• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vetochka

Опять повышение процентов

4 сообщения в этой теме

Доброго всем времени суток!

Наверное я зря создала новую тему, но хочется получить совет в своей конкретной ситуации.

В 2006 году мама взяла в РС потреб.кредит. Как и многим, через некоторое время почтой пришла карта 50000 лимита. К сожалению, она не только использовала их, но и написала заявление об увеличении кр.лимита до 100000. Все платежи выплачивались в срок и за 3 года их сумма составила 160000. На сегодняшний день задолжность составляет 83000, а выписка пришла с примечанием об изменении (повышении) % :duks: , причем на сколько не говориться(

Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли какая-нибудь возможность улучшить свое положение, кроме как выплатить сразу весь остаток :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что конкретно она подписывала в заявлении на повышение лимита ?- если не сложно можно и скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись!

Написала заявление по форме банка:"Прошу увеличить кредитный лимит по карте №ХХХ...." в одном экземпляре (он в банке) полный текст она не помнит(((

На сегодня на руках только заявление на кредит, выписки и квиточки об оплате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик стартер отпишитесь мне ICQ я вам попытаюсь что нибудб донести ибо я изучил весь форум от и до ) вот мой номер 352*****7

ну как я вас жду ну конечно если вам интересно !!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу