• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tedigazelist

Как я встрял с реструктуризацией

3 сообщения в этой теме

Пред история: Был автокредит, в июне месяце решил машину продать и взять машину большей тонажности. С банком решили эту проблему обоюдно через реструктуризацию. Подписали кучу соглашений, машину продали, автокредит закрыли, оставшуюся часть долга перевели на карточный кредит. Начал плотить за карточку, но недавно немного просрочил и СБ банка позвонило и тут выяснилось самое интересное. Оказывается реструктуризированный кредит открыле не июнем, а мартом! Поехал в офис разбераться типа что за хня. Там дали не вразумительный ответ - типа бывает но это не страшно. Вы главное платите. Меня это зацепило и платить я перестал, СБ названиевает просит деняг, я предлагаю пойти в суд. Т.к. не согласен с кредитом задним числом. Договор на данный кредит не подписывал, документы пришли почтой.

Сегодня мне позвонили с банка, представились СБ. Сказали что я попал как злобный не плотельщик и они будут с меня взыскивать всю сумму задолжности после реструктуризации долга. Предложил им это сделать через суд, похихикали в трубку и сказали что мне грозит 177 ст. УК РФ. На что я тоже похихикал и выложил им несколько пунктов нарушения с их стороны в наших дрговорных отношениях.

Реструктуризация проводилась 10.06.2009 - есть бумаг. В бумеге написанно что между нами подписано соглашение о реструктуризации и закрытии одного кредита и перевод его в другой кредит. Так же написанно что открывается счёт, выдаётся карта и подписывается договор.

А дальше нарушения банка.

1. Договора подписанного нет.

2. Счёт, карта и якобы непонятный договор выписаны 26.03.2009г. - есть оф бумага.

3. деняг с меня пытаются взять с марта - есть оф бумага.

После высказывания 3-х этих пунктов и озвучив что я дословно непомню какая статья и скока за неё дают, я сказал что иду в суд сам и говорю что вы занимаетесь фальсификацией документов.

В трубке воцорилось долгое молчание, после чего мне предложили пока ни куда не обращаться и что со мной свяжется представитель банка для урегулирования данного факта без суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуйте собрать сумму, чтобы выплатить хотя бы тело - так будет легче бороться и меньше потерь. Насчёт отдавать её или нет сразу - хз, лучше вкладом её хранить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю. Просто когда я им по телефону сказал что я отказываюсь от рекстуризации долга через карту. Их это взбесило, а потом просто трубку бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу