• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
agp_archangel

Угрожают коллекторы в смс. Я не должник.

41 сообщение в этой теме

Забейте на звонки отвечать пока не будете морально готовы. Работа звонящих на начальном этапе - узнать заплатите Вы в определённый срок или нет, далее - узнать полную информацию о Вашем окружении и найти слабое место, на которое можно надавить и Вы побежите платить. Отвечать или нет решайте сами, имеете полное право послать всех на три буквы (Суд) , там пусть и узнают почему не платите. Читайте форум, через какое-то время будете смотреть на всё огурцомsml2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лейла спасибо вам большое! Я так рада что мне подсказали этот форум! Очень надебсь найти здесь поддержку....одна боюсь не справлюсь со всем....друзья и щнакомые только сочувствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если друзьям и знакомым тоже будут звонить их ряды поредеют, к этому тоже надо быть готовой. Зато рядом останутся только настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна! Я если и указывала, то номер одной подруги. В ней стопроцентно уверена. Настоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если друзьям и знакомым тоже будут звонить их ряды поредеют, к этому тоже надо быть готовой. Зато рядом останутся только настоящие.

Русский Стандарт родственникам звонит моим.... ешо потом мне звонят и у меня же спрашивают, в курсе ли мои родственники про мои проблемы, вот же ж цуки....

Думал, если я буду им отвечать на звонки - они перестанут родственникам звонить - хрен. Они поговорили со мной, бросают трубку и тут же начинают звонить родственникам/знакомым.... не только на сотовые, но и на работу!

Родственникам звонят и говорят что бы я перезвонил, т.к. они найдут выход из моего положения, тут же мне звонят - предлагают долг погасить в течении часа.

Звонят и угрожают родственникам, что меня посадят, завели уголовное дело и т.д. Говорят им, что из меня коллекторы все деньги выбьют....

Родственники конечно же поникают, мне-то конечно насрать....

Самое смешное, что денежные трудности у меня временные и погашу весь кредит через месяца три - объясняешь звонильщикам, им похеру, принеси хоть копейку, но сейчас.

Я просто в шоке от этого банка и их способов.... с другой стороны забавно. как банк может найти твои связи и т.д. А в случае чего менты никого найти вообще не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное, что денежные трудности у меня временные и погашу весь кредит через месяца три

Все так думают по началу:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три месяца там будет такая сумма, что желание выплатить кредит улетучится))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще перестала с ними разговаривать так как не вижу смысла,и очень хорошо сябя при этом чувствую. На хрен этим обезьянам давать нервы свои трепать,все равно бес толку.Просто не подхожу к телефону,один хрен все равно суды ,так зачем же все это слушать.Сможешь заплатить ,платите,а так и нервы рвать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот не плачу уже с июня помоему 2014 года.. +- месяц. и банк не один и КА не одно было... не разу мне смс с угрозами не приходили... по телефону первое время пытались, пока я черный список не поставил.. было пару будло.. угрожали.. и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько банков у вас? И какие? Я вот только с января допустила просрочки..вот думаю когда ждать начала шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное, что денежные трудности у меня временные и погашу весь кредит через месяца три

Все так думают по началу:neutral:

Ну, если на попе ровно сидеть и ничего не делать, то ничего и не будет. Я брал кредит, потому что мне выгодно было взять кредит и за счет этих денег крутиться. Но сцука курс рубля сделал свое подлое дело и все встало, деньги в товаре, а товар скидывать по старым ценам не интересно, потому что даже по этим ценам уже не закупишь у поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мучают звонками коллекторы, есть такое приложение БЛОКИРАТОР, очень нравиться, оно может заблокировать все нежелательные номера и смс, в него также уже включены несколько тысяч номеров коллекторов!!!!! ВОТ ССЫЛКА: [play.google.com] Блокиратор - Aplicaţii Android pe Google PlayТакже есть группа в вк: Звонят коллекторы? Решение найдено! : [vk.com]post-35862-0-11449900-1421988745_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще тоже новичек на форуме. Не плачу в некоторые банки с июля,в некоторые с августа(а у меня их ой как много,одних банков с десяток,если не больше). Черный список делает свое дело. Банки,кол.агентства вереницей сменяют одни других. Я по номеру уже догадываюсь,какой банк или КАЛ это звонит,если его нет в ЧС. Тыркаю кнопку "Блокировать?"и еще одним номером больше в ЧС. За эти пол-года не ответил НИ НА ОДИН звонок. Кроме тех,что в начале просрочек,пока наш форум не нашел. Тоже тряслись руки,голос срывался,я подобострастно блеял,что срочно ищу деньги на оплату.

Новички,ничего не надо бояться! Не надо общаться с этими уродами по телефону! Смените номера! Сейчас к этим надоедливым звонкам тоже отношусь как к раздражающей куче мух.

Следующий этап - приходы домой. Я сначала очень волновался. За это время меня посетил сотрудник Хомяка,вручил какую-то писульку и пожурил,мол,платить бы надо. Я говорю,вы мою КИ видели наверное? Кивает. Я говорю - так чего вопросы такие задаете? И все,ушел. 2 раза был просилка из Траста,вручал конверты пухлые (а что вы думаете,4 кредитных продукта!). Из МТИ Банка еще был. Вежливо вручил конверт. И какие-то уроды листовку с моими данными и что я жулик и мошенник на окно в подъезде приклеили,а от кого,не написали. Подозреваю Авангард. Ну вот и все пока. Из моих визитеров никто не хамил. От Калов были неоднократные смс с текстом "мы не застали вас дома..." Врут. Перед банками отчитываются,ехать ленятся. Да и какие у них со мной перспективы?

У меня наладился сон. Я хорошо сплю,засыпаю быстро. А то я за последние года 3 в гонке под названием "найди деньги на кредит" совсем забыл,что это такое. Оказывается,как здорово выйти с семьей на лыжную прогулку! Вспомнить как красив лес зимой! А как приятно заснуть в объятиях жены,а не до 4 утра глядеть в темную пустоту потолка.

Жизнь продолжается!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писал на форум,на телефон пришла смс от Сентинела "Ожидайте нашего сотрудника РОВД,не покидайте место жительства". Таких смсок уже штук 50 приходило от разных калов. Следом наверняка придет смс "мы не застали вас дома". Отчет готов,можно в банк на оплату отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нсвешники отличились ))) - прислали смску "Ваша КИ будет безнадёжно испорчена!" Упала в обморок и прямо в нём побежала искать деньги mrgreen.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне НСВ звонят вроде(я сейчас статистики не веду),да иногда такие же перлы по смс отбрасывают. А вот Сентинел отожгли. Прислали на эл.почту письмо,что еще есть возможность оплатить долг перед Джи-мани/Совкомбанк. Все бы ничего,только в этих банках у меня не было кредитов. Просил,но не дали. Так я и не понял,за кого из моих кредиторов парится Сентинел. Да еще так настойчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу