• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

latifa

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О latifa

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте! Очень нужен совет. Суть такова: три года назад, когда только начинались проблемы с текущими платежами по кредитам, бабушка согласилась помочь и взяла кредит для меня в совкомбанке. Мы живем вместе, все платила, пока не наступил полный ...короче, 9 мес. назад перестала платить всем банкам одновременно. Совком подал в суд. Сразу повестка, суд.приказа не было. Бабушке 78 лет. Ей там страховку навязали - 25 тыс. (сам кредит- 100тыс) Платили, платили, уже 140 тыс выплатили, и ещё 120 должны!! Ей ходить тяжело. Есть смысл идти в суд ? Рассказывать про страховку и т.д.? Или бесполезно? Зря только бабулечку беспокоить? И что, реально, 50% с пенсии теперь будут высчитывать? Год назад она заболела и на лекарства уходит больше, чем она получает? Заранее спасибо.
  2. От всей души поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю здоровья, успехов во всех делах, удачи во во всем, счастья, добра, понимания, семейного благополучия, финансовой стабильности, процветания!!! Долгих, долгих лет счастливой жизни!! Спасибо, что Вы есть!!! С днем рождения! Урааааа!!!!!!!!!!!
  3. Добрый день! Сегодня взяла справку об арестах в сбербанке. Действительно, взыскание наложено банком РС. Может, я что-то не понимаю... Как теперь отменять это? На сайте ФССП нет ничего?
  4. Спасибо всем за ответы. Ещё хочу спросить: машину я переоформила на подружку еще в сентябре, пока не было просрочек, и в сентябре же 2014 перестала платить банкам( общий долг около 2 миллионов). Сейчас я одна в страховке, у неё даже прав нет. Могут чего нибудь отобрать( машину) ?
  5. Что делать?!!!!! Может, снять все деньги, пока не нашли? А?
  6. Нет, я сейчас не работаю... На сберовской карте нет ничего. Баланс - 15 руб.))) Но у меня ещё карта Бинбанка, кредитная. На ней 40000. Могут арестовать???
  7. Нет, не на эту. На сайте нет ничего. Один СП отменила, на сайте ещё висит... Больше нет ничего. Не хочется идти к приставам, светиться лишний раз. Что делать?! И ещё: я сейчас хотела новый загран паспорт оформлять. Могут отказать в оформлении? Если долги на сайте ФССП? Запрета на выезд, по моему, ещё нет. ???? Спасибо.
  8. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сейчас пришло СМС от сбербанка, что арестован счет судебными рриставами, сумма 465000. На сайте ФССП нет ничего на эту сумму ( по другим ИЛ есть). СП не было...Как быть?
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Судебный приказ, вынесенный еще в январе, я его в глаза не видела, прислали из другого города. Я узнала уже от пристававов об исполнительном производстве 9 дней назад. Поздно уже отменять? ЧТО делать???!!!! Киньте, может, ссылку какую нибудь! СПАСИБО!
  10. У меня такие юризды выманили 20 тыс, обещая и договоры закрыть, и проценты списать... Если бы не форум, еще бы, наверно, им платила. Спасибо форуму, вовремя остановилась.
  11. Не общаюсь с октября 2014. Вообще. Все в черном списке. Если кто-то прорывался,просто кладу трубку. И сразу в черный список.
  12. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня,а моё отношение- от вашего поведения...

  13. Поздравляю с годовщиной!!! Здоровья, счастья, любви! И финансовой стабильности! СПАСИБО, что Вы есть.
  14. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. По поводу судебного приказа: если он должен прийти по почте заказным письмом, а ко мне в квартиру без предварительного звонка никто не попадет, в том числе и почтальон, как быть? В двери сегодня нашла извещение, что на почте для меня заказное письмо, ещё от 6 февраля. Прошли уже все сроки на отмену? Или нет? Читаю форум каждый день(СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем), но вот что-то сегодня растерялась...Спасибо.
  15. Как на дачу ездить, если машины не будет?))) И машину, и дачу переоформляйте на жену, если заемщик не она, а Вы. Времени еще предостаточно...