• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

А.В.

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О А.В.

  • Звание
    Новичок
  1. В исковом просят вернуть долг фениксу, долг 114 000, просят 205, в собственности квартира и ооо(((( Я понимаю что виноват только я и я хочу минимизировать так сказать свой стресс от этой ситуации, понятное дело меньше и дольше платить и чтоб никто в дверь не стучался
  2. я правильно понимаю, что если мне пришли такие бымажки, то я уже , скорее всего, буду должен оплатить всю сумму? Уже нет вариантов как-то потянуть?
  3. Приказ от 14.05.2018, суд отменил приказ 27.06.2018. Последний платеж по кредиту 21.10.2015. Не понял, что за трек заключительный?
  4. Если в моем случае это именно не желание платить, то мне остается только ждать когда придут или есть еще каке-нибудь варианты?
  5. Спасибо за ответ. При первом этапе, как я понимаю, пройдет время, суды пройдут и ко мне точно придут за денюшкой? А вот если я не согласен, где можно найти шаблон письма-возражения и как это письмо правильно отправить?еще один момент, по этому долгу не вносились никакие денсредства с октября 2015, т.е. прошло три года с последнего платежа, это имеет какую-нибудь значимость?
  6. Всем добрый день! прошу помощи! Понимаю,что на этом форуме есть вся необходимая мне информация, но после поиска тут все-таки есть вопросы. Было решение мирового судьи, я его отменил в необходимый срок, теперь мне пришло исковое заявление от тинькова, устав, копия решения мирового судьи об отмене, справка о моей задолженности и акт приема-передачи прав требования, и сам вопрос: что дальше то?какие мне необходимо предпринять дайствия? Заранее спасибо