• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Antikollektor33

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О Antikollektor33

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.08.1976

Контакты

  • Сайт
    http://антиколлектор33.рф

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый вечер! Мне показалось иначе, если честно) Некоторым, как я посмотрю, прям аж до трясучки хочется чтоб администрация загнала подальше наши сообщения. Что касается услуг... Понимаете, разместив сообщение мы ведь никому не навязываем наши услуги, на аркане никого к себе не тянем. Сотрудник получил задание - разместить информацию на тематических ресурсах, вот и занимался. А в итоге просто от, прошу прощения, не совсем адекватных пользователей кучу гадости получил. Лично Вам я признателен и благодарен за сдержанность, корректность при общении, а также высказанное мнение! С уважением, Антиколлектор33
  2. Добрый вечер! Почему нашу тему переместили во флейм мы будет выяснять у администрации. Лично мне не понятно другое. А вы-то что так радуетесь?)) Такое ощущение, что вы прям руку приложили к этому) С уважением, Антиколлектор33
  3. эту тему надо было с весенним обострением объединить там дамочка тоже предлагала списать твои/мои/наши/ваши долги ))) ровно год назад Добрый вечер! Сегодня мой коллега пообщался тут у Вас на форуме Вашем. Попробую я. Может у меня получится более доходчиво объяснить некоторые моменты. С Вашего позволения, начну по порядку: 1. Тут кто-то озвучил что-то по поводу юридического адреса нашей компании. Отвечаю. Наша компания является структурным подразделением юридической консалтинговой компании. Эта ЮКК на рынке юридических услуг уже несколько лет. Просто в компании было принято решение выделить тему коллекторов и кредитов в отдельную линию и отдать структурному подразделению. У нас в основной компании много отделов (отдел досудебного урегулирования, отдел сопровождения гражданского судопроизводства, отдел взыскания и т.д.). Также есть постоянно действующий третейский суд по ЦФО РФ. Также у нашей основной компании имеется ряд дочерних предприятий. Надеюсь вопросы что такое компания Антиколлектор33 отпали?) 2. Как списываются кредиты Кбшкам за счет ЦБ. Если со стороны Кбэшки приложены все законные усилия для взыскания суммы кредитного портфеля, то, спустя 12 месяцев (а зачастую по договоренности с банком и раньше), кредитный портфель переводится в так называемый "бесперспективный к взысканию". Кбэшка прикладывает отчет, в котором отражает какие меры и действия к взысканию портфеля были приняты, прикладывает исполнительный лист, копию постановления о прекращении ИП в порядке статьи 46 закона об исполнительном производстве (обязательно за подписью старшего судебного пристава) и получают возмещение таких "бесперспективок" от ЦБ. Зачастую банки поступают так: продают кредит коллекторам (кстати, любой долг выкупается у банка за 50% от суммы портфеля), а сами подают на компенсацию "бесперспективки". К сожалению, такое случается очень часто. Я надеюсь ответил на Ваши вопросы или хотя бы что-то более разъяснил чем мой коллега, тем самым снизив у Вас накал негатива по отношению к нашей компании в целом) Если нет, готов дать уточнения еще по интересующим Вас вопросам. С уважением, Антиколлектор33
  4. Ободрали .. Потолок -сотня амерриканских рублей ..срок -1 день ..видимо в студию потащились ..они любят чайников обдирать ..надо было заказывать на бирже фриланса .. К сожалению, даже не подумали, если честно. Вы можете прислать нам свое предложение с описанием того, что Вы можете предложить по продвижению сайта, мы обязательно с Вами свяжемся. Стоимость услуг просьба тоже сразу указывать. Благодарю Вас за мнение и совет!
  5. А программист с нас дороже взял:( если ни секрет скока ?могу вам сделать прогон сайта по трастовым профилям со скидкой ..порядка полутора тысяч бэклинков получите ..прогон со скидкой ..потому как видать у вас с лавандосом напряги . Не секрет. 30 заплатили за все про все. 3 недели ждали результата.
  6. Ну вот:( А программист с нас дороже взял:(
  7. Три тысячи х@ев,разве только. Я не настолько люблю сказки,чтобы за них платить. Ну потому Вы сидите за компьютером и вздрагиваете от каждого шороха за окном, боясь коллекторов. Ну или симки старательно пачками меняете. Вы ведь только тут с такой бравадой разухабистой. Знаю я прекрасно как ведут себя такие как Вы при появлении на горизонте коллекторов. Вы считаете что отмалчиваясь и не отвечая на звонки банков и коллекторов Вы решили свою проблему? Вот когда Ваш банк закроет Вам кредитные обязательства без ущерба для Вашего имущества, тогда я первый пожму Вам руку. А пока у меня больше нет желания отвечать на Ваши сообщения, тем более с матами. Вывод о размере Вашего интеллекта я сделал по Вашим первым постам, но я не думал, что настолько все запущено.....
  8. а зачем вы на этом Форуме свою рекламу разместили? безвозмездная помощь - основа его существования Знаете, мы готовы оказать и бесплатно консультационную помощь в некоторых случаях, и оказываем ее, но только когда человек обращается нормально, а без понтов дешвых и уж тем более без оскорблений. В этом случае мы просто в очередной раз с горечью констатируем для себя интеллектуальное развитие некоторых граждан нашей страны. Простите, не воспримите на свой счет. Я не о Вас говорил сейчас! Что касается зачем разместили рекламу, так мы ее везде на ресурсах имеющих прямое отношение к нашей деятельности размещаем.
  9. Дальше языком чесать будем,или вы,таки,покажете мне эту замечательную статью закона? Понимаете,милейший,мы тут все ...как бэ это...не совсем лохи джентльмены. И бездоказательно никому не верим. Отсылки к Гуглу,по типу,"найдешь,если умный"- такая же брехня,как и просто слова. Так будет статья закона,или нет? В Вашем случае консультация 3000 и получите интересующую информацию в развернутом виде. Я не помню чтоб нашу организацию преобразовывали в благотворительный фонд. Тем более любителям взять на "ну скажи, ты же знаешь. или не знаешь?", а также любителям "и рыбку съесть, и сковородку не помыть" я принципиально не собираюсь давать никаких разъяснений.
  10. Волшебники,млин. Типа,взять пару лямов в банке,и открыть на них МФО. Это уже мошенничество. Это не к нам. Мошенничество!? В чем,милейший юрист? Почем я не имею право поступать с кредитом так,как я хочу? Не вижу смысла отвечать дальше на глупые вопросы. Если вопрос по теме есть, то пишите.
  11. Почему то я так и думал. Да вот беда. Гугл не дает ответа,если его в природе не существует. Не знаю. В том то и беда. Зато точно знаю,что таковой обязанности ЦБ нет,и никогда не было. Ну, с подобным подходом как у Вас, лично для Вас такой обязанности по отношению к Вашему кредиту, у ЦБ конечно никогда и не появится.
  12. Волшебники,млин. Типа,взять пару лямов в банке,и открыть на них МФО. Это уже мошенничество. Это не к нам.
  13. Вы знаете, писанина бумажек не приводит ни к чему в конечном итоге. Вы спрашиваете что мы можем сделать? Для начала провести анализ Вашего кредитного договора. В настоящий момент в России нет кредитных договоров, которые бы не имели "законодательных дыр". После анализа КД мы обычно встречаемся с представителями банка. Пытаемся решить вопрос в отношении нашего клиента методами убеждений, юридически аргументируем свою позицию. Если не находим с банком точек соприкосновения и не достигаем понимания, то просто направляем банк в суд. Как правило, банки не любят обращаться в суд (не хотят проценты терять), а бегут к коллекторам. На этой стадии проверяем каким образом право взыскания кредитного портфеля заемщика было передано коллекторам. На практике в 100 процентов из 100 это делается с нарушением законодательства. Есть ряд тонкостей о которых заемщик не знает. А вот тут уже банк нам дает в руки козыри против себя. Снова встречаемся с представителями банка и дожимаем до нужного нам решения. Не скрою, бывает так, что банки упираются и не хотят вести диалог. В этом случае все заканчивается иском от имени нашего клиента в адрес банка, а также коллекторов. Это я Вам коротко объяснил примерную схему нашей работы с банками. А бежать в прокуратуру и т.д. нет никакого смысла. Прокуратура смотрит был ли соблюден ГК РФ и все. А вот на остальные подстатейные профильные постановления и т.д. они даже не обращают внимания.
  14. :lol: :lol: Всё понятно. Пишите есчо. Норму права,плиз. Обязывающую ЦБ выплатить банку компенсацию за должника. Пусть и при условии соблюдения ст.46,закона об Исполнитеьном. Если Вам нужны готовые документы, то это Вам нужно к нам за такой услугой. Вам все распишут, расскажут и покажут. В остальном, если голова есть, то ищите информацию сами. Гугл Вам в помощь. Тем более когда знаете что искать. А я разжевал Вам как и что делается в банковской среде. Если бы мы всем за спасибо помогали с проблемами, давно банкротами были бы. Если Вы относитесь к какой=то социальной группе которой положены льготы, предусмотренные законодательством РФ, то конечно Вам будет сделала скидка на оплату услуг.
  15. это что же? вы будете советовать, куда кредит использовать? эффективнее чтобы? Вариантов много. Можем, например, научить как использовать кредит, а начисление процентов чтоб было только со второго года кредитования. Но это если кредит оформляете Вы на сумму от миллиона.