• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
antibank

Реник и СИД.

2 сообщения в этой теме

Приветствую, форумчане!)

Форум читаю давно! Спасибо всем, узнал много полезного, друзьям ссылки всегда кидал.

Сегодня решил создать эту тему, т.к. получил письмо в ящик, которого уже давно не ждал...

А дело было так. В 2008г. втюхали мне кредитку реника по почте. Лежала она себе спокойно, пока не накрылась у меня АКП в машине неожиданно... надо было чинить срочно, а ремонт этот не дёшев... вообщем снял я тогда наликом около 50000р. Платил потом исправно, каждый месяц. Решил потом закрыть остаток долга (около 18000р) одним платежём в офисе на маяковского и бумажку хотел очень получить, что долг погашен и т.д. Но не тут-то было... просидев в очереди в кассу около часа (работало одно окно из трёх), прям перед моим носом окошко это захлопывается с воплем "обед!" (на час!!! на дверях банка указано, что без обеда), я в акуе! Начинаю громогласно требовать другого кассира, на что проявилось рядом чмо в форме охраны, которое предложило мне покинуть помещение банка... я опять в акуе! Вообщем озвучив все проклятия в адрес этих упырей, я дал себе слово, что платить им не буду больше ничего!!! Позвонил по их единому номеру, вылил опять же проклятия туда с жалобой на этот филиал, не забыл и упомянуть, что денег они от меня больше не увидят!

Так и было! Не платил! Звонили потом разного рода отстойщики безграмотные, давили на совесть, угрожали.. вообщем всё как обычно! Слал всех нах! Время шло... Кал сменялся другим калом, вяло как-то обозначаясь 1-2 звонком да парочкой писулек в ящик... а время шло... вообщем последний платёж у меня был по карте в 2009г., последний год прошёл в тишине полной. И вот сегодня получаю конверт от некоего КредитЭкспресса с требованием вернуть в течении 3х дней космическую сумму 290000р (это с 18000р. долгу). ))))

Поржал... только вот странно, почему они на меня бумагу-то переводят, если СИД уже давно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вот сегодня получаю конверт от некоего КредитЭкспресса с требованием вернуть в течении 3х дней космическую сумму 290000р (это с 18000р. долгу). ))))

Поржал... только вот странно, почему они на меня бумагу-то переводят, если СИД уже давно?)

Кредипресс-помойка для тухлых долгов.А требовать могут сколько угодно и за пределами СИДа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу