• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dobrznah

Вопрос о порядке взыскания долга.

3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Вопрос собственно вот какой....

21.09.2009 мне как должнику БРСа пришло стандартное их письмо выписка, с пометкой"окончательная" с суммой для оплаты 41426 руб 00 коп. На 10 дней раньше этого момента мне домой позвонил сотрудник БРС(разговаривал не я, а гражданская жена) который сообщил что до 21.09.2009 года я обязан погасить всю сумму задолженности указанную в этом письме. Если этого не произойдёт, то в дальнейшем, с этой даты мне будут начисляться проценты, что то в районе 900 рублей в день якобы, до того момента пока не наберётся 80000рублей, а потом мне надо ждать судебных приставов.

25.09.2009 я попросил знакомых оплатить через банкомат сумму в размере 44000 рублей. что они и сделали. К сожалению я физически не могу попасть в офис БРС, а информацию о либо остатке моего долга, либо вообще о состоянии моего договора по телефону "милые сотрудники" отказываются предоставить(чего кстати я ни в одном банке до этого не наблюдал), давя на то , что мне необходимо подъехать в офис с паспортом.

Так собственно даже два вопроса. Может кто-то сталкивался. Если я не подъехал и просто погасил долг капать эти проценты перестанут? Или если там не хватит вдруг 100 рублей к примеру, они так и продолжат капать до 80000 и мне ждать прихода людей в черном??

P.S.:Сразу оговорюсь что кредит был карточный из почтового ящика. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если я не подъехал и просто погасил долг капать эти проценты перестанут? Или если там не хватит вдруг 100 рублей к примеру, они так и продолжат капать до 80000 и мне ждать прихода людей в черном??

P.S.:Сразу оговорюсь что кредит был карточный из почтового ящика. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Капать проценты не перестанут. А в связи с тем что вы им платите они с Вас думаю не слезут (это сугубо моё мнение).

P.S. Карточный кредит=выплатить тело кредита поверх него примерно 13 процентов и бодаться с ними. :bigsmile:

Ну а если вы хотите "миром" всё решить, то оплатите остаток долга до копейки и вперёд к ним в офис за заключительной выпиской. Правда почитайте форум тут многие пытались получить заключительную выписку, но по-моему это так успехом и неувенчалось..про это тут много написано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или если там не хватит вдруг 100 рублей к примеру
Вот именно используя ваши данные и несложные арифметические действия понятно что остались вы им должны 126 рублей ) , а учитывая что это очень хитрый банк думаю процент по 900 будет продолжать капать (личное мнение) и если это так то опять же используя математику получаем что на 19 октября вы должны им 21726 рублей !!!

И вообще даже если у вас много денег и вы готовы им платить то подумайте кого вы поддерживаете на плову : банк который вас же и пытается развести как и многих других россиян .

P.S Про долг из почтового ящика вам лучше покурить на форуми и вы сразу поймете что и как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу