• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Monk

Переадресация входящих вызовов

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Было ли у кого-нибудь из вас подобное в вашей практике общения с КА Пристав (на данный момент ООО НСВ)?

Где-то примерно пару месяцев назад мне калы преподнесли потрясающий сюрприз. Они самовольно установили переадресацию входящих вызовов с моего мобильного (тогда еще Билайн) на свой номер телефона, в случае если мой номер недоступен! Я это узнала, когда зарядила мобильный. Мне дозвонилась мама и внедоумении сказала, что пыталась мне дозвониться, а трубку какой-то мужик все время снимает. Я выключила телефон и набрала себе. Трубку, действительно, снял какой-то чел мужского пола и говорит: "Алло! Долговое агентство пристав! Василий Иванович (например, не помню имени). Слушаю Вас!" Услышала я это и офигела! Переадресацию я в тот же день сняла, а с Билайном пришлось распрощаться вовсе. Оказалось, что для того чтобы поставить переадресацию у них достаточно просто сказать на кого (ФИО) зарегестрирована сим-карта - и все! Просто назвать фамилию, имя и отчество! И даже не обязательно звонить с того номера, с которого хочешь переадресовывать звонки!

А у кого-нибудь еще случалась такая радость? Кстати, на другом сайте мне не поверили, что такое возможно вообще и обозвали троллем..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Несказанно удивлена...

А Билайн прокомментировал ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:fingers: да им за изобретательность памятник при жизни надо поставить - 2х копеечный по пояс закопать и серебрянкой покрыть :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так поставьте свой номер на переадресацию в полицию или прокуротуру(можно дать номер банка или другого кал.агент)

и подключить себе другой номер.

и пускай они друг другу звонят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я попросила их, чтобы они вообще заблокировали мне услугу переадресации. На что они ответили, что такое у них невозможно. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу