• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

32 сообщения в этой теме

А вы при получении кредита присутствовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


экспертиза почерка на договоре банка покажет что она не ваша. а вашему заемщику светит мошенничество. как желтый сказал придеться писать заявление по ст. мошенничество, так как подделали вашу подпись.

юрич недавна экпертизы подобные делал нужно у енго узнать

У заемщика есть машина,может сказать,давай продавай хоть за сколько..иначе последствия вот такие.я думаю он ее задаром отдаст,лишь бы не еще одна условка...там осталось то 200 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы при получении кредита присутствовали?

Я нет,муж поручитель.это в 11 году было,мы и знакомы то не были.он присутствовал.на реструктуризации можно сказать нет.он приехал и уехал,так ничего не подписав,заемщик опаздывал,поручитель уехал,потом выяснилось что подписали все за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете ему так сказать конечно. так как без вас в банке и вашу подпись подделали. и банк кстати может обеспечительные меры по иску предъявить. и тогда он даже не успеет ее продать. долг погасят за счет продажи машины если она на должнике, вы чисты.

если он присутствовал, то как так подпись при нем что ли подделывали? на договоре.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заемщик то хитрожопый)платил исправно,уехал в отпуск,там взял еще кредит на лям,купил авто это,пока ехал дамой кое что натворил,потом суд,увольнение,машину на учет не ставил,якобы за долги заберут,потом поставил на девушку,она забеременела,женился.до машины не докопаться.больше ничего у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подпись еще раз. подпись в кредитном договоре муж ваш ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 г?когда брали кредит)не знаю.может и ставил.в дог-ре поруч-ва точно ставил.а дополнительное соглашение на реструкт-ю не подписывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу