• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergeevich

Письмо в Сбербанк

18 сообщений в этой теме

Здравствуйте Сегодня наткнулась на такое видео в одноклассниках что вы об этом думаете это развод или реально можно так сделать

? Изменено пользователем sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можно в двух словах для тех, у кого мало трафика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте...если не развод..я тоже так сделаю...всем письмецо отправлю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в двух словах для тех, у кого мало трафика?

Теперь кредиты можно не выплачивать. Благодаря регулятору нарушившему законы РФ, что является форс-мажором, т. е. обстоятельством непреодолимой силы, на которое никак нельзя повлиять. Если вы уже находитесь в просрочке, или понимаете что нечем платить кредит, то уведомите банк о наступившем форс-мажоре, а банк в суде пусть попробует доказать, что это не так...Статьей 75 Конституции Российской Федерации установлен особый конституционно-правовой статус Центрального банка Российской Федерации, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции — защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2). Статус, цели деятельности, функции и полномочия Банка России определяются также Федеральным законом 10 июля 2002 года № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и другими федеральными законами.В соответствии со статьей 3 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» целями деятельности Банка России являются: защита и обеспечение устойчивости рубля; развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации; обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы; развитие финансового рынка Российской Федерации; обеспечение стабильности финансового рынка Российской Федерации.Ключевым элементом правового статуса Банка России является принцип независимости, который проявляется прежде всего в том, что Банк России выступает как особый публично-правовой институт, обладающий исключительным правом денежной эмиссии и организации денежного обращения. Он не является органом государственной власти, вместе с тем его полномочия по своей правовой природе относятся к функциям государственной власти, поскольку их реализация предполагает применение мер государственного принуждения. Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», Банк России осуществляет независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Независимость статуса Банка России отражена в статье 75 Конституции Российской Федерации, а также в статьях 1 и 2 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)». это специально для Вас что в этом видео

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это под видео было написано скопировала!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы писюльку пишете вам должен ответ прийти с решением и тогда вы как бы замораживаите кредиты и не платите пока этот кризис не пройдёт.

Изменено пользователем sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку в каких=то новостях это письмо показывали. Но я не досмотрела.

Вот я думаю. У меня по выписке из БМосквы основной долг 0. Штрафы и просрочки около 50 тыс. Может, забить и забыть. Но там был суд и приставы арестовали счетик. А вообще-то заманчиво. Что делать? Есть желание закрыть этот счет.

Рустик наказать? Но, боюсь, им пофиг на эти пиьма. Осталось выплатить им без суда и следствия 18 тыс, но так неохота. То они брали деньги за смс-оповещение, но никогда не получала. То еще что-то.

Господа наиумнейшие, подтягивайтесь в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, это что появилась надежда на светлое будущее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема больше для тех у кого кредиты в $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как в долларах и в рублях сейчас мы ничего сильно не замечаем, а вот с января начнется сокращение зарплат ,работников все подорожает и больше чем сейчас и как верить новостям будет еще похлеще чем в 90-х! Нам к примеру уже уведомления на руки дали о сокращении как платить может и на местах останемся но зарплаты мизерные будут а мне еще в одном банке должником не хочется быть осталось то совсем чуть чуть заплатить и я свободна вот и хотелось бы получше узнать про это видео работает ли оно ?

Изменено пользователем sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, это что появилась надежда на светлое будущее???

Вот я тоже хочу об этом узнать а, а некто не комментирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, что все форс-мажоры прописаны у каждого в договоре

и в суде ЭТОфорс-махором не признают, однозначно

другое дело, что такая утка, на мой взгляд, запущена для того, чтобы такие как мы расслабились и уповали на светлое будущее, которое никогда не наступит

а писать или не писать такие письма -кто мешает - пишитие, никто ответа все равно не дождется

я вот в РС написала кучу писем, ни одного ответа, только смс, уже даже и не звонят

и никто их не обяжет отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я писала об отзыве на обработку персональных данных прислали письменный ответ что прекратил обработку с того момента не звонят ,не пишут и не передают калам и вообще молчат!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку в каких=то новостях это письмо показывали.

А не подскажите по какому каналу?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пишут в коментариях про это видео это" А если в кредитном договоре нет пункта о форс-можоре ?" ответ"Друзья, это не уведомление, а распоряжение или поручение, так как это требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось уже. Фигня это все. Если кредит в рублях то - форс-можор для банка. В $$ Ваша задолженность снизилась на 37% и это только с начала года.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я писала об отзыве на обработку персональных данных прислали письменный ответ что прекратил обработку с того момента не звонят ,не пишут и не передают калам и вообще молчат!

Можно уточнить, это вы у Сбербанка свои персональные данные отозвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу