• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
OOB

Почему Сбербанк настоятельно дарит кредитные карты всем?

2 сообщения в этой теме

Я подозреваю,что не всем, а только тем, у кого есть его же зарплатные и пенсионные карты.Справка: банковские карты -это наиболее доходный банковский продукт-40-50%годовых, но и наиболее рискованный по не возвратам. От не возвратов СБ защищен незаконным пунктомо безакцептном, списании средств с картклиентов своих договоров, т.е. без его согласия. А для надежных клиентов,которые добросовестно считают до 50, неснимают наличные или возвращают сумму равными платежами, у СБ существует “услуга’-повышениелимита в долг, раньше это было без уведомления, с1.01.14г. должен уведомлять,но сути это не меняет. Так как я пенсионерка и воспользовалась кредиткой (подаркомпри замене пенсионной карты) по просьбе детей и активно пользовалась ею всего 2,5 месяца, то для меняэто очевидно, как и, очевидно, для клиентов, которые приходят делать последнийплатеж и узнают о долге, равном сумме повышения лимита. То есть доход отнадежных клиентов за переводы б/н платежей, как во всем мире, СБ не устраиваети он таким образом вымогает или просто снимает с процентами деньги с картклиента, получая 40%. Жаловаться куда-либо бесполезно: все об беспределе знают и отправляют в суд. Совет: - пользуйтесь кредитными картами Сбербанкатолько, если Вас устраивают 40% годовых; - если Вы пользуетесь кредиткой, топри повышении лимита пишите заявление на выпискупо счету карты(7 дней), вкоторой, кроме Ваших операций, должен быть указан банковский документ, покоторому на Ваш счет поступила сумма повышения; если дадут, то я за Вас рада,если СБ сочтет это претензией(30дней), то остается суд или платите, сколькоскажут, так как сами снимут с процентами за нарушение срока, что надежнымклиентам несвойственно. Желающим учить, как считать деньги, просьба не утруждать себя комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот мерзавцы, и так пенсии копеешные так и тут пытаются у пенсионеров последнее отжать :cry:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу