• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rondometr

Поржем над лошадью.

1 398 сообщений в этой теме

Если уж на то пошло, что при ХПН нужно ограничить потребление калия ( 2000 мг/сут, фософра 1000 мг/сут и натрия 2000 мг/сут). А сколько этого добра в шубе?

Для начала нужно сдать анализы на электролиты крови: К, P, Na, альбумины, креатинин и общий белок крови. Выяснить скорость клубочковой фильтрации. Навести строигий контроль над давлением, в общем, начать грамотную нефропротекцию. Пища должна быть высококалорийной и содержать как можно меньше белка. Если нужны рекомендации по диете, то могу выслать самые последние- поделиться буклетами , телефонами известных докторов в Питере( Земченков. например). Сначала нужно заняться здоровьем, а остальное приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Повышенный, а в твоем случае ОХУИТЕЛЬНО ПОВЫШЕННЫЙ ВЕС- это твое давление сейчас, ферштейн??? Шубу утром, днем и вечером- легкие салатики, улавливаешь?neutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня щас волнует одно-смогу ли я найти денег на оплату хаты или меня выпиздят 16 числа.

выпиздят однозначно. нах кому такие дебилы нужны. Беженцам с Украины помощь нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, что при ХПН нужно ограничить потребление калия ( 2000 мг/сут, фософра 1000 мг/сут и натрия 2000 мг/сут). А сколько этого добра в шубе?

Для начала нужно сдать анализы на электролиты крови: К, P, Na, альбумины, креатинин и общий белок крови. Выяснить скорость клубочковой фильтрации. Навести строигий контроль над давлением, в общем, начать грамотную нефропротекцию.

Я все знаю.

И то что мне не надо бы жрать маринады и вообще все с винными-уксусными кислотами.И про диеты.

Я все знаю,но для лечения-и даже для обследований-бабки нужны и время.Делаешь бабки-нет времени,появляется время-нет денег.

У меня не так серьезно, я же вам говорил.Но лечиться надо и я планирую.На этом предлагаю закруглиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беженцам с Украины

Они при чем тут?Или есть мысли что хозяйка квартиры бесплатно им хату сдаст?Щас!

Да и про беженцев я много чего сказать имею,про отдельных разумеется.

Но не стану-поскольку это мои личные обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорректируй жратву перед сном, для начала... Деньги для этого не нужныneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контроль над сахаром крови и холестерином. Если в наличии диабет- не пропускать приём лекарств. Если проблемы с получением тест-полосок. прибора для измерения сахара и прочих прибамбасов- есть золотое ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июля 1994 г. N 890 , где русским по белому написано, что диабетикам бесплатно положено: Все лекарственные средства, этиловый спирт( 100 г в месяц), инсулиновые шприцы,, шприцы типа "Новопен", "Пливапен" 1 и 2, иглы к ним, средства диагностики.

Будут сопротивляться, не выписывать рецепт или не давать в аптеке- напишу алгоритм действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубу утром, днем и вечером- легкие салатики, улавливаешь?neutral2.gif

Яволь,фрау Лера!

Их бин согласный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беженцам с Украины

Они при чем тут?Или есть мысли что хозяйка квартиры бесплатно им хату сдаст?Щас!

Да и про беженцев я много чего сказать имею,про отдельных разумеется.

Но не стану-поскольку это мои личные обиды.

Ппц... Женя, а если ща доцент тебе скажет - перестань носить розовые стринги, ты ему тоже что- нить будешь отвечать?gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они при чем тут?Или есть мысли что хозяйка квартиры бесплатно им хату сдаст?Щас!

Да и про беженцев я много чего сказать имею,про отдельных разумеется.

Но не стану-поскольку это мои личные обиды.

Обижайся на диване, 5-й гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут сопротивляться, не выписывать рецепт или не давать в аптеке- напишу алгоритм действий

Лелик, у нас есть Тиарка, которая решает такие вопросы легким снятием телефонной трубкиneutral2.gif но тебя мы тоже теперь берем на заметкуbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контроль над сахаром крови и холестерином.

Оля, я очень ценю Вашу помощь.

Но понимаете ли вы что такое получить сам диагноз?Как это проблематично-даже поставь я себе это целью.

Вот как пример- у моего отца ХОБЛ.Это неизлечимо.Так его дважды в год гоняют на обследования(очень даже платные)-правда это происходит не в РФ-но принцип ровно тот же самый.

Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижайся на диване, 5-й гад.

Доцент, возьми себя в руки(с)bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Женя, а если ща доцент тебе скажет - перестань носить розовые стринги, ты ему тоже что- нить будешь отвечать?gigi.gif

Ну если тока фотку в розовых стрингах зашлет... Влюблюсь, может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бабки на лечение?! У тебя есть полис ОМС. Всё. Если не принмают , когда пришёл в поликлинику- звонишь по номеру, указанному в полисе, звонишь по горячим линиям, указанным на стендах- обижают, не принимаю. а в базовой программе госгарантий написано, что меня примут в день обращения и очереди я должен провести не более 20 минут. Нарушены мои конституционные права. Надумаете лечиться- помогу. Не надумаете, так и будете интернетным задоротом.

интернет должен быть только в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Женя, а если ща доцент тебе скажет - перестань носить розовые стринги, ты ему тоже что- нить будешь отвечать?gigi.gif

Да он чота тут про гомиков сегодня намекал,неясно кому.Я так и не понял.Клип про пассивного гея ставил- с красивой девочкой в поющих трусах.

Не отвечать ему?Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но понимаете ли вы что такое получить

Бывает.

Я тебя убью... Мама не горюй- очередная частьneutral2.gif опять ласты сложил и ждешьneutral2.gif но почему то не улегся в черный макинтош и поминки не проплатилdc.gif наверно для этого нужна " миссия не выполнима 100- жопу поднять" ?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне 7 лет назад проставили диагноз, что жить мне осталось 3 месяца, то у меня была гитара, и я купила самоучитель игры на гитаре. , А не хлюздила Кстати, было это 7 лет назад. меня уже столько раз хоронили, что уже не интересно. Давала жек ссылку на форум- туда поныть приходят, а когда почитают истории , что потом самим стыдно становится.

Люди войну пережили, а здесь обычная болячка, которую напучились распознавать и лечить. Так что выше голову. товарищ, сейчас всё лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rondometr. Вот ты тупуй! Смени просто стринги розовые :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про платные обследования- есть направление- то всё бесплатно :twisted:Звоним в РОсздроавнадзор, в ОМС. Нет желания звонить- платите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бабки на лечение?! У тебя есть полис ОМС. Всё.

Знаете- я в августе сжег глаз,ткнул кабелем под напругой,случайно.Нет-все обошлось- глаз оперировали,бесплатно-но сначала я пережил несколько акуительных моментов.Сначала мне по телефону открыто сказали что никакую скорую за мной никто не пришлет.Надо брать такси и ехать самому.Денег не было и я поехал, из пригорода в 30 км.от Питера-в центр Питера.Через полтора часа в метро(я бля стонал и корчился ,глаз неумолимо вытекал и кровь и сопли-все такое...-так вот я приехал.никуя не вижу-второй глаз сука не открывается тоже...наощупь дошел до этого сраного центра.Оттуда меня направили в Озерки,это еще счтолько же ехать.И я поехал-опять метро...опять наощупь.

Но операцию мне сделали-кстати-божественно прекрасная девуля,Хелен Хант в молодости,но я потом чота забоялся фаберже подкатывать-слишком она прекрасна-кто я и кто она!!!

Я о том что нихрена полис ОМС не решает-если ты прямщас умираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Женя, а если ща доцент тебе скажет - перестань носить розовые стринги, ты ему тоже что- нить будешь отвечать?gigi.gif

Да он чота тут про гомиков сегодня намекал,неясно кому.Я так и не понял.Клип про пассивного гея ставил- с красивой девочкой в поющих трусах.

Не отвечать ему?Ок.

Да это вчера я его дразнила .... В его тему заманивала... Тиарка пришла и не въехала, с этого и понесласьneutral2.gif че ты все на свой счет принимаешь??? У тебя зубы есть или ты обладатель самого сексуального рта по версии моего стоматолога( грит, самый сексуальный рот- рот без зубовmrgreen.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт ни за что не плачу :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот без зубовmrgreen.gif)

Я вот раньше задумывался-а как вот мужики-гинекологи например могут нормально жить семейной жизнью?Кажный день стотыщпяццот сокровищ видеть- а потом ночью к одной-единственной ,а как же тема станки-станки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДа это вчера я его дразнила .... В его тему заманивала... Тиарка пришла и не въехала, с этого и понесласьneutral2.gif че ты все на свой счет принимаешь??? У тебя зубы есть или ты обладатель самого сексуального рта по версии моего стоматолога( грит, самый сексуальный рот- рот без зубовmrgreen.gif)

Не, ну не то ж что брешь у "евгения" между зубов сексуальная, но на булки клиентов нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу