• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
123123

Друг из РС.

11 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Несколько минут назад приходил" друган" из РС. Приходил и опрашивал всех соседей живу ли я здесь на самом деле или нет. Расклеил фото на всех столбах, говорит что я должник и т.д. Хотелось спросить, имеет ли он право так делать? И куда мне обратиться? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.. И куда мне обратиться? Заранее спасибо.

Тут кто то у же сам расклеивал листовки, что типа ходят мошенники, расспрашивают про соседей,а если к кому пришли вызывайте полицию...., замарочтесь, распечатайте и наклейте в подъезде...а жаловаться некому да и не поможет. и не общайтесь с ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тьфу -тьфу ходить перестали, но если вновь появятся, то сам все столбы расклею, и пару камер - муляжей повешаю на входе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. И куда мне обратиться? Заранее спасибо.

Тут кто то у же сам расклеивал листовки, что типа ходят мошенники, расспрашивают про соседей,а если к кому пришли вызывайте полицию...., замарочтесь, распечатайте и наклейте в подъезде...а жаловаться некому да и не поможет. и не общайтесь с ними..

Дело в том, что перед соседями неудобно, а в листовках написано, что я мошенница перед банком и должник. Листовки все сорвал ребёнок и выбросил, а участковый просто развёл руками и ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да положите вы большой и толстый х.. на этих соседей и на их мнение!! Тут придется научится здоровому пофигизму .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что успокоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Безусловно, сотрудники обязаны придерживаться определенных норм поведения. Ваше обращение будет рассмотрено банком. Верно ли я понимаю, что визитер представился сотрудником банка? Пожалуйста, уточните подробности, на основании которых будет возможно проведение внутренней проверки. Необходим номер Вашего договора, подробности о визите, что именно вызывает Ваше недовольство, фото расклеенных листовок, как Вы сделали вывод, что листовки расклеил именно сотрудник, дату ситуации, а также другие детали, которые Вы посчитаете важными.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу socialnetwork@rsb.ru. Прошу Вас также указать ссылку на Ваш отзыв на форуме. Я надеюсь на содействие с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, сотрудники АСД тоже представляются сотрудниками банка, поэтому черт их поймешь кто они на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и проводится расследование, чтобы выявить нарушение. Поскольку банк основывается на информации, которую сообщает клиент, а также на опыте и технологиях, которыми обладает, важны все детали и факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и проводится расследование, чтобы выявить нарушение. Поскольку банк основывается на информации, которую сообщает клиент, а также на опыте и технологиях, которыми обладает, важны все детали и факты.

А на самом деле "банку плевать на Ваши сложности, долг передан кАллекторским попрошайкам, за агрессию попрошаек никто не в ответе, между прочим у банка есть собственная служба попрошаек, за них он тоже отвечать не хочет" С наилучшими посыланиями, Надя Угарина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу