• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Диманя

Не дают счет выписку в ОТП банке

3 сообщения в этой теме

Доброго времени уважаемые форумчане! На форуме не нашел подобного вопроса.Выручите) Такое дело: в 2011 г взял в ОТП банке г. Барнаул кредит наличными 220000р. Год платил исправно, потом не платил 7 месяцев, звонки,смс,угрозы от НСВ ФАСП и т.д. В 2013 переехал в Москву открыл счет в Московском ОТП и начал платить большими суммами от 8000 до 60000р (ежемесячный платеж 6700). На мои звонки в банк узнать о состоянии моего кредита, отвечают, в очень грубой форме, что нужно оплатить такую то сумму и войдете в график и кладут трубку, звоню еще раз другой сотрудник говорит что ваш договор в НСВ звоните туда у них спрашивайте и кидают трубку, звоню в НСВ говорят что нужно оплатить сумму больше чем сказали в банке т.к. банк выставил другое требование, продолжал платить. 7 марта позвонил в НСВ назвали сумму 19000. оплатил в этот же день 27000р. В Московском отделении хотел взять счет выписку мне дают только по Московскому, а по Барнаульскому говорят езжайте в Барнаул там и спрашивайте, я говорю ну живу то я в Москве, а они ну вы там кредит брали там и спрашивайте, а по телефону горячей линии в ОТП говорят что выписку можно взять в любом отделении банка.Извиняюсь за долгое вступление,вопрос у меня таков: завтра пойду снова в банк просить выписку если не дадут как мне быть?и увижу ли я в ней за что я платил,и смогу ли я предъявить банку за не обоснованные проценты? Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Напишите отзыв в "Народный рейтинг" на банки.ру,если не поможет,можете пожаловаться в ЦБ РФ или Роскомнадзор-не представляют информацию,содержащую Ваши персональные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныны колл-центры и интернет банки не работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу