• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maximus11

Нужно ваше мнение, будет ли востребована услуга

67 сообщений в этой теме

dolf_ru_039.gif

прочитала - обзавидовалась

как же здорово жить с такими девственными мозгами, в которые если и залетит мысль, то подобная этой

собираемся запустить новую услуг

как же здорово так искренне верить, что, увидев ряженую компанию,

должник не набрет "02", а побежит искать денег

как же здорово верить, что за это еще и платить будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видеозапись для прокурора , юрист отмазывать будет , если получится........ И регулярно люлей огребать , не деньги считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете, крепкие ребята в штате на что? и юрист

крепкие ребята - отбиваться от вызванной полиции

юрист - писать апелляции, когда эти крепкие ребята сядут за хулиганку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus11 А если серьезно заняться нечем? Здесь на форуме народ не чего не боится. Да и смысла нет вас бояться, а если шоу устроить хотите то пожалуйста с полицией вместе посмотрим)appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus11 А если серьезно заняться нечем? Здесь на форуме народ не чего не боится. Да и смысла нет вас бояться, а если шоу устроить хотите то пожалуйста с полицией вместе посмотрим)appl.gif

Но причем тут полиция? Мы запускаем услугу доставки сообщения из банка/иного лица. Где мы нарушаем закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же здорово верить, что за это еще и платить будут!

да, здорово. Будьте всегда честны и наивны, и ваш истерзанный думами мозг тоже посетит такая мысль.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запускаем услугу доставки сообщения из банка/иного лица. Где мы нарушаем закон?

так зачем людей в заблуждение вводить?

так бы и писали, что устраиваетесь работать курьером

а я поверила, попкорн готовлю в ожидании приятного времяпрепровождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dolf_ru_039.gif

прочитала - обзавидовалась

как же здорово жить с такими девственными мозгами, в которые если и залетит мысль, то подобная этой

собираемся запустить новую услуг

как же здорово так искренне верить, что, увидев ряженую компанию,

должник не набрет "02", а побежит искать денег

как же здорово верить, что за это еще и платить будут!

да, здорово. Будьте всегда честны и наивны, и ваш истерзанный думами мозг тоже посетит такая мысль.

модератор, ТС не соблюдает правила цитирования!

он приписал мне слова, которые мой измученный мыслями мозг никогда не родит!!!

прошу сатисфакции!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus11 Доставкой занимаются почта, и мобильная связь. Кстати хотел спросить старожил и всех у кого есть опыт с банками. Тут ко мне начали ходить какие то курьеры из Национальной Почтовой Службы что за существа? И из какого банка?am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но причем тут полиция? Мы запускаем услугу доставки сообщения из банка/иного лица. Где мы нарушаем закон?

Наверное обращусь к вам,что-бы ваша шайка заявилась в пару банков меня беспокоящих и от моего имени в самый час пик когда много клиентов послала данные заведения от моего имени и на... и в...cp.gif А потом буду наслаждаться качественным отчетом.А чё-я закон не нарушаю.И вам шалопаям всё равно кто платит.Ведь правдаneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же здорово верить, что за это еще и платить будут!

да, здорово. Будьте всегда честны и наивны, и ваш истерзанный думами мозг тоже посетит такая мысль.

ой, не, я так не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу сатисфакции!!!!

Да я староват уже для этого. :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я староват уже для этого. :gigi: :gigi:

даже помечтать не дали dolf_ru_947.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но причем тут полиция? Мы запускаем услугу доставки сообщения из банка/иного лица. Где мы нарушаем закон?

Наверное обращусь к вам,что-бы ваша шайка заявилась в пару банков меня беспокоящих и от моего имени в самый час пик когда много клиентов послала данные заведения от моего имени и на... и в...cp.gif А потом буду наслаждаться качественным отчетом.А чё-я закон не нарушаю.И вам шалопаям всё равно кто платит.Ведь правдаneutral.gif

Извините, пожалуйста, а правомочно ли мое непонимание (как минимум) откуда столько сарказма и ерничания по поводу моего опроса. Я куда-то не туда попал? Всего лишь хотел узнать реакцию профи, а не зубоскальные мысли от домохозяек. Причем сейчас я не огрызаюсь в ответ. Серьезно, откуда столько негатива. Обращаюсь ко всем, кто в комментах употреблял слова шайка, клоуны, шалопаи и т.д. И в ответ хотелось бы получить мысли, а не брызги слюн от людей, которые в бьются оргазме от своего чувства юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus11 Когда ко мне приедешь сообщи заранее) Вызову из 02 бригаду, и бригаду из 03. Посмотрим представление, поставим диагноз потом поедите или с бригадой 02, или с бригадой 03. Все зависит от диагноза neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому решили обратиться здесь к профессионалам.

вы обратились к профессионалам и получаете профессиональные комментарии

или вы думали, что профессионалы устроят овацию и подкинут денег на ваше маппет-шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atak Не обращайте внимания sml2.gif Видно же что человек нормальный бизнес не может придумать, а нас хочет подзаработать. На нас и так нажились банки, коллекторы теперь еще этот цирк хочет нажиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, а правомочно ли мое непонимание

Вежливый Вы наш ! Реакцию профи Вы получили слетев за три часа во флейм.А уж здесь мы над Вами позубоскалим flipa.gif

То что вы видите под негативом идет ответной реакцией на Вас кто любыми путями пытается воздействовать на людей.Не понравилось что назвали шалопаем?- https://ru.wiktionary.org/wiki/%F8%E0%EB%EE%EF%E0%E9 И последнее -запомни в этой жизни часто бывает КАКОВ ВОПРОС-ТАКОЙ И ОТВЕТdp.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atak Не обращайте внимания

не-не-не

мой измученный мыслями мозг требует отдыха!!!!

пускай продолжает

если расслабляться - так по полной dolf_ru_042.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут подумал живу я в городе с населением 1,5 миллиона человек. Допустим 800 000 должны банкам, и при это у каждого по три кредита и больше. Сколько же этот цирк будет гастролировать по городу у меня dp.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же этот цирк будет гастролировать по городу у меня dp.gif

хочу в ваш город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял наконец. Не особо ориентируясь на форуме , я попал не профи,а к не очень вежливым (в основном) тем бедолагам, к которым скоро буду отправлять своих ряженных позорить их. Ну так бы и сказали, что вы не потенциальные клиенты, которым не нравится услуга, а жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне скажет что за Национальная Курьерская Служба, а ту ко мне приходили долбились при том вечером аж 5 человек пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял наконец. Не особо ориентируясь на форуме , я попал не профи,а к не очень вежливым (в основном) тем бедолагам, к которым скоро буду отправлять своих ряженных позорить их. Ну так бы и сказали, что вы не потенциальные клиенты, которым не нравится услуга, а жертвы

Жертвами здесь себя не кто не считает, а жертвы это банки и каллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял наконец. Не особо ориентируясь на форуме , я попал не профи,а к не очень вежливым (в основном) тем бедолагам, к которым скоро буду отправлять своих ряженных позорить их. Ну так бы и сказали, что вы не потенциальные клиенты, которым не нравится услуга, а жертвы

Жертвами здесь себя не кто не считает, а жертвы это банки и каллы

И все-таки озлобленная реакция форумчан еще раз свидетельствует, что может кому-то с противоположной стороны это надо. Н что сказать, а давайте вы скиньтесь, и мы не будем запускать такую услугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу