Срок исковой давности

redfox70
Автор: redfox70 в Помощь новичкам,
Добрый день.Было сегодня очередное заседание по моему делу(карта,сид),афк подал возражения что типа типа согласно ст.200 если срок возврата не определен или определен моментом востребования а хомяки до мая 2015 требования мне о погашении не выставляли,то срок исковой давности следует считать от июня 2015года ,когда афк выслал мне письмо с требованием платить ему .во как И судья всеми руками и ногами упирается чтобы не применять сид,и начала грузить что сид должен применяться к каждому платежу отдельно.я спокойно возражал что это не так.в итоге затребовала от афк подробный расчет задолжности и мне сказала чтоб я тоже постарался принести подробный расчет задолжности,т.к. она сказала вы не можете заявлять сид нп всю сумму ,о только можете заявить на сумму основного долга. Сегодня обратился в банк чтоб взять выписку но таи данные только одна сумма,сумма щадолжности,предложили оставить заявку чтобпопроьовать сделать такую выписку,пока отказаля.След.заседание в октябре,теперь в большом раздумье что еще говорить судье.   начало истории тут ссылка
  • 10 054 ответа