• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Прохор

Лотерейки и деньги

4 сообщения в этой теме

Многие мечтают и верят, что в лотереи можно выиграть огромную сумму денег. Я вроде понимаю, что вероятность выигрыша в лотерею равна вероятности падения кирпича на голову. Но каждый год кому-то этот треклятый кирпич падает на голову и кто-то же выигрывает в эти лотереи.

Вот сколько лично вам или хотя бы вашим знакомым удавалось выиграть в лотереи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне как-то на почте на сдачу втюхали билет Русского лото. В итоге выиграла 500 р., билет стоил 50. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала по молодости в декрете када была ...в этих киосках.....кароче .......была такая лотерея Шанс....что ли ...там стирать надо было поле ..и уаях...квартиру 2-х комнатную выигрываешь....Вообщем ....хотела я увартиру,настирала кучу этих билет ...по нынешним деньгам тыщ на 80...выигрыш там был в сумме примерно 1000 р.........пришлось расплачиваться .Хорошо обеспеченные родственники тогда были...выручили.

А сама только 200 руб. выиграла в Русское лото или не помню во что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выигрывал разные суммы-до 100 долларов где-то.Но не больше.Ставил не больше сотни,в столото.

А вот случай моей игромании.Осень 1996 года.Я иду с чемоданом денег(не пугайтесь,на доллары около 200)успецкой чеканки.В метро черт меня дернул остановиться у лотерейщика.Выигрыш был около 30000 долларов и скоро я спустил все свои деньги-не выиграв ничего.

Этот урок я запомнил навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу