• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kas-76

Претензия в банк об открытие тебе без тебя 2 кредита

11 сообщений в этой теме

господин Главный Энштейн! сразу прошу удалить все те темы которые открывал, они уже не интересны: в особенности по Сиду с похмела. каюсь, ибо грешен как и многие. суть не вопроса а требований уже к банку Альфа с моей стороны как сутяжника-нравиться ставить на место зарвавшихся....чел брал телевизор в кредит, погасил:доки на руках. в 2012 г пришла смс-кредитный лемит повышен, пользовался предоставленными средствами по карточке. но как выясняется: открыт новый счёт по кредиту, доков на открытие нового счета не писал, кредит не просил предоставлять. пришла смс на 25000р пользуйся не хочу...пользовался пока мог, счас уже не хочет да и процентов написали. посоветовал отправить подобное_мой черновой вариант

Зачем темы удалять? Они могут быть интересны не только Вам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто ответит в эту тему - тот Даун!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ответит
Солидарна!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда человек приходит за помощью потому что оступился на этот сайт и сторожили ничего не дают, убивает. критика, минусят у них же свой опыт-забились в половую шелку и молчат. а мне пох, я долбоеб-тоскливый дятел который что-то делает. И фишка-люди пишут мне в личку

Добряк: Отправлено 05 апреля 2014 - 06:59

Да всё как у всех бани кредиты долги. Просто я смотрю что вычуть ли не единственный который хоть что то делает а не ждёт пока придут. Вот и я то же решил пока отправил всем банкам отзыв на обработку данных

тук как я понял помощники аховые, все приходится делать самому. никто не поможет. лучше приготовиться зарание к худшему, продумать все этапы действий...

kas-76: еще истребуйте полную банковскую выписку движения денег по счету (на что ушли после поступления) и выписку по начислению пенни и штрафов по просроченному времени. все отправлять ценным с описью вложения и обязательно с уведомлением о вручении. если получите выписки на досуге займетесь контррасчётами

Для Даунов Этого сайта

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваще. как удалить свой аккаунт от сюда....тоскливо стало, никчёмно, не перспективно, ни очёмно

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйти молча, по - мужски, как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Душа Моя!!! Так и сделаю, любаю тебя вкусно куда пожелаешь. За ссылку которую предоставила

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего это, вас всех, одновременно тОркнуло???neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин Главный Редактор! не надо меня редактировать, у каждого свои волеизьязвления. мне так то и так по жизни досталось когда свою роту на руках выносил кусочками. Вы твари этого сайта думаете зачем в кредиты залез? Отвечу: бойцов своих по чести на Ваганьке, и матерям в глаза, женам, детям. У каждого своя правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо меня редактировать, у каждого свои волеизьязвления

Я редактирую цитирование, а не Ваши "волеизьязвления". В бане остыньте денек. Заодно правила цитирования разберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось что автор пьяный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу