую,берутся с потолка,от вольного.

Хотя,тут как то писали,про кредит от МТС,в 83% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ вы ничего не будете платить.У них обычный аутсорс с банком,которому лениво иметь своих собственных звонилок.

Поэтому там творится черте что,и суммы,зачастую,берутся с потолка,от вольного.

Хотя,тут как то писали,про кредит от МТС,в 83% годовых.

вот тоже..когда брал там выплатить вроде 600 должен))по графику платежей..это за 3 года)Просто реально говорю,заработок был,я как молодой не знал куда деньги распределять ,а потом ситуация и сейчас заработка нет,но сумма на уплату без таких % есть..Еще интересно ,что за 2 месяца звонков сумма только уменьшилась ,а не прибавилась)))Странно это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они так хитрят, чтоб вы, на радостях, скорей платить побежали...bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже..когда брал там выплатить вроде 600 должен))по графику платежей..это за 3 года)Просто реально говорю,заработок был,я как молодой не знал куда деньги распределять ,а потом ситуация и сейчас заработка нет,но сумма на уплату без таких % есть..Еще интересно ,что за 2 месяца звонков сумма только уменьшилась ,а не прибавилась)))Странно это..

Любят они суммы уменьшать. Мне БРС которому я должен 350 000, просят оплатить 70 000, а остальное типа прощают. Но это я слыщу от АСД, поэтому верить им не хочу. Будьте внимательны, все их прощения, только в письменном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, тебе на 1 канал нужноbigsmile.gif. Отличная тема: как мне в 19 лет дали кредит в 250000 .appl.gif.

Это единственный бак, который одобряет с 18 лет подобные суммы))правда и % там на уровне 70% годовыхmrgreen.gifВ МТС опасно даже заходить по другим делам)Помню зашёл провести платёж через золотую корону, работник этой помойки начал ксерить мой паспортeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, тебе на 1 канал нужноbigsmile.gif. Отличная тема: как мне в 19 лет дали кредит в 250000 .appl.gif.

Это единственный бак, который одобряет с 18 лет подобные суммы))правда и % там на уровне 70% годовыхmrgreen.gifВ МТС опасно даже заходить по другим делам)Помню зашёл провести платёж через золотую корону, работник этой помойки начал ксерить мой паспортeek.gif

Серьезный подход у них однако жЭ:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^^ Ап ^^

Звонили на днях,бабушка взяла трубку(плохо слышит),сказали ждите мы выезжаем...Все жду-жду не приехали...Вопрос такой,когда они могут подать в суд(если грозились,что до 12.12.2013 оплаты не будет,пишут суд приказ),который поможет им отобрать якобы имущества..Писем - нет,приезжал вроде кто-то,спрашивали ,часто ли я в подъезде бываю,когда я прихожу ,хожу я один или с кем-то,кто мои родители у соседей интересовались..Вот думаю ,что с уродами делать,я понимаю у каждого своя работа,но так "ездить по ушам пожилому человеку",якобы меня объявят в розыск,у меня серьезные проблемы,пусть я с ними свяжусь или я буду сидеть по 177,159..Мол 2 года меня посадят + штраф в 300тыров..Вот "уже ищу тех кто подогревать будет"... =D Посоветуйте как отреагировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в суд подадут, они и сами не знают. Наехать на них, сказать, если еще шляться будут - бесплатный проезд до ближайшего отделения им обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в суд подадут, они и сами не знают. Наехать на них, сказать, если еще шляться будут - бесплатный проезд до ближайшего отделения им обеспечен.

А если адекватно,то на какой срок мне рассчитывать?Чтобы я успел после праздников напрямую с банком связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на суд.приказ собираются подавать, то он отменяется так же легко, как и выносится. До н.г. не успеют. Потом каникулы. Числа 10 подадут, не раньше, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на суд.приказ собираются подавать, то он отменяется так же легко, как и выносится. До н.г. не успеют. Потом каникулы. Числа 10 подадут, не раньше, я думаю.

Спасибо большое !А как он отменяется?Чтобы сразу значь чего ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление об отмене пишете и все. Образец на форуме где-то выложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ по ходу,шафок каких-то нанимают что те только угрожать могут и говорят,что приедут,...Как думаете говорить им адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете говорить им адрес?

Ога. Улица Пушкина,дом Колотушкина.

Не в том смысле,что мне боязно адрес звонилкам говорить,просто,с какой стати я буду раздавать адреса каким то попугаям,которые ко мне относятся чуть менее,чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете говорить им адрес?

Ога. Улица Пушкина,дом Колотушкина.

Не в том смысле,что мне боязно адрес звонилкам говорить,просто,с какой стати я буду раздавать адреса каким то попугаям,которые ко мне относятся чуть менее,чем никак.

Истину говорите,просто уже что ли их увидеть хочется...А то он говорит говорите ФИО (я ему в ответ иди на *** мое ФИО) устроит,он говорит это вы так с мамой своей разговариваете?Я ему в ответ,вы ее знаете?Он такой да,я говорю ну приезжайте к нам в гости тогда,хлебом с солью встретим,он такой вы по ходу не понимаете с кем говорите и т.д...В ответ ему отвечаю так же,говорю если вы смелый такой,пробивайте номер и приезжайте на адрес,на что он бросил трубку...А я еще не забываю их всех с Наступающим НГ поздравить ;)Спасибо форуму за это!За уверенность в себе,мотивируете отстаивать свои интересы даже если мы сами не правы..:apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я ему в ответ иди на *** мое ФИО)

Не помню,как фильм называется,с Гаем Пирсом.

Где его в самом начале допрашивают,типа,привязанного к стулу..

-Как звали того человека,с которым ты встречался вчера вечером?

- Фак ю!

-Ах,фак ю?

-Ну да...Он китаец..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сегоднешнего дня просрочка по карте мтс деньги. Вчера звонила им и просила понимания мол денег нет, работы нет. Хотя больше года платила исправно. Вот вопрос- как долго ждать судебный приказ?и где его отменять? И что бывает после отмены приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что бывает после отмены приказа?

Обычно,после отмены приказа,поступившего от вас,судья пишет определение об отмене приказа. Во всяком случае,я еще не слышал,что после отмены,с должником начинают контактировать зеленые человечки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот вопрос- как долго ждать судебный приказ?и где его отменять? И что бывает после отмены приказа?

Ну,товарищи!!!!Ну будьте хоть немного последовательней,честное слово!!!Почитайте хоть немного форум,успокойтесь..Потом пишите,если вопросы останутся...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу