Ответ на Заблокирована Зарплатная карта

Фрекен Бок
Автор: Фрекен Бок,
обязаны, они исполняют требование исполнительного документа и должны руководствоваться при этом законом об ИП текст примерно такой: В ..втб-.банке на мое имя открыт счет №..., на который моим работодателем перечисляется заработная плата.  
Исполняя требования исполнительного документа .... , предъявленного взыскателем... в втб-банк, банком с моего счета  списана заработная плата полностью. 
Считаю это незаконным.Согласно ст. 99 Федерального закона РФ "Об исполнительном размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. 
Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа. Банк же полностью удержал сумму последнего периодического платежа, проигнорировав требования закона.
При исполнении требований исполнительного документа банк должен руководствоваться Федеральным закон "Об исполнительном производстве" 229-ФЗ. На основании изложенного требую:
1. Ограничить размер удержаний из моей заработной платы 50%
2. Вернуть на мой счет 50% суммы списанной с последнего поступления заработной платы В случае игнорирования банком настоящей претензии буду вынужден обратиться в прокуратуру и в суд приложение: справка с работы
дата, подпись