• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

78 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Воюю с Росденьгами! с 5 октября. выплатила 17 октября 10 тыс, хотят еще 16. брала 6 тыс. Вначале терпели ,ждали, потом смс- устроют мне ад, буду на коленях стоять, по телефону обзывали нецензурно ( записи имеются). Сейчас звонок. Говорит, что коллектор. собирается ко мне приехать, говорит есть решение суда, будут с приставами описывать имущество. говорю-решение суда не получала. Он мне- вам отправляли по почте! Говорю- меня дома нет- с соседями вскроем и судебными приставами и опишем. расклеим объявления по подъезду , что вы должница и все такое! Переживаю что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Переживаю что-то!

Правильно. А чтобы не переживать,нужно ,с часок-другой,почитать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживаю по поводу того, что меня и правда дома нет .. могут ли без меня вскрыть квартиру?

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 октября 10 тыс, хотят еще 16. брала 6 тыс.

Господи!!!! И это я грешник обзываю банки Хоум Кредит Энд Финанс и Ренессанс Кредит (простите слёзно если титулы неправильно перечислил) крохоборами, барыгами и ростовщиками?!! Так они же почти (с сильной натяжкой) благотворители!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими я все мирно решила! рассрочка. плачу нормально! но вот эти прямо давят. причем звонил вчера один, потом прислал мне смс , цитирую - ТЕБЕ ПИ....Ц. а сейчас звонок , номер отличается на 2 цифры, а говорит что он коллектор, а тот типа был не коллектор,а работник росденег

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могут ли без меня вскрыть квартиру?

Формально,да. Приставы это могут сделать. На деле,у вас даже суда не будет.На 99,9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоили! а так и правда страшно! да и время уже восьмой час вечера, а до меня ехать, откуда они звонили часа 2,5

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и приставы же вскроют по месту регистрации, а не фактическое место жительство! да и решение я должна была все же получить

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоили! а так и правда страшно! да и время уже восьмой час вечера, а до меня ехать, откуда они звонили часа 2,5

Страх, один из защитных рефлексов живого существа...бойтесь на здоровье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,что сегодня суббота? Ничего,что приставы должны уведомить,о возбуждении ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом деле полный ноль!Извините!!! но ведь коллектор то может приехать! или они тоже до определенного часа могут?

marij777, постарайтесь изучить правила цитирования:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Главред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом деле полный ноль!Извините!!! но ведь коллектор то может приехать! или они тоже до определенного часа могут?

Мало ли что может или хочет коллектор? Это его личные проблемы. Кто вам сказал, что вы должны открывать двери коллекторам? Кто вам сказал, что вообще вы должны двери кому-то открывать, даже если вам говорят, что за дверью судебные приставы? Особенно, если вы не зарегистрированы в данной квартире. Там вы вообще можете всех посылать подальше и говорить, что тут такие не живут и не прописаны. Кто вам сказал, что вы должны кому-то что-то объяснять по телефону или в чем-то оправдываться? Разве так сложно просто положить трубку или вообще ее не брать, если вас оскорбляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите Росденьги?))Контора называется "Траст ЛТД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Рос прислало письмо- ржу сижу. Думала с 1 апреля поздравили. Брала 8000,требуют-1миллиард797миллионов780тысяч рублей 66 копеекpost-23513-0-17294400-1396365368_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, набежало стока:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и пусть в суд попробуют сходить с такой суммой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, пусть сперва госпошлину накопят:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно :apllause: Ну я поржала от души. Весёлые они,не забывают меня,с днем смеха поздравили. Я тронута :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в росденьгах брала 10 тыс,один раз продлила договор,больше платить не смогла,просрочка 25 дней,звонят безконечно,трубку не беру,присылали смс что у меня есть два дня для добровольной оплаты,сейчас после многочисленных звонков пришла смс что если не оплачу сегодня то подадут заявление на меня в прокуратуру с обвинением в краже денег!интересно знать как ведет себя эта контора и были ли у кого то суды с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кража есть тайное хищение чужого имущества. Вы у них деньги ночью и тайком из сейфа стащили?:bigsmile:Если помните шифр от сейфа-скиньте мне,прям ща пойду на дело:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же-писали,писали мне смс-ки,прям уговаривали прийти к ним за займом,пришла...а теперь еще и в краже обвиняют)вот бессовестный народ то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я не поняла, шифра шО, не будет?cry.gif Меня каллам отдали, но это не мешает МФО присылать мне смс и письма с предложением для лояльного клиента дать еще денегcd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то я не вижу их в реестре:neutral2:

В реестре от 20.03.2015 года они есть. Только не росденьги , а Вайнемер Полярный. На самом деле у меня сейчас тоже с ними ситуация немного тяжелова-та, но однако , у них есть адекватные сотрудники . Общаются в принципе не очень хамовито, хотя один раз пытались нахамить, обозвали тупой, после чего я оставила жалобу и все. Приезжали домой двое ребят , привезли притензионное письмо по поводу моей неоплаты, я вышла забрала, расписалась в получение. Вот и собственно все. А вообще товарищи, я считаю, чтоб вот таких вот проблем не было как у нас, надо платить все вовремя, а если платить нечем , так нефиг брать. Мы сами себя в эту яму гоним , а потом жалуемся. Я думаю, что подам в суд заявление первая на признание договора недействительным, так как в договоре пишут 4 % в день неустойка, а в письме 2% , тогда это необоснованная претензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От региона зависит,наверное,как они себя ведут. Ко мне приезжали один раз ,но расклеили парадную моими фотками и с подписью,"помогите,кто чем может,я привыкла жить на чужие деньги." и дверь краской расписали. neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу