• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tajler-derdan

БРС изголяется по новому!?

84 сообщения в этой теме

На мой эмейл указанный БРС для рассылок пришло Заключительное требование. Дело не в том, что оно пришло на электронную почту, а в следующем. Этот документ весящий почти 2 мегабайта, что для текстовых форматов несколько многовато, можно сказать целая книга, выглядел следующим образом: сначало 119 страниц Справок о предстоящем платеже, то из 2008 года, то из 2009, то даже из 2010, понадёрганных вразнобой, и вот наконец на 120 странице- Заключительное требование. :shock:

При открытии документа система рухнула, перезагрузилась и восстановилась как при сбое. Вирусов нет, проверил.

Было у кого-нибудь такое или что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Было у кого-нибудь такое или что-то подобное?

Мне такой шедевр тоже приходил, правда на системе это никак не отразилось. Я эту чушь даже толком и не прочитала - терпения не хватило, просто тупо сохранила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такой шедевр тоже приходил, правда на системе это никак не отразилось. Я эту чушь даже толком и не прочитала - терпения не хватило, просто тупо сохранила.

И тоже на сто с лишним страниц всякого хлама? А я специально внимательно прочитал все 120 страниц, мало ли где подвох мог быть. :) Зачем они так делают, пытался себе представить их логику, но ничего иного как мелкую гадливость с их стороны тут не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный случай, супер-выписка пришла, но с компом всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глюки твоего компа.

З.ы отправь в ответ войну и мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такой шедевр тоже приходил, правда на системе это никак не отразилось. Я эту чушь даже толком и не прочитала - терпения не хватило, просто тупо сохранила.

И тоже на сто с лишним страниц всякого хлама? А я специально внимательно прочитал все 120 страниц, мало ли где подвох мог быть. :) Зачем они так делают, пытался себе представить их логику, но ничего иного как мелкую гадливость с их стороны тут не вижу.

У Вас все в порядке? Подвохи в сообщениях электронной почты ищете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас все в порядке? Подвохи в сообщениях электронной почты ищете

Я конено извиняюсь :) но по моему не всё в порядке у тех, кто инфо подобным образом присылает. Вы как считаете человек в здравом рассудке и светлой памяти способен подобным образом оформить Заключительное требование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас все в порядке? Подвохи в сообщениях электронной почты ищете

Я конено извиняюсь :) но по моему не всё в порядке у тех, кто инфо подобным образом присылает. Вы как считаете человек в здравом рассудке и светлой памяти способен подобным образом оформить Заключительное требование?

Вы слишком серьезно относитесь ко всякой ерунде, мне кажется банк всего лишь напоминает о себе таким способом чтоб Вы его не забывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы от нормальных людей почта была, то никто подвохи и не искал бы :shock:

А от БРС можно ожидать всякой мелкой гадости...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы слишком серьезно относитесь ко всякой ерунде, мне кажется банк всего лишь напоминает о себе таким способом чтоб Вы его не забывали

А зачем БРС этой ерундой занимается, не занимался бы, я бы никак к ней не относился. Пришло бы нормальное сообщение на 1-2 страницы и разговора бы не было никакого. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы слишком серьезно относитесь ко всякой ерунде, мне кажется банк всего лишь напоминает о себе таким способом чтоб Вы его не забывали

А зачем БРС этой ерундой занимается, не занимался бы, я бы никак к ней не относился. Пришло бы нормальное сообщение на 1-2 страницы и разговора бы не было никакого. :shock:

А вдруг кто возьмет и заплатит, затрат на рассылку электронной почты немного, так что возможно это имеет смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг кто возьмет и заплатит,

Радует такое выражение :shock: Значит юридическая грамотность населения повышается , и рабов БРС становится меньше :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг кто возьмет и заплатит, затрат на рассылку электронной почты немного, так что возможно это имеет смысл

Имеет смысл насовать в сообщение 119 страниц бессвязной чепухи? И от этого клиент захочет заплатить? Не пойму логики Вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму логики Вашей.

Она у БРС -ников генетически отсутствует :shock::sos::sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг кто возьмет и заплатит, затрат на рассылку электронной почты немного, так что возможно это имеет смысл

Имеет смысл насовать в сообщение 119 страниц бессвязной чепухи? И от этого клиент захочет заплатить? Не пойму логики Вашей.

Вы же прочитали внимательно 119 страниц чепухи, так что про смысл не спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же прочитали внимательно 119 страниц чепухи, так что про смысл не спрашивайте

А что мне оставалось, я получил от вас официальный документ под громким названием Заключительное требование и поэтому внимательно и даже старательно его изучил. Я же с уважением относился к БРС, думал что там работают нормальные адекватные люди, ну чуть хамоватые, ну чуть понтоватые, но всё же отдающие отчёт себе в своих действиях и последствиях, к которым эти действия могут привести. А тут... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же прочитали внимательно 119 страниц чепухи, так что про смысл не спрашивайте

Опять не понял. То есть смысл в том, что бы клиент прочитал 119 страниц чепухи думая, что это официальный документ, а на другом конце провода в это время менеджер БРС получает удовлетворение от того, что хоть так удалось насолить клиенту, слезающему с вашего крючка? Я стараюсь понять логику, только и всего, поясните зачем это делается? Ведь судя по ответам не мне одному вы присылаете подобную ерунду, то есть это выходит система у вас такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же прочитали внимательно 119 страниц чепухи, так что про смысл не спрашивайте

А что мне оставалось, я получил от вас официальный документ под громким названием Заключительное требование и поэтому внимательно и даже старательно его изучил. Я же с уважением относился к БРС, думал что там работают нормальные адекватные люди, ну чуть хамоватые, ну чуть понтоватые, но всё же отдающие отчёт себе в своих действиях и последствиях, к которым эти действия могут привести. А тут... :shock:

Вы будете смеяться , но я Вам ничего не отправлял, и пожалуйста больше не называйте электронные письма официальными документами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы будете смеяться , но я Вам ничего не отправлял, и пожалуйста больше не называйте электронные письма официальными документами

Не, ну если так и дальше дело пойдёт, то я и в суде смеяться буду, там ведь тоже ваши адвокаты попытаются представить простой телефонный звонок как официальный документ под названием договор по кредитной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы будете смеяться , но я Вам ничего не отправлял, и пожалуйста больше не называйте электронные письма официальными документами

Не, ну если так и дальше дело пойдёт, то я и в суде смеяться буду, там ведь тоже ваши адвокаты попытаются представить простой телефонный звонок как официальный документ под названием договор по кредитной карте.

А вот в суде смеяться не советую, могут не так понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в суде смеяться не советую, могут не так понять

А почему Вы посчитали, что я у Вас совета спрашивал? Странные вы какие-то люди в БРС и логика у вас отличная от обычной человеческой, когда спрашивают вас молчите или 119 страниц ахинеи присылаете - не спрашивают - в учителя лезете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в суде смеяться не советую, могут не так понять

А почему Вы посчитали, что я у Вас совета спрашивал? Странные вы какие-то люди в БРС и логика у вас отличная от обычной человеческой, когда спрашивают вас молчите или 119 страниц ахинеи присылаете - не спрашивают - в учителя лезете.

А Вы не странные - денег взять без договора это легко, а как отдавать начинаются вопли об обмане . P.S. Совет совсем необязательно спрашивать,я ведь его дал чтобы Вас предостеречь, как представлю что Вы в суде смеетесь, так самому смешно стает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, папик, может хватит уже влезать в каждую ветку с упреками своими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы давайте кредиты по нормальному договору, а не кидайте кредитные карты в почтовый ящик! Вы не странные - скрывать реальный процент по кредиту?! Вот и смейтесь у себя на работе и рассылайте всякую херню по эктронной почте, может премию дадут. Ещё один даватель ценных советов нашёлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не странные - денег взять без договора это легко, а как отдавать начинаются вопли об обмане . P.S. Совет совсем необязательно спрашивать,я ведь его дал чтобы Вас предостеречь, как представлю что Вы в суде смеетесь, так самому смешно стает.

А это есть такой анекдот - подсудимому дали на полную катушку и судья говорит ему Ваше последнее слово - он отвечает судье - вдуньте мне в ...й, что бы я полетел по залу. А если серьёзно, то конечно обман - деньги я брал под 23%, а сейчас 42%, то есть вот так обманывать клиента можно 2 раза поднимая ставки по кредиту и по сути мотивируя это тем, что процент не прописан, а когда клиент использует вашу же тактику против вас, то это есть не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу