• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ingastart

Корпорация Центр

7 сообщений в этой теме

Кто-нибудь этому магазину задерживал оплату?И как это происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Инга,я даже стесняюсь спросить что это за организация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Магазины бытовой техники)))Большая торговая компания "Корпорация центр".Они сами кредитуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Магазины бытовой техники)))Большая торговая компания "Корпорация центр".Они сами кредитуют.

сами они не кредитуют, в договоре стоит альфа банк

Изменено пользователем anna80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами они кредитуют, называется это у них беспроцентная рассрочка платежа. Но лохотрон тот еще, там цена получается раза в 1,5 выше чем за наличку. У них свои СБшники и кредитное бюро, так же как и они называются. А по просрочке работают ни чуть не хуже банков. Информация 100% мы с ними с одного города и Директора знаю сего заведения. Супруга ровно пять лет назад лежала в роддоме по радостному событию:))) Не внесла платеж, ей позвонили с отдела просрочки и поинтересовались в чем дело. Она объяснила, что только что родила и как бы немного не в состоянии прямо сейчас оплатить. На что ей дамочка ответила, ничего не знаю, приходите и оплатите. Супруга мне позвонила я конечно же оплатил, но осадок остался.

Изменено пользователем space25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже о них не совсем приятное впечатление сложилось. При том что у меня не было просрочек они умудрились за два дня до обязательного платежа позвонить всем контактным. А маме девица в телефоне заявила что ее дочь не оплачивает кредит, назвала сумму и товар купленный. С ценами у них действительно не понятно что. В общем больше туда ноги не заносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них есть привычка звонить за ранее даты платежа,а если в день платежа звонят,то пипец.Еще и родственникам позвонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу