• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lorises

Суд с Альфой и авто в другом банке

4 сообщения в этой теме

Добрый день! Подскажите, пожалуйста в следующем: Альфа прислал исковое заявление со своей печатью. Написана общая сумма задолженности без разделения на штрафы и тп почему-то. Значит судебное производство начато уже, верно? У меня авто кредитное в Сбере до конца этого года. Если я его сейчас продам, закрою кредит соответственно в Сбере, то для суда с Альфой этот факт (продажа авто) не будет сокрытием денежных средств считаться? Или раз есть исковое заявление то уже посчитают потом как сокрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о суде сообщают из суда, а не из банка!

пугают вас судом))

а на всякий случай, поищите себя на сайте своего суда..

машина в залоге у сбера, не было бы тут никакого сокрытия..))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на сайте суда уже смотрела и не нашла.Пока в залоге, хочу продать пока суд с альфой не начался. Просто переживаю не будет ли это районе но потом как сокрытие: мол знала, что будет суд и избавилась специально от имущества, чтобы не отобрали в счет долга?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашли, т.к. и нет ничего)) альфа развлекается)

да не будет никакого сокрытия! есть возможность и желание - продавайте и сбер закрывайте..

при ответе, нажимайте коричневую кнопку, справа, внизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу