Упрощенное производство, как заявить о пропуске СИД

ladim
Автор: ladim в Помощь новичкам,
Всем форумчанам доброго времени суток...
Буду очень благодарен за вашу помощь, посоветуйте - что в моем случае можно предпринять? Прошу прощения, что обратился поздновато (до 20-го сентября надо успеть отослать в суд документы),
но так уж получилось - обстоятельства) Вот начало моей эпопеи - http://forum.anti-rs.ru/topic/16388-срок-исковой-давности/?do=findComment&comment=991126 Тот СП (от 18 апреля 2018г.) я успешно отменил в 10-дневный срок, за помощь всем вам огромное спасибо))     А теперь... получил по почте Заказное письмо от Центрального районного суда г.Барнаула
с Определением «О принятии, подготовке, назначении дела к рассмотрению в порядке упрощенного производства».
В письме - пакет документов. Срок возврата моего кредита определен КД (договор от 3 августа 2013 на 5 лет).
По графику платежей срок последнего платежа - 3 августа 2018г. Как писала @ Фрекен Бок в этом посте: ЕЁ ЦИТАТА
= у вас срок возврата определен договором, хоть в старой редакции, хоть в новой)) и сид по всем просроченным платежам истечет только в августе 2021го
если будет иск, будете смотреть по каким платежам из графика сид уже пропустили они и заявите об этом суду, попросив применить сид к каждому платежу отдельно
  • 311 ответ