• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Irsena

У меня проблема с МФО Миг кредит

5 сообщений в этой теме

23.12.2014 года в10.29 час. мне на мобильный телефон поступил звонок от службы взысканияпросроченной задолженности № договора 2422490000 от 12.08.2014 г. Сотрудник данного отдела не представился исразу начал психологически давить. «Мол почему не оплатили вчера, время вамбыло до 20.00 понедельника. Сами такрешили. Значит так я время даю 2 часа, ищи деньги и беги оплачивать. Иначе явам буду помогать их искать, буду звонить родственникам друзьями соседям что быони вам дали эти деньги.»

Сотрудникразговаривал не корректно, как будто я злостный неплательщик, не плачу год. Явсегда все оплачивала ни разу не просрочила, оплачивала иногда больше указаннойсуммы. Я понимаю да просрочка, она образовалась из за того что на работезадерживают заработную плату в связи с сокращением. Зарплату обязательно выплатяти я покрою свой долг ни в одном банке ни в одной МФО так сотрудники себя неведут. Я не отказываюсь оплачивать ее, я оплачу даже с процентами. Извините но я уже выплатила 35 200 рублей.Я выплатила вам сполна основной долг 25000 и 10 200 процентов. Я извиняюсь на какомосновании мои соседи должны давать мне деньги??? Почему мои родственники должнымне что то отдавать.??? Я взрослый человек и сама отвечаю за свои поступки,обещая вам оплату я ни разу не подвела вас. Получается что ваша службавзыскания осуществляет незаконную обработку Вашихперсональных данных. Что является нарушением закона. Подскажите что делать? Как продержаться до того момента пока не оплачу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем с ним общаешься?Не бери трубку и всё... Или позвонит так и скажи оплачу такого тот числа и сбрось.Кантора миг кредит та ещё кантора.Названивать скорее всего будут тем чьи номера вы указывали.Этого не избежать.Или платите или забейте.Кстати настырнее мфо я ещё не встречала.Работают там все неадекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас два выхода.Или платить или нет.Если да-платите.Если нет-то не избежать бандитских методов.Тут о Миг кредите много пишут,почитайте.И вообще Вы конкретно к миг кредиту как будто тут обращаетесь.У многих банков еще хуже методы.Терпите.Они будут звонить везде,где узнают.Приходить тоже.Только так.И про проценты-я вообще противник всех этих мфо,и поэтому говорю вам-вы знали на что шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему тема? Ничего не произошло. Ну позвонил кто-то, похамил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу