• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Юрич

Старожилы
  • Публикации

    5 751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 622 Очень хороший

1 подписчик

О Юрич

  • Звание
    Завсегдатай форума
  1. Кому-то может быть и доброе, А вот для всех остальных ....ец ...но, вы держитесь там, особенно у кого рядом вышки, смертнички...
  2. Повторенье - мать вразумленья. Ежели для кого важно, есть информация как надо выходить из цифрового рабства: ИНН и прочее.
  3. Вопрос с ростовщичеством надо решать раз и навсегда, а не выделения из носа жевать
  4. У меня один простой вопрос: как и кем в т.н. науке "геополитика" рассматривается педерастия?
  5. Это потому вопрос был задан про удаление, что лишь со второго раза видео осталось. Может быть и я сам что не так нажал. Однако, дело не в этом. Вы по существу заявленного выскажитесь. А то всё режим критикуете, а его уже давным давно и в помине нет. А вы всё критикуете и критикуете, и критикуете и критикуете... ...и вопрос о гобсеках и их холуях уже давно может и должен совсем иначе решён быть... Вся проблеме только и исключительно в вас - в критикунах и плакальщиках. ...и ещё в одной "социальной подгруппе" - в так называемых вумниках, которые уже давно заранее знают, что вот именно вот так вот нельзя, не получится, не возможно потому что...
  6. На ютубе не удаляют. Кто здесь удаляет? На странице "Пенсии". На странице про НОД.
  7. Признавайтесь, кто удаляет ролик с ютуба с моим выступлением в прямом эфире?
  8. Всем добрый день. Как успехи на полях сражений с ростовщичеством, коллекторами и сатанизмом?
  9. @Товарищ Сталин Здравия желаю, товарищ Сталин!
  10. @s sЧестно говоря, уже не помню. Много воды утекло. Хотелось бы и подпись убрать. Да не знаю как это технически сделать.
  11. @s s мы расстались с телевизором где-то года 4 назад.
  12. Добрый вечер, славный форум Антик! Разрешите мне тут тихонько в уголке посидеть?