• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
милая_FRANCE

карта БРС

28 сообщений в этой теме

спасибо...десять раз перечитала, понила что заключать не чего не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно поняла, молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан.Я здесь новичок,и один из тех,кого развели на деньги в БРС.До сегодняшнего дня я платил им всё,что просили.Но сегодня я нашёл Ваш форум,и окончательно понял,как меня "доили".Схема как и у многих,сперва потреб,потом прислали карту.Платил по указнному минимому 2000 руб.Когда посчитал все платежи-стало немного дурно.Брал 50 000,отдал 106 000,остался должен те же 50 000.К сожалению были задержки платежей,в связи с кризисом (лишился работы ).Были и звонки,и угрозы.Прислали"требование о надлежащем исполнении обязательств",и информационное письмо,что со мной сделают,если не заплачу.Достали окончательно.Хочу прекратить им платить,но законными путями. Здесь было дано много советов,как поступать,но я не всё понял.Как и с чего мне начинать войну против БРС?Можно попросить помочь мне систематезировать мои действия,так как я не понял,с чего следует начать?Что следует предпринять в первую очередь?Если хотите,можете написать на ящик : lys.spb@mail.ru Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу